Государство и Право

Создан: 11.08.2016
Участников : 82
Публикаций: 109
Комментариев: 1318
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Государство и Право Государство и Право
28.05.2025 15:12
Пожаловаться
Сохранить

Или пенсия – или (не)достойное пособие... И снова – вопрос о государстве

Комментарий к посту "Пенсионная система: Есть ли способ обеспечить достойные выплаты по старости? Есть!".
Или пенсия – или (не)достойное пособие... И снова – вопрос о государстве
1 0 514
Государство и Право Государство и Право
27.05.2025 13:24
Пожаловаться
Сохранить

Социальная адаптация мигрантов... И снова – вопрос о государстве

Комментарий к посту "«Вот и настал час расплаты». Кремль готовит масштабную зачистку. Что ждет мигрантов после СВО?".
Социальная адаптация мигрантов... И снова – вопрос о государстве
2 0 446
Государство и Право Государство и Право
26.05.2025 19:17
Пожаловаться
Сохранить

Сам себе пенсионер... И снова – вопрос о государстве

Комментарий к посту "Почти пять миллионов граждан России самостоятельно формируют свою пенсию".
Сам себе пенсионер... И снова – вопрос о государстве
1 0 381
Государство и Право Государство и Право
25.05.2025 16:54
Пожаловаться
Сохранить

Как не повышение пенсионного возраста, так отмена пенсий... И снова – вопрос о государстве

Комментарий к посту "«Нужно отменить пенсии в России. Это стимулирует рождаемость»: олигарх".
Как не повышение пенсионного возраста, так отмена пенсий... И снова – вопрос о государстве
7 0 971
Государство и Право Государство и Право
22.05.2025 10:03
Пожаловаться
Сохранить

В России нет Конституции

Комментарий к посту "Зачем в России снова хотят переписывать Конституцию?"
В России нет Конституции
3 0 746
Государство и Право Государство и Право
03.05.2025 10:17
Пожаловаться
Сохранить

А суд-то не настоящий!...

Комментарий к посту "Юрист опешил когда узнал, что мужика оштрафовали за 2 простых слова: «русские юристы» на Яндекс картах".
А суд-то не настоящий!...
1 0 537
Государство и Право Государство и Право
13.04.2025 16:14
Пожаловаться
Сохранить

Ни ума, ни понятий, ни государства

Комментарий к посту "Смирись пред Кантором – ты, русская скотина!".
Ни ума, ни понятий, ни государства
0 0 45
Государство и Право Государство и Право
11.04.2025 11:17
Пожаловаться
Сохранить

Прямая угроза государственности – отсутствие понятий

Комментарий к посту "Картаполов: сатанизм следует рассматривать как прямую угрозу государственности".
Прямая угроза государственности  – отсутствие понятий
0 0 180
Государство и Право Государство и Право
10.04.2025 19:58
Пожаловаться
Сохранить

Главная цель – государство людей

Комментарий к посту "Цифровая трансформация экономики".
Главная цель – государство людей
1 0 251
Государство и Право Государство и Право
29.03.2025 09:47
Пожаловаться
Сохранить

Нам нужно в корне пересмотреть наши представления о государстве

Комментарий к посту "Что же такое государство и народ как сущности?".
Нам нужно в корне пересмотреть наши представления о государстве
1 0 285
28.05.2025 12:55 371