Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейская зависть

После посещения Рублевки немецкий политик раскритиковал низкие зарплаты чиновников в Германии  Тино Хрупалла, один из лидеров партии Альтернатива для Германии , поделился своими впечатлениями от посещения Рублевки. По мнению немецкого
Европейская зависть
17 47 533
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала

Краткое описание ситуации, происходящей в моей дачной деревне. Есть две семьи. Первая мать и двое сыновей, которые 15 назад приехали с Южного Урала. У матери двое мужей повесились на Урале, один здесь. Вторая семья. Он бывший малиновый пиджак, купил
Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала
15 80 347
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олигарх Василий Неописуемый и его предки

В писательских трудах алегарха дяди Васи появилась новая историческая струйка. Он решил откопать из глубин древности корни своего знаменитого рода. Вначале алегарх хотел осветить кучку тех трилобитов от которых он произошёл.Но кроме отпечатков на
Олигарх Василий Неописуемый и его предки
13 62 296
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О мелиорации, специально для Бо

Государственная пограничная служба Украины приступила к дополнительному укреплению границы с Россией. Пятый пограничный отряд продолжает совершенствовать систему инженерного обустройства украинско-российского участка государственной границы в
О мелиорации, специально для Бо
14 38 300
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пОняла

Обе две темы Виктора снесены и он в бане. За что, собственно? Человек выразил своё мнение, даже если оно не совпадает с чьим-то ещё, сносить темы - это дно. Виктор, если вы меня читаете, вы можете перевести обе темы в личный блог и доступ будет
Не пОняла
16 87 125
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и закончилось лето.

Завтра в Московский регион придет похолодание и дожди станут чаще. В 2010г. похолодание в Москву пришло 19 августа, но тогда 1,5 месяца в столице стояла сушь, ни одной капли дождя, горели торфяники и дышать было совершенно нечем. Не то что в этом
Вот и закончилось лето.
9 77 139
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саперави №5

Саперави №5
10 8 124
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поделитесь секретом?

Люди, помогите советом! Посадил перец халапеньо, вроде и цветёт активно и я шмеля изображаю максимально реалистично, но завязь блин не образуется... Цветок прямо с черешком отпадает. Никогда с таким не
Поделитесь секретом?
9 19 242
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соломоново решение.

Это в продолжение предыдущего моего поста о вывозе мусора и кому за это платить? Одним я сказал, что плачу тем, а тем сообщил, что плачу этим, а сам взял и отключил авто платеж. Сделал то, что много веков назад сделали жители Великих Лук, за что и
Соломоново решение.
3 24 131
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети лейтенанта Шмидта.

Твоя туда не плати, твоя сюда плати. Несколько лет оплачиваю вывоз мусора в загородном доме по счетам которые мне выставляет ООО Рузский региональный оператор". Они идут на одном бланке со счетом за электроэнергию. Оплата идет в
Дети лейтенанта Шмидта.
7 24 492
Отправить жалобу
Укажите причину.