Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне очень понравилась вот эта статья

Я не знаю как ее перенести сюда. Может кто-нибудь поможет мне это сделать. Я предлагаю ее обсудить. КАКУЮ БЕДУ ПЫТАЮТСЯ ПРИКРЫТЬ КОРОНАВИРУСОМ Монгольский кейс" показал: чем больше людей вакцинируется от ковида, тем больше заболевших. Это
Мне очень понравилась вот эта статья
13 35 141
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дежурный по Афише.

А почему бы нет?Давайте по-очереди,что ли.Кто-то начинает и поехали!Все интересное за день-сюда!Будем мусолить"! Вот я принесла долгожданную фотку из Пензы(в первом комменте) Если бы такой персонаж жил-был в реале,я бы не
Дежурный по Афише.
14 137 490
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бассейн

Чтобы попасть в бассейн Жемчужины" нужно пройти по красной дорожке, постеленной перед отелем по случаю Кинотавра, а потом через все фойе отеля. Сейчас в отеле живут в основном актеры, приехавшие на Кинотавр. У меня абонемент в бассейн, поэтому
Бассейн
10 264 577
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бархатный сезон в Сочи закончился

Это сейчас сказали по местному ТВ. Вчера я еще ходил в шортах, в рубашке из марлевки и шлепанцах, а сегодня уже брюки, мокасины и пусть рубашка еще с коротким рукавом, но с майкой. И море к концу недели остынет до 20 - 21 гр., а сейчас идет дождь.
Бархатный сезон в Сочи закончился
9 67 483
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С кем поведешься

                    Известная поговорка С кем поведешься от того и наберешься" буквально означает: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", а мне больше нравятся такие: "С кем
С кем поведешься
36 48 407
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же тяжело стало жить

Зашел сегодня в пивнушку на пляже Старгород". Борща захотелось с пампушками, ну и кружечку пивка можно, но только 0,5л, больше ни-ни. А там отмечают праздник "Октоберфест" и по такому случаю привезли фестивальное пиво, темное, как я
Как же тяжело стало жить
13 98 515
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если твоя собака загрызет человека, то тебя посадят,

а если твой ребенок 18 лет убьёт несколько человек и десяток, другой покалечит, то тебе ничего не будет. Вывод: собаку надо воспитывать, ребенка -
Если твоя собака загрызет человека, то тебя посадят,
10 238 776
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошла тест

Сейчас прочитала, как стрелок из Перми Бекмансуров посещал психолога. ...Психолог вновь задала мне те же вопросы, после чего сказала о том, что нужно пройти тест, и ушла за ним. Вернувшись, она сообщила о том, что сегодня я не успею пройти тест,
Прошла тест
14 30 431
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьбоносные фразы.

Есть фразы, которые на многое открывают глаза, потому что их применение изменило нашу жизнь и они никогда не устареют, потому что отношения между властью и народом неизменны. Ну например: Не важно как голосовать - важно как считать" - 
Судьбоносные фразы.
12 39 320
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопреки критике

Некоторых эстетов продолжу картинки сюр художника Михаила
Вопреки критике
10 265 462
Отправить жалобу
Укажите причину.