Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В этом что-то есть)

Cвoю cлeдyющую жизнь я бы xoтeл пpoжить задом нaпepёд. Начать со смepти cpaзy одной пpoблeмой мeньше. Очнуться в доме пpecтapeлыx, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты
В этом что-то есть)
23 81 1132
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Птичий помёт 3.0 взамен удалённого Ивановым

И ЭТО СНОВА О ПОДОНКАХ, КОТОРЫХ НЕ ТО ЧТО МУЖЧИНАМИ, А ДАЖЕ ЛЮДЬМИ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ А ИМЕННО ПРО Птича - БЗДИЧА, КОТОРЫЙ ТУТ В ФАВОРЕ. НУ ЧТО ЖЕ, СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ ТЕБЕ КТО ТЫ. ДРУЗЬЯ БЗДИЧА, ОДОБРЯЮЩИЕ ЕГО ВЫСЕРЫ: ДИМА ИВАНОВ(!),
Птичий помёт 3.0 взамен удалённого Ивановым
18 32 698
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ради чего живем?

Я имею ввиду в глобальном плане, а не личные интересы или интересы своей семьи. Во времена СССР там было все ясно: ...и вечный бой, покой нам только снится..." Мы бились за урожай, всем коллективом нас отправляли в колхоз убирать. полоть,
Ради чего живем?
13 155 542
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня во всех школах страны

Похоже, парнишка все понял - это надолго!.. Фото с открытых сайтов Интернета. А погода у нас просто шикарная! Солнце, где-то +20, лето отдает
Сегодня во всех школах страны
20 59 916
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень наступает, снова осень!

Вот и кончилось наше такое долгожданное, такое малоснежное, такое короткое лето. Наступает осень. Ещё будет тепло, ещё будет всё в золоте и багрянце. Это потом настанут холода, дожди, слякоть и ляжет первый снег. А пока предлагаю провести в Афише
Осень наступает, снова осень!
24 198 697
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро пожаловать или посторонним В.

Есть в МП/НЛ сообщество, именующее себя Открытой флудилкой без модерации. Там, чтобы написать отзыв надо ВСТУПАТЬ В СООБ., чтобы набить фуфлогонам рейтинг. И модерация есть, просто косвенная - авторы дадзэбао утаскивают их в свои сообы, модерируют
Добро пожаловать или посторонним  В.
19 96 578
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потошнилка

Зашёл в супермаркет сегодня. Продают со скидкой замороженные хинкали. Я их люблю. Со студенческих времён, когда в Абхазии на море отдыхали и их в столовках ели. Беру пакет в руки. читаю, Состав: говядина, мясо механической обвалки, шкура птицы...
Потошнилка
13 73 297
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Требуется ..

Прошу вашей помощи и совета в выборе метрики для новорожденной Марьянки..)) Хочу вышить в подарок.. Фото кину в комментарии..продублирую..так как вместо картинок могут оказаться иконки.. Пожалуйста,помогайте!!!.. 1. 2.   3.   4.
Требуется ..
15 64 331
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство абстрагироваться

Привет, народ!) У нас тут на Макспарке весело. У соседей шум-гам который месяц. Но в эти дни шум достиг своего апофегея, перекрыл все рекорды по уровню децибел предыдущих месяцев. Любовно брошенная ещё в апреле пачка дрожжей  в отхожее
Искусство абстрагироваться
16 244 942
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается ремонт?

Логичнее всего сказать,что с денежек и наемных спецов.Но,когда бюджет ничтожно мал,то остается одно из двух-либо продолжать копить и жить в разрухе,надеясь на лучшие времена,либо пытаться самому посильно-поэтапно делать потихоньку шаги в светлое
С чего начинается ремонт?
22 192 1239
Отправить жалобу
Укажите причину.