Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А завтра выходные

            Давайте вспомним прописные истины)))) 1. Берримор,  что у нас на завтрак? Солянка, сэр. А почему не овсянка?  Подлянка, сэр. 2.  Слово депутат" произошло от слов "дело" и
А завтра выходные
14 10 152
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка

У кого сегодня День рождения? Из афишных)))     Угадавшему - плюсик к
Загадка
22 98 591
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вафляяя

Я долго пытался не уподобляться Безе в искусстве чморения дяди Вити. Но бля каким же нужно быть дебилом и одновременно профессором конспирологии, чтобы замутить теорию об американской власти специально замочившей негра , чтобы в протестах все нахрен
вафляяя
13 82 405
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иезуитская власть в США.

Посмотрел я митинги протестующих в США и ... теперь жду вспышку коронавируса в Америке. А ведь митингуют негры и бедные, и на митингах совсем не предохраняются. Вот не верю я в такие совпадения. Наверняка власть решила избавиться от нахлебников,
Иезуитская власть в США.
10 161 425
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Вы понимаете то, что сейчас происходит в США?

Всем жалко этого негра и поэтому они протестуют? Или: Народу не понравилось, что власть в очередной раз нарушила закон. Представители власти - полицейские, совершили убийство, а власть не стала их наказывать за это, даже не стала проводить
Как Вы понимаете то, что сейчас происходит в США?
8 66 380
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужна семья?

Сразу оговорюсь, нужна только дружная семья, где все друг-другу доверяют и никто, никого, не обманывает. Законы у нас такие, что если ты не один, то прожить будет легче. Возьмем налог на недвижимость. Если ты один, то и жить тебе на одном месте. За
Зачем нужна семья?
10 142 343
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народные приметы

Рассыпалась соль к ссоре. Рассыпался сахар — к миру. Рассыпался кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка — кто-то придет. Упала ложка — у кого-то руки из ж@пы растут. Упал член —
Народные приметы
16 19 164
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сиреневый куст, или Жажда халявы

Долго думала, писать этот пост или нет. Но напишу, пожалуй. В общем, есть у моих родителей дом, построенный ещё моим дедом в 50-х годах. Есть земельный участок, на котором они выращивают много чего хорошего и полезного. Кустарники плодовые, яблони,
Сиреневый куст, или Жажда халявы
20 120 392
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Сочи - обманывают

По ТВ пошла реклама, как хорошо можно отдохнуть в Сочи, если купить путевку в один из открытых для приема туристов санаториев. На самом деле принимают туристов не только санатории. Вчера я зашел в отель Жемчужина", они тоже открылись и там
Про Сочи - обманывают
11 65 1481
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лёгкое компьютерное

              И снова здравствуйте, и снова у нас четверг - первый  четверг лета. Сегодня я собрала для  вас, друзья, подборочку шуток и анекдотов по названием: ЛЁГКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ", а вообще-то она
Лёгкое компьютерное
18 16 355
Отправить жалобу
Укажите причину.