Анималити Скотный Двор

Создан: 08.01.2017
Участников : 226
Публикаций: 478
Комментариев: 2805
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Анималити Скотный Двор Анималити Скотный Двор
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро на севере

Все в деле, я тоже. Поросль под клёнами Остановка. окраина Колодец
Утро на севере
5 1 47
Анималити Скотный Двор Анималити Скотный Двор
08.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поклонись собаке!

         Я всегда так начинаю свой рассказ. Это то, что вы называете двуногими у нас, собак, это означает” Здравствуйте“,   Доброе утро” и многое другое, иногда это означает
Поклонись собаке!
6 5 236
Анималити Скотный Двор Анималити Скотный Двор
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История моей собачки, окончание книги

“О, - сказала Мама, - это просто Джим. Он приехал сюда месяц назад и не позволит Уильяму прогнать его. Так что теперь он живет здесь. Он - очень хороший пес. Довольно грубоват на вид и не слишком привлекателен, но добросердечен, добр и хорош
История моей собачки, окончание книги
4 0 41
Анималити Скотный Двор Анималити Скотный Двор
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История моей собачки, 10 глава

ГЛАВА X СНОВА ДОМОЙ Я немного вздремнул в глубине своей клетки, когда услышал женский голос. голос говорит: “Нет, спасибо, мы просто осматриваемся. Мой маленький мальчик хочет посмотреть на собак.” Я навострил уши, потому что, казалось,
История моей собачки, 10 глава
4 0 39
Анималити Скотный Двор Анималити Скотный Двор
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История моей собачки, 9 глава

ГЛАВА IX В ЗООМАГАЗИНЕ Это было долгое путешествие, и я ужасно испугался. После того, как этот человек шёл долго, было очень шумно а потом мы оказались в поезде, только я тогда не знал, что это такое. От этого движения мне стало очень неуютно, и я
История моей собачки, 9 глава
4 0 57
Анималити Скотный Двор Анималити Скотный Двор
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История моей собачки, 8 глава,КАК МЕНЯ УКРАЛИ

ГЛАВА VIII КАК МЕНЯ УКРАЛИ Мужчина отвел меня в дом, такой же грязный и неопрятный, как двор, и дурно пахнущий, и привязал веревку к ножке стола. там. Он ушел в другую комнату на несколько минут, а я сидела там и дрожала, пока он не вернулся. Потом
История моей собачки, 8 глава,КАК МЕНЯ УКРАЛИ
4 0 51
Анималити Скотный Двор Анималити Скотный Двор
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История моей собачки, 7 глава,СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК

ГЛАВА VII. СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК В то лето у нас больше не было выставок собак, хотя отец и мать были бы в восторге. В августе мать пошла в одну из них, а отец вернулся с тремя голубыми ленточками, а мама с синей и двумя красными. Отец победил чемпиона.
История моей собачки, 7 глава,СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК
4 0 36
Анималити Скотный Двор Анималити Скотный Двор
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История моей собачки, 6 глава,НА ВЫСТАВКЕ СОБАК

ГЛАВА VI НА ВЫСТАВКЕ СОБАК Однажды рано утром мы с Уильямом и Фреей отправились на собачью выставку. Кажется, это была суббота. Во всяком случае, я помню, что у нас было печень на завтрак на следующий день, а по воскресеньям мы обычно ели печень.
История моей собачки, 6 глава,НА ВЫСТАВКЕ СОБАК
4 0 51
Анималити Скотный Двор Анималити Скотный Двор
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История моей собачки, 5 глава,ЧЕРЕПАХА

ГЛАВА V ЧЕРЕПАХА За неделю до нашего отъезда в Оук Клифф Уильям начал ухаживать за нами каждое утро и каждый вечер. Нас растирали по всему телу тряпкой, которая был мокрым от чего-то, что хорошо пахло и оставляло наши пальто гладкими и глянцевый.
История моей собачки, 5 глава,ЧЕРЕПАХА
4 0 44
Анималити Скотный Двор Анималити Скотный Двор
07.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История моей собачки, 4 глава, ВИЗИТ К ДЖЕКУ

ГЛАВА IV ВИЗИТ К ДЖЕКУ “Фрейя не будет возражать, сэр, - сказал Уильям. - Она из таких, она любит немного суеты и волнения. Она хорошо проявит себя, сэр. Уильям всегда считал, что, что бы ни делала Фрейя, все в порядке. Я решил показать им,
История моей собачки, 4 глава, ВИЗИТ К ДЖЕКУ
4 0 51
Отправить жалобу
Укажите причину.