Размышления антипрививочника
Меня часто спрашивают, почему я не хочу делать прививку?
Попробую ответить.
Мое мнение:
Коронавирус, это боевой вирус призванный сократить количество людей на Земле.
За его искусственное происхождение сказано очень много и весьма авторитетными учеными, поэтому этот постулат я и принял за основу в своих дальнейших действиях.
Наверняка те, кто его создал, тоже предвидели, что будут разработаны антивирусные вакцины и предусмотрели контрмеры для их нейтрализации. Поэтому вакцинация не только бессмысленна, она еще и способствует мутации вируса в более агрессивную форму или подстегивает разработчиков ковида запустить в массы все более активные штаммы.
Без нее - вакцинации, вирус сам не с мог бы охватить такое количество людей. К лету 2020г он стал сходить на нет. Но начинается вакцинация и появляется штамм Дельта. С которым все начинается по новой и куда в более жесткой форме. Похоже именно этого разработчики этого оружия и хотят. Чтобы мы ковидом болели ежегодно, как гриппом, чтобы люди умирали постоянно.
За это уже говорит и тот факт, что очень большой процент беременных, после вакцинации, теряют своих детей. А привитая молодежь? По мнению некоторых ученых, уже не сможет родить потомство, во всяком случае полноценное.
Ну, а пока вирус убивает дряхлых стариков, хронически больных людей и просто сокращает продолжительность жизни всех тех, кто переболел им или привился от него, оставляя им в наследство кучу осложнений.
Теперь что касается меня. Раз разработчики вируса предусмотрели, что будут предприняты меры к созданию лекарства и вакцин против их вируса, то мне нужно переболеть ковидом как можно раньше и лучше в то время, когда он на минимуме своей активности и есть места в больницах.
Я выбрал июль 2020г. Заразился, это было сделать не сложно. Достаточно было походить и поездить там, где много людей. Ну, а теперь у меня вся надежда на то, что мой организм справится и с новыми штаммами вируса.
Комментарии
Адольфина Пафнутьевна балуется?)
Бункер в дядь витином случае благо.
"ковид" это вирус, созданный в лабораторных условиях, поэтому вЫакцыны от него практически бессильны.
Канеш, надейтесь.
Новые штаммы на то и новые, что жестче, злее и меняют внешний вид.
Если раньше вирус был с шипами, сейчас он с щупальцами (по мнению авторитетных учОных).
В общем, информируйте нас, вы реально добровольно сделали себя подопытным.
или стучал по клавишам..
он там тоже любил сбацать "Мурку" на рояле)))
Новые штаммы имеют отличия, но в основе их лежит первоначальный вирус Альфа и организм должен его узнать и начато выбрасывать в организм антитела.
Тут главное не схватить сразу большую порцию ковида и лучше не соблюдать правила самозащиты. Пусть лучше организм все время будет в боевой готовности, пока пандемия не закончиться.
аналитег.
а как вы рассчитаете порцию ковида для организма?
вдруг схватите большую, загремите в больничку с поражением легких и попадёте под ИВЛ?
вы вообще в курсе, что сейчас ковид имеет признаки ОРВИ?
температура небольшая, насморк, воспаленное горло.
как вы сами определите, что у вас - банальная простуда или ковид?
будете лечиться дома самостоятельно, а в легких уже разовьётся поражение...ну и см.выше.
Максим, знаете такую певицу? - при первых признаках ОРВИ лечилась сама...в итоге лежит под аппаратами, унеё уже начался сепсис.
задумайтесь, Виктор.
ещё и концерт вживую спела, когда заболевала... тест был отрицательный(
вспоминаю Началову - вообще ничего не предвещалою.
теперь вот Максим...
____________________________________________________________________________
а если пандемия ещё 5 лет будет длиться?
этак организм можно измочалить вконец боевой готовностью... не выдержит организм и кони двинет.
может, он всех нас перебьёт, размножится и эволюционирует в разумное существо.
потом изобретёт огонь, порох, бумагу, в космос полетит...
В них живут и умирают.
(А. Кушнер)
Кого хотят - тех убирают:)
Не могу ответить Вам своими стихами, не дано.
Думаю у них есть в запасе еще не один штамм вируса и каждый последующий будет еще более агрессивный. Поэтому моя задача держать свой организм в максимальной готовности.
дезинцифироваться кинзмараули?
или 100-летним коньяком?
