Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорить за любовь

Так случилось,шо невыдержавшая долгого ожидания фаты,молодуха наша ,съехала от великой любви всей своей жизни .Грустно и даже как-то стыдно,шо не оправдал мой бывший, возложенных на него желаний, одинокой и бездомной женщины.))Далее события
Поговорить за любовь
22 270 948
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление

Поздравляю всех сообщниц и сообщников с Днем семьи , любви и верности! Счастья нам,
Поздравление
18 60 546
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, море - море!

Внучка с дочкой вчера прилетели с моря. Сочи им не нравится, галька и море грязное, отдыхали опять в Италии. Снимали квартиру. Это их дело. Дочь утверждает, что за 2 недели проведенные на море, внучка подросла на 3 см.? Разве такое возможно? Если
Ах, море - море!
12 58 551
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 июля - день поцелуя. Кто мастер сосаться в засос?

Иногда пробивает посасаться , по французски, засунуть язык тетке в рот. Ну а там как пойдет. Но если тетка курящая, то никакого засоса, траха без поцелуев будет достаточно. Самый кайф сосаться и одновременно трахаться. Хороший праздник, лучше чем 7
6 июля - день поцелуя. Кто мастер сосаться в засос?
14 27 894
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас Афиша или скорая помощь?

Три темы подряд от Бо с одним подтекстом.Надо писать медичке,пусть возвращается.Вообще этой девушке надо памятник поставить на исторической родине.Это ж надо что ей приходится выслушивать!!!!Еще пару дней в стиле Бо и я уйду в
У нас Афиша или скорая помощь?
19 79 479
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Твоё пионерское лето

Вот наступила на нас вторая июльская пионерская смена. Вспомнил свои пионерские приключения. Я сначала был пионером и ходил строем, а потом лет десять спустя провёл лето пионервожатым и тот самый строй гонял. А как было у вас? Ходили строем под
Твоё пионерское лето
17 51 451
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

о красном кутаке

Несмотря на то что до сих пор многие с предубеждением и долей брезгливости относятся к сексу « в эти дни», никаких медицинских противопоказаний к нему не существует. Более того , у многих женщин либидо во время месячных подскакивает до небес. Тетки,
о красном кутаке
12 292 781
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Селфи

Можно ли прожить без селфи?Или жизнь без селфи скучна? А-ля Липа в раздевалке" не рассматриваем.Грустно,когда в реале не с кем обсудить шмотку и некому провести фотосессию. В инете живо обсуждают какие тф обладают самой приспособленной для
Селфи
16 59 864
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

не купить ли мне скутер ?

Если я куплю себе скутер, ну такой макси, на 150 кубов, и буду на нем ездить, такой себе , деловой, не будет ли это выглядеть говняно? 
не купить ли мне скутер ?
12 79 442
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

бля, липень !

бля, липень !
14 132 1073
Отправить жалобу
Укажите причину.