Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.10.2022 21:58
Пожаловаться
Сохранить

Немного песен

Клипы в
Немного песен
14 72 249
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.10.2022 22:14
Пожаловаться
Сохранить

Лучшая диета - это спорт!

Записалась в аквааэробику. Уже 3-е занятие сегодня было. После бассейна мощный выброс эндорфинов, тело лёгкое, настроение улучшается. Через 2 недели посмотрю, как аэробика в воде влияет на похудение. А ещё есть задумка записаться на пилатес...
Лучшая диета - это спорт!
16 38 438
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.10.2022 00:38
Пожаловаться
Сохранить

Россию тащат в полномасштабную ядерную войну.

Если первые месяцы СВО затрагивала территорию Украины и проводилась только на линии соприкосновения войск, то сейчас все выходит из под контроля. Северный поток, Крымский мост, Белгородская область, это уже не Украина, это Россия. Сейчас НАТО
Россию тащат в полномасштабную ядерную войну.
15 104 740
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.10.2022 15:43
Пожаловаться
Сохранить

Зачем обижаться на то, чего хотели и к чему стремились?

Это я об украинцах. Когда они скандировали: "Москаляку на гиляку", они прекрасно понимали, что это все закончится войной. Одно дело не любить русских, как нас не любят в странах Прибалтики и совсем другое призывать вешать русских на суку. Тут уж
Зачем обижаться на то, чего хотели и к чему стремились?
18 76 592
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.10.2022 14:56
Пожаловаться
Сохранить

100 оттенков серого

И москвич тоже. Погода располагает подумать. Посмотрела видео прогноз от аналитика Даниэля Сачкова. Затронуты многие моменты нашей нынешней жизни, от финансовых до Тик-Тока. Многие из нас понимают, что живем на каком-то рубеже, автор объясняет
100 оттенков серого
17 46 646
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.10.2022 12:25
Пожаловаться
Сохранить

В Московском регионе отменили призыв!

Сегодня это новость номер один. Все её пересылают друг-другу, как новогоднее поздравление. Уехали (сбежали) миллионы, а сколько вернется? Почти все бросили очень хорошую работу. Двое, из знакомых, даже свой бизнес слили. Вернуть его не получиться.
В Московском регионе отменили призыв!
15 62 526
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.10.2022 10:23
Пожаловаться
Сохранить

О том, о сём, о разном

Доброе утро всем хорошим людям. Давайте уже о чём-нибудь нейтральном поговорим, не всё же о политике. У меня появилось увлечение - винтажные украшения, сижу на сайтах, любуюсь. Снимаю таким образом стресс. А ещё с завтрашнего дня планирую посещать
О том, о сём, о разном
14 88 518
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.10.2022 13:19
Пожаловаться
Сохранить

Третья попытка

Предыдущие две были неудачными, для тех, кто на них решился. Первым был Ирак. Самостоятельности захотел. При таких то запасах нефти и быть самостоятельным? Повесили С.Хуссейна в назидание остальным. Не помогло. Каддафи решил повторить и заявил, что
Третья попытка
9 17 317
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.10.2022 02:47
Пожаловаться
Сохранить

Из-за чего воюем?

Из-за Крыма, Донбасса? Нет конечно. Это всего лишь повод. Причина в Золотом миллиарде". Чтобы кто-то жил очень хорошо, несколько других должны жить очень плохо. А иначе никак. Читали книжку  "Мальчиш-Кибальчиш". В чем главная
Из-за чего воюем?
10 24 316
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.10.2022 22:24
Пожаловаться
Сохранить

Империя зла наносит удар, или Откровения злого монстра

Вот так сидишь, никого не трогаешь, примус починяешь...и вдруг бац! - прилетает тебе: монстр. Да, воспоминания...когда майдан в 2014 начался и украинцы, до этого вроде не замеченные в неадеквате, прыгали с кастрюлями и кричали: Хто нэ скачэ, той
Империя зла наносит удар, или Откровения злого монстра
15 56 551
Отправить жалобу
Укажите причину.