Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Требуется ..

Прошу вашей помощи и совета в выборе метрики для новорожденной Марьянки..)) Хочу вышить в подарок.. Фото кину в комментарии..продублирую..так как вместо картинок могут оказаться иконки.. Пожалуйста,помогайте!!!.. 1. 2.   3.   4.
Требуется ..
15 64 333
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство абстрагироваться

Привет, народ!) У нас тут на Макспарке весело. У соседей шум-гам который месяц. Но в эти дни шум достиг своего апофегея, перекрыл все рекорды по уровню децибел предыдущих месяцев. Любовно брошенная ещё в апреле пачка дрожжей  в отхожее
Искусство абстрагироваться
16 244 942
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается ремонт?

Логичнее всего сказать,что с денежек и наемных спецов.Но,когда бюджет ничтожно мал,то остается одно из двух-либо продолжать копить и жить в разрухе,надеясь на лучшие времена,либо пытаться самому посильно-поэтапно делать потихоньку шаги в светлое
С чего начинается ремонт?
22 192 1262
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ с продолжением3

И снова с андроида, и снова в
ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ  с продолжением3
12 27 336
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ

Итак, вот что написано к настоящему времени. Далее будет развитие сюжета. А именно: 1.Оскопление чёрта 2 Любовная линия заседателя и молодой ведьмы с собакой 3. Ревность Сосохи к заседателю 4. Явление приёмного сына сослохи и его страсть к Роксане -
ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ
17 78 534
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ с продолжением2

Не могу в Андроиде писать здесь, поэтому краткое продолжение в комментах. А правильное будет
ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ  с продолжением2
15 39 305
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тунгус

Тунгус. Глава1. Знакомство   Я никогда не вел дневник, зачем? Тем более, когда твоя деятельность не всегда соответствует букве закона. Но то, что произошло с нами после Нового года, заставили меня взяться за перо, а если уж быть точным, то
Тунгус
7 20 335
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ с продолжением

Специально выставил с первой частью, выделив её цветом в МП, чтобы не вызывать у публики разрыв сознания. Ночь под веществом.       Эх, много праздников на земле славянской. Особенно в православной её части. Вот и Рождество далеко
ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ  с продолжением
19 61 603
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друг прочитал мой рассказ и добавил ЭПИЛОГ.

Три попытки. Последняя воля. Озадачил меня мой старый друг. Взял с меня слово, что я выполню его последнюю просьбу и отказаться мне ему уже – нельзя, потому что его уже нет, он умер. Сегодня мы должны проводить его в последний путь. Всю ночь не
Друг прочитал мой рассказ и добавил ЭПИЛОГ.
12 67 296
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ написанный моим другом (автора ЭПИЛОГА).

КРАЮШКА ЧАКИ Люди, конечно, довольно странные существа. Стивен Кинг их пугает, а Бургер Кинг почему-то нет. Случается, что детей в детский садик приводят не осенью, на заранее отвоёванные родителями места, а где-то поздней осенью или даже зимой. Как
Рассказ написанный моим другом (автора ЭПИЛОГА).
13 123 662
Отправить жалобу
Укажите причину.