Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОООЛ❗❗❗ Забивает Зинченко

ГОООЛ❗❗❗  Забивает Зинченко
10 15 163
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У вас есть традиции в еде?

У меня есть. Я люблю в завтрак съедать два блинчика с творогом. Сейчас это не трудно выполнить, их продают в замороженном виде во многих магазинах. А иногда, если повезет чуть-чуть, то можно купить и не замороженные, а только что изготовленные в
У вас есть традиции в еде?
14 46 297
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть вещи, которые я не понимаю

Их довольно много: Вчера друг-астролог звонил, сильно возмущался властью. Какую то свободу она ему не дает. Когда денег людям не дают, это я понимаю, а что такое свобода? У вас со свободой как? У меня вроде все нормально. Но это еще ладно, скорее
Есть вещи, которые я не понимаю
17 124 973
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Своевременно и мудро решила наша Власть.

Уже с 1 июля в гостиницы, пансионаты и санатории Краснодарского края можно будет заселиться лишь доказав свою безопасность для окружающих. Но если в течение июля для этого достаточно будет и отрицательного результата ПЦР-теста, то с 1 августа
Своевременно и мудро решила наша Власть.
12 176 452
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

когда квартиры в Сочи нет

когда квартиры в Сочи нет
9 16 250
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорить хочется:)

А тут молчание:) Срезала сейчас стрелки с чеснока (надо же, вырос!), так приятно от рук пахнет)). Сразу захотелось черного бородинского с салом и малосольного огурчика. Огурчиков пока нет, так, по паре см. Я их поливала усиленно, но что-то не
Поговорить хочется:)
18 78 324
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Витяопять в жо... попал тоесть

С 1 июля в Сочи не будут пускать без прививок. Зато Витя с однокакашниками встретится, обменяется с ними штаммами, наврёт с три короба и наестся своей доморощенной кулубники, выращенной ХЗ кем на плантациях его обширной латифундии. А вот взад в
Витяопять в жо... попал тоесть
14 120 285
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЛЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ

ОЛЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
8 28 295
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедный Витя, конечно, сукин сын, но для нас он «свой»!

Болтун и графоман, неуч и эротоман. Но все-таки родной и безобидный. Типа деревенский... ну сами знаете. И без него
Бедный Витя, конечно, сукин сын, но для нас он «свой»!
13 57 470
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава Сэ. «Театральное»

В одном детском саду ставили Муху-Цокотуху. Артистам объяснили суть конфликта: для паука муха обед, для комара крылатый ангел. Две страсти, два взгляда на мир. Пока любовь у насекомых не стала темой парадов и не запрещена властями, такие вещи
Слава Сэ. «Театральное»
17 29 726
Отправить жалобу
Укажите причину.