встретится вам такой же антимасочник.
ваши вирусы тоже встретятся, пожмут друг другу щупальцы и образуют новый штам(п).
и пойдёт этот самый новый вид гулять по всей округе, заражая всех, кто без маски, без вакцины, не предохраняется.
врачи уже на полном серьёзе говорят, что дельта фигня, как индийский штамм.
они подозревают, что существует уже московский штамм, выработавшийся вот от такого поведения, как у вас.
зашибись.
Давеча наша общая знакомая Никитина в Главной ленте просто кричала: - Что же вы скоты вельможные делаете?!!!
И действительно, с одной стороны "они" призывают и уже заставляют. Через пень колоду, как всегда.
А другой ручкой шаловливой, устраивают такое гульбище...
Это ведь не чемпионат мира по футболу, там прибыли миллиарды евриков (но в казенную казну).
А в Питере похоже прибыля пошли в бездонные карманы нескольких старых путинских товарищей.
На один день отменили этот самый ковид в Питере и вуаля...
А то, что сегодня там опять зашкаливающая вспышка, так это ничего...
Никитина права: - Что же вы скоты делаете!
если уж стремиться к прекращению пандемии, то наряду с вакцинацией отменять массовые мероприятия, ввести ограничения на посещения кинотеатров и т.д.
а то придёшь в ТЦ - а там все расслабленные, без масок, трутся задом друг об друга, дети носятся на аттракционах и всем хорошо.
В прошлом году Алые паруса сделали виртуальными. То есть бриг был, салют был, но всё это не на Неве, а на окраине города на Финском заливе. И на берег никого не пускали.
Но молодёжь у нас без мозгов (не вся), она ломанулась на противоположный берег, на острова, оттуда всё было прекрасно видно. Куча народу. И вспышки избежать не удалось.
В этом году сделали праздник, как обычно, на Неве, в центре. Правда, пустили на этот раз только выпускников, а остальным билеты не продавали. Но всё равно вся Дворцовая площадь была забита, все набережные тоже довольно плотненько...
Да ещё футбол...
Да ещё форум.
Сегодня прочитала в новостях - гайки потихоньку будут закручивать. Но уж больно потихоньку.
скучно точно не будет.
35 тыс человек....ни границ, ни кордонов, ни запрещений и ограничений...
на семи ветрах, международный аэропорт...
весной еще - самая большая смертность в мире на душу населения..
100% вакцинация "Спутником" за пару месяцев..
..и который уже месяц сплошные нули на табло...
Такие дела, я ведь ничего не придумал, первыми на это место обратили внимание амеры, потом европейцы...
А санмаринцы действительно были на грани фола.
Им же макаронники сначала пообещали помощь с вакцинами (по мере поступления), а потом кинули - нам самим не хватает, а вы вообще козлы, даже масок не носите и рестики с барами не закрываете, фиквам!
Маринцы пофигисты, но инстинкт самосохранения сработал - депешу в Кремль!
А как прислали, все сразу и укололись, причем вовремя и дружно.
Там хохмы были, итальянцы пытались на халяву, как свои проскочить.
Думаю потому, что сразу все и очень быстро, не растягивая
Вот еще из одного источника:
https://horosho-tam.ru/san-marino/coronavirus
что значит маленький народ.
и площадь с футбольное поле...за час всех уколоть можно.
не то что наша необъятная Родина...
и масочки надевают неохотно.
сегодня в магазе была - 4 пожилых человек без масок.
я прям в афиге смотрю на них и думаю, а вы уверены, что рядом с вами не ходит больной ковидом?
Время и массовость.
А в Израиле еще хасиды воду мутили и арабы чихали и кашляли через стену и как можно дальше...:))
см. графики
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/san-marino/
ЗЫ. И главное, как измерять))
Столкнулась с тем, что некоторые просто донимают врачей тем, чтобы их лечили... Хотят чтобы, как молодости, ничо не болело. А болезнь-то называется возраст... Нет у врачей от возраста таблеток и мазей)))
Покажите мне хоть одного человека, живущего на Дворцовой!
В Эрмитаже? В Здании Сената и Синода???
Но повторяйте и не распространяйте чужие сплетни. В Питере давно подъезды запираются на ключ и везде есть туалеты.
А в прошлом году "Алые паруса" вообще были не на Дворцовой, так что всё мимо.
Уровень заболеваемости после этого всё равно подпрыгнул. Я следила за статистикой.
