Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3030
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.10.2022 12:01
Пожаловаться
Сохранить

Призыв и равноправие.

Всеобщий призыв предполагает, что все люди равны и каждый, если позволяет здоровье, может воевать. Положим так. Но тогда давайте и в остальных аспектах нашей жизни тоже введем равноправие. Например в налогообложении. Почему одни должны платить
Призыв и равноправие.
10 41 306
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.10.2022 20:57
Пожаловаться
Сохранить

Что уже выиграла Россия?

1. Опять стала Супердержавой, с мнением которой нельзя не считаться. 2. Ушла от расчетов в $. Теперь все деньги, вырученные от того, что она продает, её. Они лежат не в Зарубежных банках, а в ЦБ России. Что бывает с деньгами на зарубежных счетах, мы
Что уже выиграла Россия?
14 54 524
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.10.2022 17:45
Пожаловаться
Сохранить

Я боюсь открывать новости

Мы отступаем, теряем солдат и гражданских. А в Москве карнавалы, а по телевизору шоу передастов, камедиклабщиков и прочих
Я боюсь открывать новости
31 182 926
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.10.2022 14:31
Пожаловаться
Сохранить

Чужое мнение

Из-за недостатка информации и ее однобокости мы вынуждены искать ответы на интересующие нас вопросы в высказываниях и суждениях других людей. Если это люди имеющие доступ к информации: Ивашов, Делягин, Алексашенко, Соловьев или Гордон, то
Чужое мнение
16 102 821
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.10.2022 13:39
Пожаловаться
Сохранить

Звёзды - властители душ человеческих?

Привет, друзья. С утра сидела в дзене и читала, а потом зашла в свежий пост Ирины Кинах о том же самом. С её разрешения перевожу пост в Афишу. Откуда взялась эта мода — спрашивать деятелей культуры о политических событиях. Скорее всего, из США. Наши
Звёзды - властители душ человеческих?
12 43 440
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.10.2022 21:37
Пожаловаться
Сохранить

Больной вопрос!

Здравствуйте все! В свете последних панических настроений,связанных с частичной мобилизацией и ажиотажным спросом на амуницию, у меня возник вопрос. Вот мобики скупают рюкзаки, спальники, трекинговые ботинки, бронежилеты, форму, тёплое бельё, носки,
Больной вопрос!
24 133 672
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.10.2022 12:48
Пожаловаться
Сохранить

Теперь нас 150 миллионов человек

Ага, а было 144 миллиона. Значит добавилось еще 6 миллионов. Так, а сколько в процентном отношении воюет людей, когда их Родина в опасности? Посмотрел в инете про ВМВ. На первом месте оказались финны. Они поставили под ружьё 20% своего населения.
Теперь нас 150 миллионов человек
12 75 734
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.10.2022 14:26
Пожаловаться
Сохранить

"...мы за ценой не постоим..." слова из песни про войну.

А на что готовы вы, ради Победы в СВО на Украине? Так в другой песне, правда уже о революции, говорится так: "... и как один умрем, в борьбе за это...". Я, сам, все никак не могу определиться, готов ли я ради Победы в СВО на то, чтобы мои дети и
15 55 581
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.09.2022 17:13
Пожаловаться
Сохранить

Школьное

Вы собирали листья в 10 вечера для школы? Мы собирали. Нужны были дуба и клена. Дуба в нашем парке у пруда не было, а кленов много. А у подруги кленов не было, зато дубы росли. Вот мы в метро еще встречались для обмена, не искать же дуб по району.
Школьное
12 12 336
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.09.2022 16:29
Пожаловаться
Сохранить

Все, хватит тут мерзнуть, в пятницу улетаю в Сочи.

Не поверите, но билет на самолет Аэрофлота из Москвы до Сочи стоит менее 3т.р. Такого еще никогда не было. Да и скучно тут стало, все разъехались, кто в Турцию, кто в Таиланд. Как-то все одномоментно уехали. Еще дней пять назад об этом и разговоров
Все, хватит тут мерзнуть, в пятницу улетаю в Сочи.
6 37 430
31.07.2025 19:12 1498