Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.09.2022 13:31
Пожаловаться
Сохранить

Чернила кончились, да здравствует дерьмо

Для экономии чернил на упаковках продуктов можно не писать часть информации о нем место производства или указание на место размещения сроков годности, считает Росстандарт.   В Росстандарте заявили, что к возможному сокращению информации,
Чернила кончились, да здравствует дерьмо
18 63 457
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.09.2022 20:43
Пожаловаться
Сохранить

Родина-огородина и Бородино

Вскрыли лакеи чрево Балаклеи, достали мёртвую королеву, нет Икеи, нет идеи, верхом на дохлом осле падишах, emergency zoom в ушах, друг, подкинь гроб в Эдинбург, the sky is dark, просекай чердак, препарируй, хирург, отрезай Изюм, пуля в плоть - плюм,
Родина-огородина  и Бородино
8 11 337
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.09.2022 16:45
Пожаловаться
Сохранить

Коронация Елизаветы II. 1953 год.

Коронация Елизаветы II транслировалась по телевидению.1953год
Коронация Елизаветы II. 1953 год.
7 21 256
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.09.2022 10:34
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь продолжается!

Уходят из жизни легенды, знаменитости. Но жизнь продолжается! И в этот бурный бесконечный водоворот жизни приходят новые люди, новые судьбы. Мы поздравляем Гошу Безенчука с рождением внука! Ура! Здоровья малышу и его семье! И долгой жизненной
Жизнь продолжается!
20 25 421
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.09.2022 19:10
Пожаловаться
Сохранить

Про забастовку психологов и психиатров в США

Прочитала тут про забастовку психологов, психиатров и клинических психотерапевтов в США. Требовали повышения выплат от медицинских страховщиков, после пандемии COVID-19 их работа превратилась в ад. Число обращений резко выросло, на одного
Про забастовку психологов и психиатров в США
16 38 301
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.09.2022 08:26
Пожаловаться
Сохранить

Лондонский мост рухнул

..или ушла эпоха сродни викторианской, в лице маленькой женщины с непростой судьбой и стальным характером. Возможно, этот период времени назовут елизаветинской эпохой. Королева умерла, да здравствует король (к счастью, не наш).   P.S.
Лондонский мост рухнул
18 148 589
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.09.2022 15:55
Пожаловаться
Сохранить

Ищу богатого мужчину (Переписка из СЗ)

"Ищу богатого мужчину!" «Добрый день, Изабэль. Случайно прочёл ваш пост и он пробрал меня до слёз, до мурашек… почти до волдырей! Давайте познакомимся?» «Привет, дядя. Давай, я не против. Как тебя зовут?». «Меня зовут Иван Андреевич. Изабэль, ты
Ищу богатого мужчину (Переписка из СЗ)
13 18 305
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.09.2022 03:29
Пожаловаться
Сохранить

Смотрю сериал Елизавета по ТВ.

Всегда мне говорили, что Петр-1 не оставил завещания, умер внезапно. А по этому фильму выходит, что оно было. И эти побеги, отравления, они действительно были или все это придумано? Не знаю как вам, но если фильм преподносится как исторический, то
Смотрю сериал Елизавета по ТВ.
16 37 450
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.09.2022 12:02
Пожаловаться
Сохранить

Косовский вариант.

Смотришь новости и ищешь какую-нибудь подвижку в украинском вопросе? А ее нет, ничего не меняется и так уже которую неделю. Понемногу начинает приходить осознание того, что события развиваются по косовскому варианту. Это когда конфликт идет не до
Косовский вариант.
19 88 684
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.09.2022 13:58
Пожаловаться
Сохранить

Вступительный экзамен!

Думаете в институт, а вот фиг вам, в школу. Сегодня, как впрочем и вчера, повели мою внучку в садик. Родители, оба, дочь и зять, не работают, зачем отдавать ребенка в садик, если все сидят дома? Оказывается в школу, а точнее в "хороший" класс для
Вступительный экзамен!
20 218 900
Отправить жалобу
Укажите причину.