Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивчик

Знаменитые британские учёные выяснили, пик суицидов приходится на вторник. Объясняется просто - жизнь полна стрессов - мала зарплата, жена жрёт твой мозг, коллеги по работе ненавидят, сосед по даче перенёс свой забор на целый метр в твою сторону.
Позитивчик
5 63 520
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, ж.па, новый вирус!

Потенциально опасный свиной грипп выявлен в Китае Китайские медики обнаружили, что новая разновидность свиного гриппа может спровоцировать эпидемию, сопоставимую с пандемией COVID-19.   Как отмечают местные газеты, новый штамм обладает
Здравствуй, ж.па, новый вирус!
10 19 210
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И что делать в такой ситуации?

Люди сдают квартиру. Все было нормально, но более месяца назад не поступил очередной платеж. Сотовый квартиросъемщиков, не отвечает. Была уплачена предоплата, за месяц вперед. Эти деньги, недели две, как тоже уже закончились. Теперь идет убыток в
И что делать в такой ситуации?
9 20 214
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ивана Купала

             Помню мы в детстве носились с брызгалками и ведрышками и орали: Иван Купала - обливай кого попало". Мне было запрещено обливать взрослых. Ну а взрослые сами обливали кого-попало из ведер
Ивана Купала
6 3 181
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буду вечно молодым!

Так решил мой друг и сделал это главной целью в своей жизни. Познакомился я с ним в далеком 1972г., когда был студентом 2-го курса МАДИ. А он был студентом институту легкой промышленности МТИЛП. Хороший институт, 85% студентов - девушки, а в моем
Буду вечно молодым!
13 143 963
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А как вы ноги моете

              Девочки и мальчики, если вы до сих пор моете ноги в раковине, то с ДНЕМ МОЛОДЕЖИ
А как вы ноги моете
13 47 327
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы относитесь к людям которые ...

Думают одно Говорят другое Делают третье Можно ли им доверять?        
Как вы относитесь к людям которые ...
11 80 459
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Птенец

емншидж Сегодня на площадке для мангала нашёл выпавшего из скворечника птенца. У меня в этом году в скворечниках живут не скворцы, а какие-то птички с красной грудью. Падалец вполне себе бодро клевал муравьёв и куда-то целенаправленно шагал. Но,
Птенец
10 24 214
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема на какую тему?

Привет, народ! Где пропадаете? На дачах и грядках? А я вчера уже проголосовала! Естественно, против! Естественно, своей ручкой!))) И ещё проголосовала за присвоение звания Город трудовой доблести" нашему городу. Думаю, город это заслужил.
Тема на какую тему?
15 253 513
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такой сценарий возможен?

Несколько лет назад в СМИ прошла инфа, что в США заготовлены миллионы пластиковых гробов. Тогда все гадали для чего это сделано, но к единому мнению так и не пришли. Сегодня мне на смартфон скинули ролики, где негры в США уже не только избивают
Такой сценарий возможен?
15 29 1580
Отправить жалобу
Укажите причину.