ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 61860
Комментариев: 773662
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
28.11.2023 12:14
Пожаловаться
Сохранить

Экс-глава Ростехнадзора по СЗФО Слабиков получил условный срок за мошенничество

Установлено, что подсудимые, получив доступ к счетам саморегулируемых организаций, с декабря 2009 года по октябрь 2017-го перечислил свыше 5 млрд рублей на счета подконтрольных фирм, которыми распорядились по своему усмотрению.
Экс-глава Ростехнадзора по СЗФО Слабиков получил условный срок за мошенничество
2 5 384
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.11.2023 17:51
Пожаловаться
Сохранить

Китай не подписывает договор с Россией по “Силе Сибири – 2”

Китай отказался инвестировать в "Силу Сибири-2" и потребовал новых скидок на российский газ
Китай не подписывает договор с Россией по “Силе Сибири – 2”
3 11 2033
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.11.2023 17:47
Пожаловаться
Сохранить

Живем при капитализме

Депутат из Екатеринбурга призвал неимущих россиян ходить пешком. Его доходы за 5 лет превысили 150 млн рублей.
Живем при капитализме
7 6 1037
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.11.2023 17:37
Пожаловаться
Сохранить

Идеальный шторм? У Черного моря случился приступ бешенства

Метеорологи заявили, что причиной природной стихии стало брожение воздушных масс в Средиземноморье
Идеальный шторм? У Черного моря случился приступ бешенства
5 1 552
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.11.2023 15:00
Пожаловаться
Сохранить

Общество потребления – путь в никуда

Общество потребления – путь в никуда
3 0 271
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.11.2023 14:26
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Макогон. Кто такие эмигранты? Они все разные

Кто-то понимает, что и он может попасть под колесо фортуны – и сострадает. Кому-то совершенно все равно. А кто-то от чужого горя злорадствует... Потому что действительно все люди разные...
Михаил Макогон. Кто такие эмигранты? Они все разные
2 0 140
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.11.2023 14:21
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Шевелев. Новые люди России

Уже подрастают из толщи народной новые, как нельзя более подходящие для управления нашей страной люди.
Михаил Шевелев. Новые люди России
3 2 896
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.11.2023 14:07
Пожаловаться
Сохранить

Почему РФ провалилась на оружейной выставке в Дубае-2023?

Почему «Ростех» не смог заключить ни единого значимого контракта на «Dubai Airshow 2023»? Комментируют Георгий Малинецкий, доктор физико-математических наук, профессор, действительный член Академии военных наук и футуролог Максим Калашников.
Почему РФ провалилась на оружейной выставке в Дубае-2023?
1 2 819
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.11.2023 20:40
Пожаловаться
Сохранить

«Страна выученных уроков»: почему частные школы и детские сады переживают подъем? И как на них сказывается кризис?

Частное начальное и среднее образование становится все более востребованным.
«Страна выученных уроков»: почему частные школы и детские сады переживают подъем? И как на них сказывается кризис?
5 2 326
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.11.2023 20:26
Пожаловаться
Сохранить

Трансгендерные сказки про Сталина

Фальсификаторки истории врут о запрете и замалчивании в СССР народовольцев и вдовы Ленина
Трансгендерные сказки про Сталина
0 0 6
Отправить жалобу
Укажите причину.