Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буду вечно молодым!

Так решил мой друг и сделал это главной целью в своей жизни. Познакомился я с ним в далеком 1972г., когда был студентом 2-го курса МАДИ. А он был студентом институту легкой промышленности МТИЛП. Хороший институт, 85% студентов - девушки, а в моем
Буду вечно молодым!
13 143 896
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А как вы ноги моете

              Девочки и мальчики, если вы до сих пор моете ноги в раковине, то с ДНЕМ МОЛОДЕЖИ
А как вы ноги моете
13 47 326
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы относитесь к людям которые ...

Думают одно Говорят другое Делают третье Можно ли им доверять?        
Как вы относитесь к людям которые ...
11 80 458
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Птенец

емншидж Сегодня на площадке для мангала нашёл выпавшего из скворечника птенца. У меня в этом году в скворечниках живут не скворцы, а какие-то птички с красной грудью. Падалец вполне себе бодро клевал муравьёв и куда-то целенаправленно шагал. Но,
Птенец
10 24 212
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема на какую тему?

Привет, народ! Где пропадаете? На дачах и грядках? А я вчера уже проголосовала! Естественно, против! Естественно, своей ручкой!))) И ещё проголосовала за присвоение звания Город трудовой доблести" нашему городу. Думаю, город это заслужил.
Тема на какую тему?
15 253 510
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такой сценарий возможен?

Несколько лет назад в СМИ прошла инфа, что в США заготовлены миллионы пластиковых гробов. Тогда все гадали для чего это сделано, но к единому мнению так и не пришли. Сегодня мне на смартфон скинули ролики, где негры в США уже не только избивают
Такой сценарий возможен?
15 29 1500
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бочкин идет к морю

Бочкин идет к морю
8 59 467
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красавца Колю - в президенты!

Николай Лукашенко единогласно избран кандидатом от оппозиции на пост президента Белоруссии Координационный совет оппозиции Белоруссии единогласно поддержал кандидатуру Николая Лукашенко на пост президента. По словам участников общественного
Красавца Колю - в президенты!
9 81 2216
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие мужчины вам нравятся

           Мара всё время чего-то личного требует от меня. Ладно, будет вам личное. А скажите, барышни? Вам нравятся заросшие мужчины с коротенькими тонкими ножками? А знаете, они очень голосистые! Голос это что-то, это
Какие мужчины вам нравятся
5 5 197
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему вы хотите, чтобы Путин ушел? Этот вопрос адресован к тем, кто этого хочет.

Из-за коррупции и воровства? Но на Руси они были всегда, можно сказать, что это уже наша национальная особенность. Плохо живем? И похуже жили, особенно когда воевали. А без войны, на своей территории, мы уже давно живем. В мире нас не любят и у нас
Почему вы хотите, чтобы Путин ушел? Этот вопрос адресован к тем, кто этого хочет.
14 70 524
Отправить жалобу
Укажите причину.