За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
17.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 причин работать ветеринаром – подборка прекрасных фото!

Многие с детства мечтают о должности ветеринара и их можно понять. Но на деле такой труд оказывается менее привлекательным, ведь в обязанности врача входит не только гладить милых зверушек. Тем не менее, плюсы есть! И мы собрали для вас
20 причин работать ветеринаром – подборка прекрасных фото!
12 2 1149
За права животных За права животных
17.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот общается с глухим хозяином на языке жестов. Такого я еще не видела!

Настоящая дружба это понимать друг друга без слов! В буквальном смысле — без слов! Вы знали, что животным абсолютно не важно, какой вы?! Красивый или нет, умный или нет, инвалид вы, или нет…! Если Вы глухой, то это не так страшно.
Кот общается с глухим хозяином на языке жестов. Такого я еще не видела!
9 7 176
За права животных За права животных
17.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ленинградской области родился самый маленький конь в мире. Невозможно поверить своим глазам…

Рождение маленького жеребенка произвело настоящий фурор. Впервые в истории человечества можно в живую увидеть маленькую лошадку. С чем это связано? Мутация? Нет. этот тот самый редкий случай, когда у пони могут рождаться карлики. Его размер едва
В Ленинградской области родился самый маленький конь в мире. Невозможно поверить своим глазам…
5 1 180
За права животных За права животных
17.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные-пьяницы: шестерка лидеров

         Когда речь заходит о средствах изменяющих состояние сознания, например об алкоголе или наркотиках, в абсолютном большинстве случаев подразумеваются люди. Но биологам известно, что среди животных тоже есть свои
Животные-пьяницы: шестерка лидеров
9 10 2248
За права животных За права животных
17.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она спасла маленького гепарда из рук браконьеров!

Молодая девушка живет в своем доме с очень необычным питомцем. На жизнь рядом с таким зверем мало кто бы отважился, но у этой парочки совсем другая история. До недавнего времени девушка работала в организации, которая выхаживала брошенных детенышей
Она спасла маленького гепарда из рук браконьеров!
6 1 203
За права животных За права животных
17.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака, брошенная организаторами собачьих боев, охраняла свою подругу, когда прибыли спасатели

Неравнодушные нашли двух бездомных питбулей, сначала спасители подумали, что собаки уже готовятся уйти из этой жизни. Одна из этих собак была уже очень холодной. Вторая собака изо всех сил прижималась ко второй, чтобы хоть как-то защитить. Когда
Собака, брошенная организаторами собачьих боев, охраняла свою подругу, когда прибыли спасатели
6 0 618
За права животных За права животных
17.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хаски спасла семерых котят, брошенных в лес в коробке

Когда эта собака была на прогулки, она нашла коробку с маленькими котятами, которую человек бы не увидел. Хозяйка этой собаки передвигается на коляске, но ее питомица смогла привезти ее на это место. С самого утра собака вела себя как-то тревожно, а
Хаски спасла семерых котят, брошенных в лес в коробке
11 1 815
За права животных За права животных
16.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая воспитанная собака в мире просится на диван. Такая милаха!

Многим животным запрещено даже заходить в гостиные или спальни, нечего и заводить разговор о диване! Собака должны быть воспитана, знать команды, слушать хозяина. Этого мнения придерживается и владелец лабрадора Мисси, которая во всем слушает
Самая воспитанная собака в мире просится на диван. Такая милаха!
4 0 869
За права животных За права животных
16.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Не будите спящую собаку».

А вы думали только дети капризничают и не хотят вставать по утрам в школу? Тогда вам срочно нужно посмотреть это видео и понять, что не только наши малыши устраивают утренние истерики из-за нежелания просыпаться. Эта хаски видимо очень устала и
«Не будите спящую собаку».
4 0 173
За права животных За права животных
16.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 невероятно забавных и милых фото Корги, королей харизмы

Все собаки прекрасны, и каждая порода по-своему хороша. Сегодня на повестке дня вельш-корги небольшие пастушьи собаки родом из Уэльса, которые уже давно и прочно заняли место в сердцах собачников со всего мира, и даже являются любимыми собаками
20 невероятно забавных и милых фото Корги, королей харизмы
8 4 3591
Отправить жалобу
Укажите причину.