Для вас 1000 новых заболевших КАЖДЫЙ ДЕНЬ - это фигня (сейчас уже 2000), а для нас - это лежащие в больнице друзья и родственники.
Дядь Вить не будет петь при ОРВИ - ковиде и давать концерты Откуда у него возникнет такая колоссальная нагрузка на дыхательную систему
И поручни облизывайте в общественных местах и дверные ручки
И будет вам 👑 в минимальных дозах
У неё не одно хроническое заболевание было
Обычно от "пить" на первом месте ССС и ЖКТ
Чтобы печень от "пития" крякнула первая надо всякие там стеклоочистители жидкости тормозные и тому подобное
Это самоубийство прежде всего
И сколько же надо масок на день если их менять надо при первой испарине на лице?
Ветер холодный.
Маску надо по-хорошему менять каждые 3-4 часа.
На улице можно не носить, а в закрытых помещениях обязательно.
У меня сосед с 2этажа приехал из санатория, оттуда привёз ковид.
Заразил соседа по площадке, умер в больнице.
Вот понимаешь, что не знаешь откуда ждать беды?
Там и без сепсиса хватало хроники
Всё было запущено и время упущено
Вирус не летает по воздуху
Заражение происходит воздушно капельным путем через слизистые
А маска медицинская гигиеническая не стерильная не является СИЗом она даже от пыли плохо защищает Она выполняет роль психической защиты нежели физической Даже надев маску нужно обязательно отворачиваться если тебе чихают или кашляют в лицо А так как носят маски наши граждане Больше вреда чем пользы
Да кстати маску надо менять при первом появлении влажности между лицом и маской даже если прошло 5 минут
И не более 2 часов сухую
может, всё же прислушаетесь к ним?
пусть они скажут своё слово - аууу, врачи, медики - можете высказаться.
специально для Виктора!
проктолог, значит...
щас придёт Чупа, она паталогонатом с большой практикой.
им вообще пофиг, привиты их пациенты или нет.
В молодости был венеролог, сейчас проктолог...
...скукота...
Вить, ты просто ничего не понимаешь, я привился уже давно и теперь мне совершенно не нужен GPS , я вижу магнитные поля и чую за многие километры, где помидорки и огурчики дешевле.
Левый глаз стал рентгеном и можно сразу определять кто где чего не доложил.
Правый глаз стал кошачьим, ночью в собачьи какашки не наступишь (даже в твоем клубном доме).
Третий глаз вообще, работает как раздевающий сканер. Попадаются очень стройненькие, дас...
И вообще могу теперь ходить с закрытыми глазами - работает ультразвуковой эхолот.
Начинает пробиваться телепатия, господи, о чем только люди думают, о!
Хочу еще раз уколоться пару раз, мне тайно шепнули, что можно будет регулировать видимость и прозрачность...понимаешь меня?
Сбербанк, сбербанк...:))
Тут про внезапную беременность после болезни и длительного незачатия перед ней писали - вот это результат!!!
Чем дальше, тем чудесатей всё...
Тоже ничего...:))
А я еще начал писать блюзы
вчера вечером сочинил
на полу валялись кисти, смятые полотна, пустые тюбики с красками...
наверное в режиме автопилота написал
Катя Иванова из Главной ленты?
То-то она такая злющая сегодня!
Между прочим, там на её фотке рядом Путин стоит...подозрительно...
Но говорят, что это только на год...плачу...
Самое главное то, что у нас с тобой больше детей больше не будет...
А вот кто не привился, те родят...
Раньше выходил на улицу с одним только пакетиком влажного корма (в соседнем дворе есть одна знакомая трехцветная), а теперь не меньше чем с тремя!
На тихий призыв ; - Муся, Муся...- прискакивает еще парочка...
Мировая валюта перестанет быть ценностью....
Идёте ф сад, набираете малины. Часть замораживаете, из остальной делаете десерт из семян чиа и кокосового молока.
Из замороженной делаете мороженое. Рецепт на Дзене попался. Всё-таки Дзен иногда бывает полезен ) Из бананов и йогурта делала. Теперь вот из малины и обычного молока. В жару самое оно. Минимум калорий - максимум удовольствия. Размышления пусть подождут.
эээ.. то есть, иммунитету не пофигу с какой заразой бороться, если естественная - будет её гнобить, а если изготовленная даже из этого вируса, то уже бороться не будет?..
