За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
16.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяйка сказала своей собачке «Я люблю тебя». Такого ответа она не ожидала никак! (видео)

Французский бульдог (Bouledogue Francais, French Buldog) относится к ревнивым почитателям человеческого общества. Это собака с уникальным характером и высоким интеллектом. Внешне французские бульдоги могут казаться медлительными, но это не так.
Хозяйка сказала своей собачке «Я люблю тебя». Такого ответа она не ожидала никак! (видео)
7 0 571
За права животных За права животных
16.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

— Ой, ну и собаку купили… Иди сюда, горемыка, пожалею! (20 ФОТО)

Оказывается братья наши меньшие могут создавать самые необычные дружеские союзы, о которых даже сложно представить. Мы подобрали для вас фото, которые подтверждают факт, что животные намного дружелюбнее людей. В дружбе они не ограничены цветом кожи,
— Ой, ну и собаку купили… Иди сюда, горемыка, пожалею! (20 ФОТО)
5 0 185
За права животных За права животных
16.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штраф 10 тысяч Евро или 12 месяцев тюрьмы за выброшенное животное в Италии!

В Италии, как и в других цивилизованных странах, власти страны проявляют немалую заботу по отношению к бездомным животным. Значительный успех в решении этой проблемы можно приписать широкомасштабной пропаганде этичного обращения с животными. Уже в
Штраф 10 тысяч Евро или 12 месяцев тюрьмы за выброшенное животное в Италии!
10 2 413
За права животных За права животных
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такса выпала из самолёта и прожила в пустыне почти неделю! Такие чудеса редко встречаются…)

Веселая рыжая такса по кличке Гаспар недавно переполошила все новостные источники. Шутка ли упасть с самолёта и отделаться лёгким испугом! А ведь всё начиналось очень здорово — Гаспар вместе с любимой хозяйкой Дженис отправились не
Такса выпала из самолёта и прожила в пустыне почти неделю! Такие чудеса редко встречаются…)
6 1 204
За права животных За права животных
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В лесу кто-то отчаянно выл… То была собака, привязанная к дереву бывшим хозяином!

Домашний и породистый пес попал в беду… А все потому, что хозяин решил избавиться от животного! Собственный контент © kopeika.org Это произошло в Сергиевом Посаде. Один из местных жителей проезжал на автомобиле по лесной дороге и
В лесу кто-то отчаянно выл… То была собака, привязанная к дереву бывшим хозяином!
12 2 662
За права животных За права животных
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 абсолютно очаровательных животных, которые могут убить!

Просто посмотрите на этих чудесных зверьков они внушают только любовь и умиление, не правда ли? Но они вполне могут напасть и убить! И вот о ком сегодня пойдет речь: 1. Дельфин 2. Лебедь-шипун 3. Коала 4. Панда 5. Рыжая лисица 6. Малый лори 7.
15 абсолютно очаровательных животных, которые могут убить!
6 2 165
За права животных За права животных
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23 животных, которые попали в кадр случайно и сделали фотографию смешнее

Животные забавные существа. Большинство из них умиляют нас, именно для этого мы заводим кошек, собак, хомячков и других домашних питомцев. Животные постоянно нас веселят. Они вытворяют всякие смешные штуки, которые способны вызвать улыбку даже у
23 животных, которые попали в кадр случайно и сделали фотографию смешнее
15 2 724
За права животных За права животных
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У этих красивейших кошек – одно сердце на двоих

Две малышки неразлучны с детства, у них на двоих одни мысли, одни желания и одно большое сердце Кошачье семейство из шести животных прибыло в местный приют, нуждаясь в помощи. Самый маленький котенок с каждым днем становился все слабее и тоньше,
У этих красивейших кошек – одно сердце на двоих
7 0 556
За права животных За права животных
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото котеек, которым должно быть стыдно, но вы не на тех нарвались

У животных тоже есть дурные привычки! Вам не терпится узнать какие? Тогда скорее смотрите удивительную фотоподборку, которая определенно поднимет вам настроение. Свежие “лапки” на старинной книге Сначала котейка выглядела виноватой, но
Фото котеек, которым должно быть стыдно, но вы не на тех нарвались
11 0 609
За права животных За права животных
15.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кота — не спасать! Он сидит тут по важной причине…» Но парень обнял бедного зверя!

Холодным весенним вечером парень по имени Роб проходил мимо старого дома. Здание почти разваливалось стены покрывали трещины, дверь в подъезд не закрывалась и в проёме были видны деревянные ступени с облезшей краской… Говорили, что здесь
«Кота — не спасать! Он сидит тут по важной причине…» Но парень обнял бедного зверя!
11 2 546
Отправить жалобу
Укажите причину.