Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я жду лето!

Не пройдёт и девять месяцев как родится Лето! Не знаю какое будет. Уродливое и холодное или жаркое и симпатичное. Но оно будет! Пусть и только в Крыму и Сочи. Но точно будет. Осталось только дожить.   Зх, лето...    И всё-таки я
Я жду лето!
17 151 554
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тише, люди..Ради Бога, тише..(с)

Грустно мне..очень.. Гляжу на дом напротив,и сердце сжимается.. Во время капремонта там застеклили чердачные окна..И вот с пятницы передо мной эта картина.. Я понимаю,что голуби на чердаках, это не есть хорошо..И антисанитария,и грязь..да и шум тот
Тише, люди..Ради Бога, тише..(с)
15 93 659
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что они такое с собой делают, что такие напасти?

Сначала Фриске, потом Началова, теперь Заворотнюк... И вроде актриски так себе. Никому не мешали...   Не иначе
Что они такое с собой делают, что такие напасти?
20 519 899
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, эта осень...

В этом году она совершенно неповторимая - теплая, ласковая, с яблоками... Дух от них потрясающий - нам принесли коробку, так вся комната пропиталась ароматом! Листья только-только начинают опадать, трава вообще зеленая, как в самом начале лета.
Ах, эта осень...
15 92 398
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема про неудачников

Сегодня ПЯТНИЦО 13-е Признавайтесь у кого что случилось не в то горло, не в ту степь или просто не
Тема про неудачников
23 57 388
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Залипла

Тусую на стихире. Залипла. Личное открытие - Аля Воронкова https://www.stihi.ru/avtor/pticasinyaya Блокадница. Стихи - НЕЧТО. Читаю каждый день и утверждаюсь в мысли, что современная женская поэзия - это не розовые сопли и размазанная губная
Залипла
14 79 523
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вредные, для семейной жизни, профессии.

Ведь есть такие. Например музыкант. Был в молодости у меня друг-музыкант, он еще на моей свадьбе играл, да и не только на моей. А где свадьба, там много вина и много женщин, которые любят музыку и музыкантов. Развелся. У поэта тоже самое, поэтов
Вредные, для семейной жизни, профессии.
14 66 767
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куды христианину бечь?(с)

Ездила вчерась к бывшему в деревню,по делам.На обратном пути зашла к знакомой.Она на выборах в воскресенье была наблюдателем ,от оппозиции.Попили мы с ней чаю-кофе и она выдает-хочу продать дом и уехать из страны!Я аж поперхнулась.Куда,спрашиваю,и
Куды христианину бечь?(с)
23 488 2143
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пользе маленьких пенсий.

Друг у меня есть, мы его за глаза называем Поэтом. Он издал уже несколько книжек своих стихов. Но. как у всякого творческого человека, у него есть и общая для творческих людей слабость, он любит выпить. Утверждает, что если не выпить, то и Муза не
О пользе маленьких пенсий.
10 87 436
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где лучше жить, в своем доме или квартире?

У каждого жилья есть свои плюсы и минусы. Если ты живешь постоянно, в одном месте, то дом конечно лучше. Главный минус дома, это то, что его нельзя, как квартиру, оставить без присмотра. Но зато есть масса плюсов: сад, гараж, сауна, барбекю,
Где лучше жить, в своем доме или квартире?
13 145 388
Отправить жалобу
Укажите причину.