За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
24.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это рыбка не простая! Это акула, которая не сможет никого напугать… :)

Знаете, что это за рыбка на фотографии?  Это акула, но не совсем обычная… В Мексиканском заливе обнаружили новый вид глубоководных акул. Это чудо с огромными глазами получило название  Squalus clarkae или «катран Джини»
Это рыбка не простая! Это акула, которая не сможет никого напугать… :)
4 0 290
За права животных За права животных
24.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Их было трое!» Мужчина так и не понял, как все эти красивые животные попали в колодец…

В прошлый понедельник женщина по имени Морган Брумм вышла из своего дома в Небраске и сразу же услышала крик о помощи. Собственный контент ©️ alexanderlewis261.files.wordpress.com Кричал кто-то странный животное, но не кот, и не собака!
«Их было трое!» Мужчина так и не понял, как все эти красивые животные попали в колодец…
10 2 189
За права животных За права животных
24.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-то позвонил в дверь — увидев гостя, хозяйка поняла, что домой больше не вернётся…

То, что произошло на прошлой неделе, Макензи Буллинс из Канзаса не забудет ещё очень долго. По крайней мере, если она не сбежит из города, то точно повесит у себя на двери табличку: Не бесссспокоить! . На прошлой неделе её не было дома, однако она
 Кто-то позвонил в дверь — увидев гостя, хозяйка поняла, что домой больше не вернётся…
12 1 423
За права животных За права животных
24.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛТАЙСКАЯ ЖИВОДЁРКА С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ РАЗРУБИЛА КОТЁНКА ТОПОРОМ

В Алтайском крае школьница с улыбкой на лице разрубила маленького котёночка топором. По словам матери, она мечтала стать ветеринаром и сделал это чтобы животное не мучилось. Встал вопрос, кто же из них животное? Инцидент произошёл в Бурлинском
АЛТАЙСКАЯ ЖИВОДЁРКА С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ РАЗРУБИЛА КОТЁНКА ТОПОРОМ
6 7 1036
За права животных За права животных
24.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пианист решил сыграть для слона. История, которая трогает до слез!

Лэм пожилая слониха, которая большую часть жизни прожила слепой. К счастью, ею опекаются волонтеры, поэтому она не чувствует себя одинокой. Как-то раз люди заметили, что Лэм обожает музыку. Особенно – игру на пианино. Когда слониха
Пианист решил сыграть для слона. История, которая трогает до слез!
4 1 118
За права животных За права животных
24.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяйка уговаривает пса слезть с ее кровати. Он упрямится и очень смешно возмущается!

У каждой собаки, как и у человека, бывает разное настроение. Например, этот забавный пес на видео не расположен сходить с кровати и идти куда-либо. И как бы ни старалась хозяйка уговорить его пойти с ней, он во всю упрямится. И наблюдать за этим
Хозяйка уговаривает пса слезть с ее кровати. Он упрямится и очень смешно возмущается!
9 3 383
За права животных За права животных
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяин услышал странные звуки и вышел во двор. Увиденное лишило его дара речи!

Летом все мечтают о релаксе в бассейне. Даже медведи. Эта забавная семейка косолапых решила не отказывать себе в этом удовольствии. Как только мать семейства нашла бассейн в одном из жилых кварталов, тут же привела с собой деток. В этот момент
Хозяин услышал странные звуки и вышел во двор. Увиденное лишило его дара речи!
7 1 359
За права животных За права животных
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмотрите на панду, которая балдеет от бассейна, и ваше настроение моментально поднимется!

Что может быть милее панды? Только панда, которая купается в бассейне и получает от этого искреннее удовольствие. Еще бы ведь в такой летний зной это именно то место, где можно почувствовать себя по-настоящему счастливым. И панда не скрывает
Посмотрите на панду, которая балдеет от бассейна, и ваше настроение моментально поднимется!
7 1 331
За права животных За права животных
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикая лиса не перестает благодарить человека, который спас ее от гибели!

Это трогательное видео показывает, какой благодарной может быть дикая леса по отношению к человеку. Мужчина спас ее от гибели, и теперь она всячески высказывает ему свою признательность.
Дикая лиса не перестает благодарить человека, который спас ее от гибели!
9 2 350
За права животных За права животных
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беременная самка далматинца с огромным животом родила 18 щенков.

Я уверен, многие согласятся с тем, что щенки являются одними из самых милых существ на планете. Так приятно прижимать к себе маленький пушистый комочек, полный любопытства. Однако забота о щенках вещь далеко не простая. Воспитание щенка —
Беременная самка далматинца с огромным животом родила 18 щенков.
9 3 737
Отправить жалобу
Укажите причину.