Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про суровых челябинских мужиков

Нахожусь в гостях в Челябинске у родственников жены. Не в самом Челябинске, в Миассе. Решил поделиться некоторыми впечатлениями. Привёз с собой пару бутылок хорошего коньяка. Мне сказали, что такое гавно здесь не пьют. Здесь пьют только самогон,
Про суровых челябинских мужиков
14 57 561
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень художественная гимнастика

Намедни Татьяна Навка возмутилась выступлением мужчины в стиле художественной гимнастики. Якобы худ.гимнастика всегда должна оставаться сугубо женским видом спорта. Это да, соглашусь, очень красиво, когда стройные красивые девочки грациозно
Очень художественная гимнастика
17 193 1628
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грозовая сегодняшняя ночь

Вчера вечером попалась на глаза статья о Керанографии, отпечатках на теле человека от грозовых разрядов. Собралась её скопипастить, но началась гроза, сильная и близкая. Помня уроки Мамы и Бабушки, бросилась убирать подальше металлические приборы и
Грозовая сегодняшняя ночь
19 89 383
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос к тем, кто свалил из Рашки.

Иногда в разговорах кто-нибудь в компании, выпив очередную рюмочку, нет-нет и поднимет тему, что надо эмигрировать, что те кто свалил, теперь там живут так, как нам и не снилось. А как они там правда живут? На каких машинах они ездят, сколько кв.м.
Вопрос к тем, кто свалил из Рашки.
9 344 878
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна хрупкая женщина..

Был вчера на днюхе у соседа. Он рассказал занятную историю. Сосед бывший новый русский, потом друзья отжали его долю бизнеса, но дали взамен денег. Сейчас он угомонился, купил дом и живёт с женой в деревне. История такова: Они решили застелить
Одна хрупкая женщина..
15 27 307
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы хотели бы быть женой успешного человека?

Но при этом вам придется отказаться от собственной карьеры и посвятить свою жизнь целиком ему и семье. Главный плюс такой жизни, это отсутствие материальных проблем как в настоящее время, так и в будущем. Главный минус, это круг твоего общения, он
Вы хотели бы быть женой успешного человека?
15 65 369
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про еду ( и не только )

Пришла с моря, навернула 2 тарелки окрошки . На море три пацана лет по 10 ныряли . Говорят свободно на иврите, переходят на русский ) Один вообще, похоже, плод любви белой женщины с выходцем из Африки . Я с женщиной работаю, у неё такой сынишка.
Про еду ( и не только )
16 81 356
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Должны ли отношения к сексу, после совместно прожитых лет 20, стать другими?

Имеется ввиду, что дети уже есть и больше не надо, а пофлиртовать с молоденькой и молоденьким еще хочется. А дальше как в анекдоте: Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей СМС: Все равно люблю только тебя!" Ответ жены:
Должны ли отношения к сексу, после совместно прожитых лет 20, стать другими?
17 297 1108
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

+1

Два года я не посещала поликлиник после смерти  сестры.Время летит незаметно,а вот медики не меняются. Сыну пришлось в добровольном" порядке делать   прививку.Ну и мамо туда же.Очередей на Спутник  нет. Пришла дама на
+1
20 141 626
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас сегодня кошка родила вчера котят

ВОПРОС ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ!          Скажите, сообщники, когда в семье есть кошка нестерилизованная, куда вы деваете котят? Как удается пристраивать? Трудно, знаю! Даже понимаю тех, которые топят новорожденных котят. Почему
А у нас сегодня кошка родила вчера котят
30 55 1500
Отправить жалобу
Укажите причину.