Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Вас больше всего раздражает в сегодняшней жизни?

Имеется ввиду из того, чего не было раньше. В физическом плане меня бесит то количество пластика, которое я должен покупать, а потом выбрасывать. Я имею ввиду эти бесчисленные упаковки. Хочешь пить, купи бутылочку, а просто взять стакан, ополоснуть
Что Вас больше всего раздражает в сегодняшней жизни?
19 128 1788
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то подумалось...

Помнится, была заметка о женщине, живущей в США, что ей по страховому полису не проверили простату. Она была возмущена, что не все пункты обследованы и подала в суд. Мы тогда смеялись, как анекдот воспринимали. А вот в свете новых веяний-то может,
Что-то подумалось...
19 25 307
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как все меняется в жизни...

Самое последнее, что изменилось в моей жизни, так это то, что мне стало удобнее смотреть новые фильмы дома, а не в кинотеатре. Причин две, появились большие ТВ и есть возможность купить любой фильм и посмотреть его по интернету. Сейчас в такую
Как все меняется в жизни...
16 97 3468
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два Гордона

 Насколько всё же наш Гордон достойнее того, их Гордона! (Только давайте обойдемся без пошлых рифмовок.)    Наш, когда участники эфира ( Мужское - Женское") - всякие абъюзеры, алкаши, живоглоты - слишком   упорото 
Два Гордона
20 60 682
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты ими пользуешься, ты за это им платишь.

Отпала в них необходимость и ... до новых и радостных встреч. Это касается не только отдельных личностей, но и целых народов и государств. А иначе выходит, что каждая прости господи имеет право на тебя и теперь ты должен, коли ей попользовался,
Ты ими пользуешься, ты за это им платишь.
13 94 569
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного про кота)

Наверно, наш кот был в предыдущей жизни мажордомом у какого-нибудь Виктора. Ходит везде, осматривает, если непорядок мяукает. Выставила тут пустые банки металлические, думала закопать под гортензию. Остановился, мяукает, непорядок, мол. Убрала в
Немного про кота)
24 41 299
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализация детей.

Ребенок должен жить в социуме, среди себе подобных. В советское время, дети, все своё свободное время проводили на улице. Играли, катались на велосипедах, бегали на речку купаться, жгли костры в лесу, это конечно в сельской местности. Как и чем
Социализация детей.
10 19 339
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя ночь уходящего лета

От лета остаётся последняя ночь, последний день и огрызок ещё одной ночи. Всё, конечно, было хреново летом от ковида. Витя даже не смог проспонсировать жемчужниц и насладиться мочевыми ваннами в сочинском басике. Но не всё же так пасмурно. Я вот,
Последняя ночь уходящего лета
19 114 431
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странное стечение обстоятельств

Стоило только Вите приехать в Сочи, как сгорело кафе. Не иначе Витя заказал им что-то из тандыра или с мангала. Да заковыристое. Вот и ахнуло. А может с жемчужницами праздновал
Странное стечение обстоятельств
14 23 318
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья с которыми мне стало не интересно общаться.

С годами жизнь меняет людей и те, с кем в студенческие годы было очень интересно общаться и проводить свободное время, теперь стали совсем неинтересны. У меня, в основном, это те из друзей, кто не обзавелся семьями и у кого нет своих детей. Им не
Друзья с которыми мне стало не интересно общаться.
13 89 419
Отправить жалобу
Укажите причину.