о, Виктор Бедный, вы большой учоный
в вирусологии вы чухаете толк..),
но ваш иммунитет не хвост копчёный.
для вируса он как тамбовский волк!..
не важно, што злодеи замышляют -
он всё искусственное тоже побеждает!..
Так что придётся нашему учёному заболевать минимум раз в год :(((((
он такой впечатлительный...
Виктор повторил его опыт.
Мракобесие это, дядяВитя
И Вы своими постами только поддерживаете его.
Не верю в самодиагностику и в самоизлечение именно в ситуации с ковидом. Тесты нужно делать как можно быстрее, на КТ ехать, ибо пневмония развивается стремительно. Противовирусные и антибиотики. Без них ковид не поддаётся лечению.
А у Вас лечение лопухом и подорожником было?
Наташенька, он акциями Ростелеком лечился )))
ты же снизила шанс на выздоровление Виктора через акции...
Заметил, что вся антифа злющщщая, горластая и скандальная.
А Виктор спокойный, рассудительный и задумчивый.
Вот сижу и думаю - а может мне мороженое из замороженной брусники сделать ?)) Я в прошлом году заморозила, ещё осталась.
- ... оба моих младших ребенка вкалывают вот в таком госпитале и матерят пятиэтажным ямбом, хореем и прочими стилями всех анти...плоскоземельщиков
Младшие ...да ..переболели еще осенью, оба, сейчас вакцинировались, без вакцинирования нет допуска к работе.
Я сначала расстроилась, когда и дочка перебралась в красную зону. Но она мне объяснила, что на приеме гораздо хуже: толком нет заЩиты, непонятно кто с чем пришел, а в красной зоне - защита, ясность инфекции и система обеззараживания воздуха через специальные штуки, внутри которых воздух прогоняется через ультрафиолет. Эти штуки в каждой палате, в каждом помещении.
Они медики...
https://maxpark.com/user/4296638026/content/7431054
Витя, ауууууу...
Тебя кроют матом в Севастополе! И не только там...:))
всё польза.
Бил Гейтс еще в прошлом году сказал: - Я думал, что я богатый человек, но когда увидел цену на черешню...!
Чем дольше живу, тем больше удивляюсь и поражаюсь- какие же мужчины, особенно на старости, ...как бы покультурнее выразиться...недалекие и примитивные существа.
Мы, женщины, другие...и умнее, и рациональнее...
хитрость и практичность ко многим приходит слишком поздно
близко локоток, да не укусишь (с)...время прошло
современные молодые женщины, вот они, совсем другие...не то что наше племя, по себе сужу, да и приятельницы такого же мнения
ждите.
Война будущего, это война вирусов, причем таких вирусов, которые будут действовать избирательно, убивать одну нацию и не трогать при этом другую.
Похоже что эта война уже началась.
P.S От себя добавлю один факт. Вирус Эбола, при всей своей заразности и смертности не заражает европеоидов и монголоидов! Только носителей генов негроидной расы! Вирус СПИДа не трогает нормальных людей, а выкашивает педиков и наркоманов с проститутками.)
Начитался в инете и думает, что всё знает)))
бдите, он может и на вас перекинуться, ведь мы же один народ, как известно!..)))
оккупанты убивали раньше.
к тому же вы неправы - во время войн обостряются все болезни.
как пример - Первая мировая - тиф, испанка.
ВОВ - болезни пищеварительной системы, органов дыхания, кардиопатологии, болезни почек.
🤔 После таких слов осталось Владимиру признать украинский народ коренным населением России 😂и отправить его покорять Северный полюс
Чтоб сало мёдом не казалось 😂
массово причем?
Китай объявил о вспышке в декабре 2019, если что.
2. Пенсионный возраст в России повышать было не нужно.
3. Путину пора уходить на пенсию.
Да... я так считаю.
Пишу из Болгарии. Море 26, воздух 34.
79. Евангелие от Фомы...
Задумайтесь.
"Мы мчимся, нас кнутом подстёгивает время,
Мы спотыкаемся, но нас не тем судить,
Кто даже ногу не поставил в стремя
И только поучает всех, как жить",
Е.М. Примаков.
Так что следите зорко, кто идёт за Вами,
тогда и не окажетесь лохами,
Носите маски, безответственные морды,
не забивайте глупым мясом морги,
а если целы разума зачатки,
не повредят нам и перчатки...