Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1154
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В воскресенье,улыбнемся,лежа на диване...Крайнее в году.

            Хорошее,но не для русских...
В воскресенье,улыбнемся,лежа на диване...Крайнее в году.
32 27 734
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
29.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приготовиться к встрече Нового Года....

Приготовиться к встрече Нового Года....
18 6 227
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демотиваторы. Великолепно!

                                         
Демотиваторы. Великолепно!
1 0 181
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! — в ужасе кричала печень

Шеф, свободен? — Запомните уже, Иванов, я не таксист, а ваш начальник. Сезон Не трогай, это на Новый год! объявляется открытым. - Какие планы на Новый год? - Никаких... Сначала наготовлю и приберусь... Потом всё сожру и намусорю... Идут две
Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! Пятница!!! — в ужасе кричала печень
5 2 529
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сантехник Степанюк, был приятно удивлён, когда засунул руку в унитаз и кто-то там её пожал

Что на Новый год вы будете пить водку или шампанское? — Шампанское — 100 % — Водку — 100 % Пришла девушка устраиваться на работу в ночной клуб. Спрашивает, к кому обратиться. Ее направляют к менеджеру. Менеджер, долго не
Сантехник Степанюк, был приятно удивлён, когда засунул руку в унитаз и кто-то там её пожал
2 0 351
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотелось бы кому-нибудь хотеться…

В Sex Shop заходит дамочка лет тридцати и очень стеснительно подходит к прилавку с вибраторами. Простите, можно мне вон тот беленький, вон тот черненький, и вон в углу красненький… — Белый — пожалуйста, черный — вот, но,
Хотелось бы кому-нибудь хотеться…
3 0 371
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ЮМОРОМ О СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Парочка целуется. Вдруг он берет ее на руки и несет на диван. — Ой, — вскрикивает девушка, — может лучше после свадьбы? — Да ты что, а если муж попадется ревнивый? — А чем Вы мужа кормите? — Ну как, что сами едим, то и ему даем... Одесская
С ЮМОРОМ О СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
4 0 550
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
18.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДЕССКИЕ ПЕРЛЫ

-- Ой, Софа, как быстро летит время — не успеешь прилечь, а уже закапываюют. — Семён Натанович, как Ваше ничего себе? — Ну шо таки сказать.... Чёрные кошки перестали перебегать дорогу. Не видят смысла. — Фима, шо мне делать?! Познакомился я с
ОДЕССКИЕ ПЕРЛЫ
8 2 139
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
17.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты для хорошего настроения

Жил-был дед, старый ворчун, да еще к тому же плохо видел. Всякий раз за ужином, когда бабка накрывала для всей семьи стол, дед нащупывал, что и сколько лежит в его тарелке, и постоянно возмущался: Вот ведь, окаянные, пользуются, что я ничего не
Анекдоты для хорошего настроения
6 1 361
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
16.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кратко, чётко и понятно.

                                       
 Кратко, чётко и понятно.
3 3 268
15.06.2025 23:26 440