Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3032
Комментариев: 261077
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.10.2022 14:56
Пожаловаться
Сохранить

100 оттенков серого

И москвич тоже. Погода располагает подумать. Посмотрела видео прогноз от аналитика Даниэля Сачкова. Затронуты многие моменты нашей нынешней жизни, от финансовых до Тик-Тока. Многие из нас понимают, что живем на каком-то рубеже, автор объясняет
100 оттенков серого
17 46 646
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.10.2022 12:25
Пожаловаться
Сохранить

В Московском регионе отменили призыв!

Сегодня это новость номер один. Все её пересылают друг-другу, как новогоднее поздравление. Уехали (сбежали) миллионы, а сколько вернется? Почти все бросили очень хорошую работу. Двое, из знакомых, даже свой бизнес слили. Вернуть его не получиться.
В Московском регионе отменили призыв!
15 62 526
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.10.2022 10:23
Пожаловаться
Сохранить

О том, о сём, о разном

Доброе утро всем хорошим людям. Давайте уже о чём-нибудь нейтральном поговорим, не всё же о политике. У меня появилось увлечение - винтажные украшения, сижу на сайтах, любуюсь. Снимаю таким образом стресс. А ещё с завтрашнего дня планирую посещать
О том, о сём, о разном
14 88 518
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.10.2022 13:19
Пожаловаться
Сохранить

Третья попытка

Предыдущие две были неудачными, для тех, кто на них решился. Первым был Ирак. Самостоятельности захотел. При таких то запасах нефти и быть самостоятельным? Повесили С.Хуссейна в назидание остальным. Не помогло. Каддафи решил повторить и заявил, что
Третья попытка
9 17 317
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.10.2022 02:47
Пожаловаться
Сохранить

Из-за чего воюем?

Из-за Крыма, Донбасса? Нет конечно. Это всего лишь повод. Причина в Золотом миллиарде". Чтобы кто-то жил очень хорошо, несколько других должны жить очень плохо. А иначе никак. Читали книжку  "Мальчиш-Кибальчиш". В чем главная
Из-за чего воюем?
10 24 316
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.10.2022 22:24
Пожаловаться
Сохранить

Империя зла наносит удар, или Откровения злого монстра

Вот так сидишь, никого не трогаешь, примус починяешь...и вдруг бац! - прилетает тебе: монстр. Да, воспоминания...когда майдан в 2014 начался и украинцы, до этого вроде не замеченные в неадеквате, прыгали с кастрюлями и кричали: Хто нэ скачэ, той
Империя зла наносит удар, или Откровения злого монстра
15 56 551
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.10.2022 15:48
Пожаловаться
Сохранить

Милитаристское

Постоянно вижу призывы к миру. Призывы очень просты - взять и вывести войска из Украины. Причём люди, говорящие эти слова, не всегда глупы и простодушны. Гораздо чаще совсем наоборот. Но неужели кто-то верит, что если российский солдат возьмёт
Милитаристское
17 67 572
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.10.2022 14:19
Пожаловаться
Сохранить

Сегодняшняя война на Украине, как весы

Кто больше положит на чашу весов, тот и начинает одерживать верх. Россия на свою чашу положила уже весь свой арсенал, из военной техники больше класть нечего. Остались только людские ресурсы. У стран НАТО в этом плане возможностей намного больше.
Сегодняшняя война на Украине, как весы
12 254 838
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.10.2022 17:44
Пожаловаться
Сохранить

Вот говорят: Россия...

Случилось! Дождались! Авторитетный британский журнал Economist, тот самый, что называет Путина русским царем в надежде, что мы поймем их тонкий английский юмор, пишет на своих страницах: "Наступил щекотливый момент: экономика Европы проваливается в
Вот говорят: Россия...
20 57 909
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.10.2022 12:23
Пожаловаться
Сохранить

Опять тишина, похоже что выдохлись?

Хорошо это или плохо? Смотря для кого? Для Европы и России в такой войне на истощение ничего хорошего нет. А вот для США и тех, кто сейчас управляет Украиной, все это очень даже и не плохо. Посмотрите как окреп $, а на сколько обогатилась верхушка
Опять тишина, похоже что выдохлись?
8 31 348
06.06.2025 14:46 841