Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1145
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
11.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные 11.02.2019

Какой же я был дурак, когда женился на тебе! — Я это знала, но у меня была надежда, что со временем ты поумнеешь. Звонит жена: — Слушай, с работы возвращаться будешь, купи сосиски или котлеты. Я задержусь немного, как приеду,
Анекдоты семейные 11.02.2019
8 6 106
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
11.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и как Сара в постели? - Пока помещается.

- Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство! - Сема, я тебя умоляю, таки мой ее руками!   - Фима, давай купим наконец шторы, иначе этот швицер из дома напротив увидит меня голой...  - Ой, Фира, не морочь голову. Если он увидит тебя
Ну и как Сара в постели? - Пока помещается.
7 1 348
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
10.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В воскресенье,улыбнемся,посмеемся...

На святое посягнули. И вновь забыв, что главное - здоровье... И вновь я не замечен с Мавзолея... И вообще, все врут дезодоранты... И всякий раз, вступая в брак законный... И даже в том, как в двери мы проходим... И даже паденье мое не свободно... И
В воскресенье,улыбнемся,посмеемся...
34 50 360
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
05.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еда-легенда: знаменитые абхазские макароны! Смеялась до слез!

Я умею так приготовить свинину, что крокодил не разгрызёт. Не знаю, откуда во мне такой талант. Жарю под крышкой, чтоб не брызгало на остальной быт и чтоб микробы сдохли. Получается высокопрочное блюдо. Но если резать мелко и хорошенько наорать на
Еда-легенда: знаменитые абхазские макароны! Смеялась до слез!
2 1 128
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демотиваторы. Вот это Кайф!

                                         
Демотиваторы. Вот это Кайф!
3 1 250
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮМОР. СУПРУЖЕСКАЯ ЖИЗНЬ!

<fieldset>      
ЮМОР. СУПРУЖЕСКАЯ ЖИЗНЬ!
6 2 505
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смехопанорама

Моня и Додик встречаются на Ришельевской. Моня спрашивает: - Ты знаешь, кто такой Колумб? - Колумб? Никогда не слышал это имя. - Невежда! Колумб - это тот человек, который открыл Америку! - Потрясающе! А откуда ты это знаешь? - Я три раза в неделю
Смехопанорама
3 0 187
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты про семейную жизнь

Муж купил жене несколько одинаковых трусиков одного цвета. Они же совсем одинаковые! Зачем ты их купил? Люди подумают, что я не меняю нижнее белье! — Какие люди? Муж жене: — Слушай, ты извини, я вчера на корпоративе перебрал малек.
Анекдоты про семейную жизнь
8 2 165
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Среда.. не меньше улыбок.

Источник: https://mirpozitiva.ru/articles/1694-ulybnis-kartinki-s-nadpisyami.html но почему-то просто бесит собаки бешеной укус * * * стена увешана рогами то сувениры бывших жён * * * и у меня есть точка зренья но только пятая она * * * чтоб
Среда.. не меньше улыбок.
35 84 940
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторник не понедельник...Улыбнемся.

Источник: https://mirpozitiva.ru/articles/1694-ulybnis-kartinki-s-nadpisyami.html О том что я вас пожалела я пожалела много раз * * * характер у меня тяжёлый всё потому что золотой * * * у нас щаз все как в шоколаде но только горький он пока * * *
Вторник не понедельник...Улыбнемся.
39 110 529
Отправить жалобу
Укажите причину.