Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кнопочка!

Тихо у нас и прилично!Даже как-то неудобно.Вспомнилось ,как Вишня периодически надрывалась в ЗОФ с требованием Гося!Дай кнопгу!",в ООФ Липа нежно просит подарить ей на ДР "кнопгу модера в сообе на один день" и только в Афише все
Кнопочка!
22 176 957
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АвГрусть

Август подходит к середине...похолодало. Народ привычно оделся в куртки, легкие пальто, теплые кофты. Грустно. Лето проходит. И хочется чего-то. Тепла. Зарплаты) И чтобы лето тянулось
АвГрусть
13 60 510
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гламурные мечты олигарха и американские тараканы

Игривые мысли начали одолевать Василия Ивановича ещё до круиза на Санта-Баварии". Но развязные танцорки с вихляющимися бёдрами уже всерьёз продолжали волновать воображение. - Если мужик многого добился в жизни, то на такие мелочи. как шашни с
Гламурные мечты олигарха и американские тараканы
8 42 423
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И куды бедному алегарху подацо?

Огромные тараканы добрались до Сочи из Америки и терроризируют местное население Жителей и гостей Сочи предупреждают о появлении большого числа огромных летающих тараканов. Об этом сообщает Юг Thimes со ссылкой на пресс-службу Сочинского
И куды бедному алегарху подацо?
13 47 626
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Деньги давай, давай деньги" из 12 стульев.

Не навязчивый" сервис. Зашли в обычный фас-фут в "Хорошево" перекусить и на тебе. Даже там, на счете, тебе так аккуратно намекают, какие чаевые ты им должен оставить. Наверное скоро и в булочных будут это делать. Не знаю как вам, но
14 78 878
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Договор все

Договор все
9 32 360
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деловая поездка

Привет, нород! Ездила сегодня по делам в Екатеринбург. Молодой человек, который меня возил по городу спросил: Вы, наверное, переедете скоро сюда? Я ответила: Нет, наверное, нет. Город красивый, большой. Он будто бы прошит насквозь нитями закусочных,
Деловая поездка
14 17 425
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я тебя никогда не просил, а сейчас прошу - выручи.

Ты когда в Сочи собираешься? - Билеты взял на 27 августа, сейчас там очень жарко, пережду жару в Москве. Тогда дай мне возможность там отдохнуть, выручи, я ведь никогда тебя ни о чем не просил. Мне много не надо, для моих целей и 4 -х дней хватит.
Я тебя никогда не просил, а сейчас прошу - выручи.
14 95 572
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето в разгаре)

Хвалитесь новыми температурными рекордами и достижениями. У нас вчера + 29 и ожидание грозы. Предсказатели грозятся, что из РФ с севера холод идёт. Что за окном?
Лето в разгаре)
18 71 431
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

груба

В селе Борисовка Приморского района Запорожской области жила моя двоюродная бабка, бабушка Катя. Мы часто ездили к ней в гости и она нас кормила вкусным борщом. Борщ, как и все остальное, готовили на печах которые были в каждом дворе сел на юге
груба
17 93 400
Отправить жалобу
Укажите причину.