За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина ездит часами на грузовике с 3000 галлонов воды спасая диких животных Кении.

Животные это величественные создания, которые заслуживают любви и уважения со стороны человека. И как же здорово, когда люди делают всё возможное, чтобы помочь попавшему в беду животному. Одним из таких неравнодушных людей является Патрик Килонзо
Мужчина ездит часами на грузовике с 3000 галлонов воды спасая диких животных Кении.
8 4 456
За права животных За права животных
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама — это источник теплоты и безграничной любви

В любом уголке земного шара, в любой культуре и нации мамам отводится особое место. Они те, без кого не существовало бы продолжения поколений, не созидался бы дом и не сохранялись бы традиции, которые делают нашу жизнь уютнее и богаче.   С
Мама — это источник теплоты и безграничной любви
6 0 737
За права животных За права животных
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карельский Хатико: грустная история о верности и предательстве

    На 12-м километре автодороги Петрозаводск Лососинное вот уже третью неделю сидит пес. Вероятно, он ждет хозяина, который по какой-то причине его оставил. Собаку уже окрестили карельским Хатико по аналогии с персонажем популярного
Карельский Хатико:  грустная история о верности и предательстве
10 3 404
За права животных За права животных
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Милая собачка… Дайте две!»: самую маленькую чихуахуа Милли клонировали уже 49 раз

Чихуахуа Чудо Милли (Miracle Milly) попала в Книгу рекордов Гиннесса… трижды! Сначала она была признана самым маленьким щенком в мире, затем самой маленькой собачкой из ныне живущих. А теперь побила третий рекорд, став самой клонируемой
«Милая собачка… Дайте две!»: самую маленькую чихуахуа Милли клонировали уже 49 раз
4 2 180
За права животных За права животных
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невозможная дружба: лиса и охотничий пёс

Мало кто сомневается, что охотничья собака, при встрече с лисой не оставит рыжей шансов. Однако в жизни произошел удивительный случай охотник забрал лису еще маленькой, и пока она выросла, охотничья собака успела с ней подружиться. Теперь эта
Невозможная дружба: лиса и охотничий пёс
4 0 193
За права животных За права животных
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Щенок с простреленной мордой при виде меня завилял хвостом — и это была судьба"

В мае Тимоти Эллиотт прибыл на рядовой вызов раненая собака забрела в местное почтовое отделение штата Индианаполис. Однако когда он прибыл на место происшествия, то увидел, что питбуль лежит в углу в луже собственной крови. Причем от животного
4 0 83
За права животных За права животных
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 огромных собак, которые не понимают насколько они большие

Помните известное выражение о том, что маленькая собака до старости щенок? Так вот огромные псы не согласны с этим распространённым заблуждением, они считают, что несправедливо обделены и хотят равноправия со своими меленькими собратьями!
25 огромных собак, которые не понимают насколько они большие
5 0 418
За права животных За права животных
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

12 собак, которые слишком хорошо воспитаны, чтобы отвоевывать свои кровати (12 фото)

Собака существо благородное, в своем большинстве они животные с хорошими манерами. Чем и пользуются все прочие, особенно наглые кошки. И много ли радости занять чужое спальное место? Мы искренне сочувствуем этим бедолагам, которых бесцеремонно
12 собак, которые слишком хорошо воспитаны, чтобы отвоевывать свои кровати (12 фото)
4 0 132
За права животных За права животных
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 щенков, которые выглядят слишком прелестными, чтобы быть настоящими

Вы знали, что собаки делают нашу жизнь лучше, а нас здоровее и счастливее? На самом деле, это было доказано с научной точки зрения. Мы считаем, что они определенно заслуживают день, посвященный им, как вы думаете? Оказывается, есть не только День
20 щенков, которые выглядят слишком прелестными, чтобы быть настоящими
5 0 138
За права животных За права животных
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разрывной стих о счастливом детстве! «К бабушке в деревню отвезли на лето»

К бабушке в деревню отвезли на лето, Даже не спросили, а хочу я это, В первый день в колодце утопил сандалии И под зад ладошкою мне тут надавали. А потом зерно я курам всё рассыпал, Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал. Чтоб меня дед
Разрывной стих о счастливом детстве! «К бабушке в деревню отвезли на лето»
1 0 384
Отправить жалобу
Укажите причину.