Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3032
Комментариев: 261077
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.09.2022 19:11
Пожаловаться
Сохранить

Памятник хоккеисту

В Москве поставили памятник хоккеисту Владиславу Третьяку. Самому хоккеисту памятник понравился, сказал статуя норм, молодежь оценит, в какой амуниции вратари
Памятник хоккеисту
20 65 500
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.09.2022 16:05
Пожаловаться
Сохранить

Как любую дичь сделать нормой?

Если человек с мужским телом имеет право внутренне ощущать себя женщиной, назваться вместо Васи Василисой, выступать в женском спорте и посещать женский туалет, то почему Петя - мужик 45-ти годов не имеет право чувствовать себя в теле семилетнего
Как любую дичь сделать нормой?
19 68 372
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.09.2022 02:46
Пожаловаться
Сохранить

Кто-нибудь предполагал, что СВО на Украине так сильно скажется на образе жизни европейцев?

Да и не только европейцев, даже в США выросли цены и инфляция. А специалисты нас убеждают, что самое худшее еще впереди. А если все обстоит именно так, то какая разница, что какой-нибудь населенный пункт, на Украине, перейдет из зоны влияния ВСУ в
Кто-нибудь предполагал, что СВО на Украине так сильно скажется на образе жизни европейцев?
18 105 623
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.09.2022 15:47
Пожаловаться
Сохранить

Для чего придумали брюки клёш и как им удалось завоевать мир моды

  Модникам и модницам семидесятых недаром так нравились брюки клеш: их важным отличием стала способность визуально удлинять ноги и увеличивать рост. Правда, оглядываясь на историю этого покроя, можно заметить, что не только из эстетических
Для чего придумали брюки клёш и как им удалось завоевать мир моды
19 25 385
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.09.2022 18:26
Пожаловаться
Сохранить

Пылкое сердце

...Вчера умер Жан-Поль Годар.    Так получилось, что я открыла для себя настоящее кино именно с этого режиссера. Помню, после МГУ проработала в подмосковном селе  три года  училкой немецкого. Училка из меня вышла никакущая. В
Пылкое сердце
19 88 540
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.09.2022 02:48
Пожаловаться
Сохранить

Не вижу смысла в дальнейшей эскалации конфликта на Украине.

Уничтожить Россию. Но для этого нужно нанести удар по России, что сделать никто не посмеет. Россия ядерная держава и свою территорию имеет полное право защищать ядерным оружием. Отобрать, а точнее захватить Крым, тоже нельзя. Крым, это ВМБ России и
Не вижу смысла в дальнейшей эскалации конфликта на Украине.
10 152 816
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.09.2022 13:31
Пожаловаться
Сохранить

Чернила кончились, да здравствует дерьмо

Для экономии чернил на упаковках продуктов можно не писать часть информации о нем место производства или указание на место размещения сроков годности, считает Росстандарт.   В Росстандарте заявили, что к возможному сокращению информации,
Чернила кончились, да здравствует дерьмо
18 63 457
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.09.2022 20:43
Пожаловаться
Сохранить

Родина-огородина и Бородино

Вскрыли лакеи чрево Балаклеи, достали мёртвую королеву, нет Икеи, нет идеи, верхом на дохлом осле падишах, emergency zoom в ушах, друг, подкинь гроб в Эдинбург, the sky is dark, просекай чердак, препарируй, хирург, отрезай Изюм, пуля в плоть - плюм,
Родина-огородина  и Бородино
8 11 336
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.09.2022 16:45
Пожаловаться
Сохранить

Коронация Елизаветы II. 1953 год.

Коронация Елизаветы II транслировалась по телевидению.1953год
Коронация Елизаветы II. 1953 год.
7 21 256
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.09.2022 10:34
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь продолжается!

Уходят из жизни легенды, знаменитости. Но жизнь продолжается! И в этот бурный бесконечный водоворот жизни приходят новые люди, новые судьбы. Мы поздравляем Гошу Безенчука с рождением внука! Ура! Здоровья малышу и его семье! И долгой жизненной
Жизнь продолжается!
20 25 421
06.06.2025 14:46 853