Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31616
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где живёт сладкая парочка?

Ещё раз здравствуйте, смотрел новости. ДАМ обрадовал, пенсионеров,за счёт Крыма и Севастополя стало намного больше, цифру не помню, да это и не главное, главное в другом. Сейчас пенсии, у вновь присоединённых, примерно 5 - 7 тысяч, на рубли, по его,
Где живёт сладкая парочка?
4 4 166
Русские мы Русские мы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ВЫ думаете об отношениях Росс и Казахстана

Есть в Казахстане сайт - zonakz , и есть там блоги http://www.zonakz.net/blogs/ Это комментарии из отдельных статей, ссылки указаны в начале каждых комментариев Прочтя комментарии, а кто то найдет время и на статьи, Что Вы об этом думаете?  
Что ВЫ думаете об отношениях Росс и Казахстана
2 4 887
Русские мы Русские мы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЕ

У Володи не было рации, не было никаких новых прибамбасов в виде сухого спирта, питьевых трубочек и прочего барахла. Не было даже разгрузки, бронежилет он не взял сам. У Володи был только старый дедовский охотничий карабин с трофейной немецкой
РУССКИЕ
3 1 257
Русские мы Русские мы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Васви Абдураимов: «До 3 марта должны были пролиться моря крови»

Планировались захваты армейских складов при помощи боевиков Хизб ут-Тахрир Крымские татары ждут команды Киева «делать все, что необходимо» и готовят свой референдум на полуострове. Об этом заявил народный депутат Украины, экс-глава
Васви Абдураимов: «До 3 марта должны были пролиться моря крови»
1 1 561
Русские мы Русские мы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

29 штатов хотят выйти из США

Как и прогнозировалось, внутренний кризис в США обостряется. К серьезным финансовым проблемам теперь добавились серьезные внутриполитические. Не знаю, кто выделил на это деньги, но Штаты разваливаются, подобно Союзу в 91 году. Целых 300 тысяч
29 штатов хотят выйти из США
6 2 392
Русские мы Русские мы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну

<dl id="post-grozny_ivan-953185" class="entry hentry"><dl class="vcard author"></dl> 1 июня Украину ждет денежная "павловская" реформа. </dl> Судя по всему, Национальный банк Украины, ведомый правительством Яценюка в светлое
Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну
1 1 489
Русские мы Русские мы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

инструкция

Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации. 1. Любая война закончится. 2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд. 3. Политики договорятся, а ты останешься с тем
инструкция
1 1 256
Русские мы Русские мы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парадоксы российской несокрушимости

Для лучшего понимания темы углубимся в историю древней Эллады. Особой известностью пользовалось государство Спарта и греческие государства-полисы, среди которых самыми известными и богатыми были Афины. Спарта на фоне городов-полисов с развитой
Парадоксы российской несокрушимости
6 2 199
Русские мы Русские мы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ С-ЛОЖНЫЕ - ВЫХОДЫ РОССИИ - ОТ ДАНИ и СТЕРИЛИЗАЦИИ НА 1% ТЕРРИТОРИИ - МНОГОДЕТНЫМ НАРОДАМ!

- и на - http://www.rusnod.ru/theme3251.html - и на  -  http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/evgenij_fedorov_-_vojna_civilizacij_nachalas/ - и на  -  http://kobtv.narod.ru/lector/efimov-list.html - Где -  - Все -
НЕ С-ЛОЖНЫЕ - ВЫХОДЫ РОССИИ - ОТ ДАНИ и СТЕРИЛИЗАЦИИ НА 1% ТЕРРИТОРИИ - МНОГОДЕТНЫМ НАРОДАМ!
0 0 153
Русские мы Русские мы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОТ Я КАЦАП …

Вот я кацап убей меня, А Моня жид – его повесить, За Львовом польская земля, В твоих мечтах там ляхов резать. Но им я вижу все равно, Освенцим выдохся давно. Ответь хохол, мой кровный брат, Сорт первый ты? А нас в асфальт?   Забит в
ВОТ Я КАЦАП …
14 4 511
Отправить жалобу
Укажите причину.