Вопрос

Создан: 31.08.2015
Участников : 835
Публикаций: 172
Комментариев: 6877
Владелец: Иван Русанов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вопрос Вопрос
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский Союз ждала судьба Австро-Венгрии?

Речь идет о вопросе: Советский Союз ждала судьба Австро-Венгрии?" История показала, что Сталин ошибся. И, несмотря на жизнеспособные ЧК, КПСС, ВС СССР, СССР распался в 1991, как карточный домик, без войны! Советское многонациональное
Советский Союз ждала судьба Австро-Венгрии?
0 0 348
Вопрос Вопрос
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это подтвердила история в 1991?

Как известно, в иностранной печати не раз высказывались утверждения, что советский общественный строй является "рискованным экспериментом", обречённым на провал, что советский строй представляет "карточный домик", не имеющий
Это подтвердила история в 1991?
3 12 339
Вопрос Вопрос
18.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не прикроют "Эхо" и "Новую"?

Почему не прикроют Эхо" и
Почему не прикроют
4 7 333
Вопрос Вопрос
05.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему несчастны ~ одинаково США, Израиль, Россия, Украина ( в 2009)?

Почему несчастны ~ одинаково США, Израиль, Россия, Украина ( в 2009)?     Анна Каренина роман Льва Толстого, написанный в 1873—1877 годах. «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива
Почему несчастны ~ одинаково США, Израиль, Россия, Украина ( в 2009)?
2 0 272
Вопрос Вопрос
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При успешном решении геополитических проблем народ России жить будет лучше и веселее?

И у меня появился вопрос. При успешном решении геополитических проблем народ России жить будет лучше и веселее? Или так же? Или слегка веселее ему жить, когда цены на нефть большие? Или веселее и лучше живет независимо от геополитики, политики
При успешном решении геополитических проблем народ России жить будет лучше и веселее?
5 20 392
Вопрос Вопрос
29.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли война?

Путин призвал россиян готовиться к войне Источник:  svpressa.ru На оборону страны начнут работать даже олигархи и крупные частные компании.   Обострение международной обстановки заставляет российское руководство готовить страну
Будет ли война?
11 79 965
Вопрос Вопрос
23.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО СЕНАТОРОВ В РФ - МИЛЛИОНЕРЫ?

ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО СЕНАТОРОВ В РФ - МИЛЛИОНЕРЫ?   И в Госдуме их много!  (?     ССЫЛКИ   1 Матвиенко подсчитала количество  миллионеров ... nnm.me › Новости › …-millionerov-v-sovete…  
ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО СЕНАТОРОВ В РФ - МИЛЛИОНЕРЫ?
4 3 511
Вопрос Вопрос
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем причина ненависти Чубайса к Достоевскому?

В чем причина ненависти Чубайса к Достоевскому?       ССЫЛКИ:       1 Я испытываю почти физическую  ненависть ... aif.ru › money/company…ispytyvayu…nenavist…chubaysa   «Я
В чем причина ненависти Чубайса к Достоевскому?
3 17 914
Вопрос Вопрос
09.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчак назвала Россию виноватой в ухудшении отношений с Западом и поддержала санкции против нее?

9 ноября 2017, 08:18  1065 Ксения Собчак назвала Россию виноватой в ухудшении отношений с Западом и поддержала санкции против нее Фото: Алексей Колчин/ТАСС           Телеведущая  Ксения Собчак , которая ранее
Собчак назвала Россию виноватой в ухудшении отношений с Западом и поддержала санкции против нее?
4 10 428
Вопрос Вопрос
06.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабы

Рабы. Селекция: Комплексы. Методы.   В процессе общения с различными начальниками (будучи  сам начальником и еще владельцем собаки) я длительное время коллекционировал нигде достаточно полно не проанализированные и не систематизированные
Рабы
3 1 1128
Отправить жалобу
Укажите причину.