Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31616
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Былая Россия

Михаил Салтыков-Щедрин     Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...      Когда и какой бюрократ не был
Былая Россия
3 1 243
Русские мы Русские мы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каково быть русским?

Быть русским не заслуга, но обуза. Когда под гул набата, на бегу, Возжами подпоясавшись кургузо, Хватаем мы оглоблю и слегу. О собственной забыть беде и боли, Не поумнев нисколько до седин... Быть русским — значит, воином быть в поле, Пусть
Каково быть русским?
13 8 1437
Русские мы Русские мы
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - любимая наша страна...

Бывшие украинцы получают российские паспорта.
Россия - любимая наша страна...
10 1 179
Русские мы Русские мы
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

3. Спасёт ли Украину федерализация?

Судя по событиям, происходящим в мире, тем, или иным образом, связанных с государственным переворотом, совершённом в Украине национал-фашистами при информационной, финансовой и технической, вплоть до поставок оружия и инструкторов, поддержке этого
3. Спасёт ли Украину федерализация?
98 342 1583
Русские мы Русские мы
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запугать можно только трусов

Американские и европейские воры и мошеники пытаются запугать Россию. Повылазили из всех щелей и словоблудят напропалую. Почувствовали как горит земля под их ногами. Стремятся скрыть свой страх за кучей вонючих угроз. Руки прочь от России. Спасайте
Запугать можно только трусов
3 1 130
Русские мы Русские мы
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крамола

Цензор (модератор) на сайте Проза.ру сегодня удалил мою статью об этрусках. Вот эта статья : Russian censorship have removed today my article on Etruscan. Here is the article: Censura russa hanno rimosso oggi il mio articolo su etrusca. Ecco l '
Крамола
1 3 282
Русские мы Русские мы
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Харьковская Крыса слила жизни убитых харьковчан Алексея Шарова и Артема Жудова!

                      14 марта 2014 года Мэр города Харькова Геннадий Кернес пришел на переговоры к Правому Сектору, в здание ул. Рымарская, 18,
Харьковская Крыса слила жизни убитых харьковчан Алексея Шарова и Артема Жудова!
24 9 516
Русские мы Русские мы
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как брали штаб ВМС Украины

Как брали штаб ВМС Украины Опубликовано 21 марта 2014 г. Как брали штаб ВМС Украины. Как отряды самообороны Севастополя штурмовали штаб военно-морских сил Украины. Рассказ участника событий Михаила Ничика. 19 марта 2014 года отряды самообороны
Как брали штаб ВМС Украины
2 0 164
Русские мы Русские мы
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Беркут» вернулся в Севастополь

Всего домой вернулись 95 человек, включая ветеранов спецподразделения и милиции. Часть защитников, которые находились на Чонгаре, вернулись ещё утром. Оставшиеся бойцы прямиком из Армянска приехали на площадь Нахимова. Севастопольцы встречали их как
«Беркут» вернулся в Севастополь
10 5 1331
Русские мы Русские мы
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все Техники Лжи и Зомбирования Украины и России как Колониями и Прорывы её Путиным - ПриСоЕдинимся?

- и на - http://newvesti.info/o-chem-lgut-ukrainskie-smi/ - и на -  http://www.proistinu.info/category/lider    Новости в мире    ›      Украинские теле-зомби [видео] Пятница, 21 Мар. 2014   
Все Техники Лжи и Зомбирования Украины и России как Колониями и Прорывы её Путиным - ПриСоЕдинимся?
0 0 256
Отправить жалобу
Укажите причину.