Вопрос

Создан: 31.08.2015
Участников : 835
Публикаций: 168
Комментариев: 6877
Владелец: Иван Русанов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вопрос Вопрос
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При успешном решении геополитических проблем народ России жить будет лучше и веселее?

И у меня появился вопрос. При успешном решении геополитических проблем народ России жить будет лучше и веселее? Или так же? Или слегка веселее ему жить, когда цены на нефть большие? Или веселее и лучше живет независимо от геополитики, политики
При успешном решении геополитических проблем народ России жить будет лучше и веселее?
5 20 397
Вопрос Вопрос
29.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли война?

Путин призвал россиян готовиться к войне Источник:  svpressa.ru На оборону страны начнут работать даже олигархи и крупные частные компании.   Обострение международной обстановки заставляет российское руководство готовить страну
Будет ли война?
11 79 1020
Вопрос Вопрос
23.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО СЕНАТОРОВ В РФ - МИЛЛИОНЕРЫ?

ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО СЕНАТОРОВ В РФ - МИЛЛИОНЕРЫ?   И в Госдуме их много!  (?     ССЫЛКИ   1 Матвиенко подсчитала количество  миллионеров ... nnm.me › Новости › …-millionerov-v-sovete…  
ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО СЕНАТОРОВ В РФ - МИЛЛИОНЕРЫ?
4 3 524
Вопрос Вопрос
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем причина ненависти Чубайса к Достоевскому?

В чем причина ненависти Чубайса к Достоевскому?       ССЫЛКИ:       1 Я испытываю почти физическую  ненависть ... aif.ru › money/company…ispytyvayu…nenavist…chubaysa   «Я
В чем причина ненависти Чубайса к Достоевскому?
3 17 917
Вопрос Вопрос
09.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчак назвала Россию виноватой в ухудшении отношений с Западом и поддержала санкции против нее?

9 ноября 2017, 08:18  1065 Ксения Собчак назвала Россию виноватой в ухудшении отношений с Западом и поддержала санкции против нее Фото: Алексей Колчин/ТАСС           Телеведущая  Ксения Собчак , которая ранее
Собчак назвала Россию виноватой в ухудшении отношений с Западом и поддержала санкции против нее?
4 10 429
Вопрос Вопрос
06.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабы

Рабы. Селекция: Комплексы. Методы.   В процессе общения с различными начальниками (будучи  сам начальником и еще владельцем собаки) я длительное время коллекционировал нигде достаточно полно не проанализированные и не систематизированные
Рабы
3 1 1134
Вопрос Вопрос
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите продать монеты и не проиграть в цене?

Хотите продать монеты и не проиграть в цене?
2 15 352
Вопрос Вопрос
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За погромы Петлюру и убили?

Право на месть: за что убили Симона Петлюру 44 минуты назад (29.10.2017)   0   Источник:  https://russian.rt.com/ 26 октября 1927 года парижским судом присяжных был оправдан Самуил Шварцбунд, которого обвиняли в убийстве бывшего главы
За погромы Петлюру и убили?
1 0 240
Вопрос Вопрос
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин «был кровавым палачом и преступником» - ничего неоднозначного? (К. Собчак).

Иосиф Сталин был кровавым палачом и преступником и в оценке его действий не может быть ничего неоднозначного. Об этом кандидат в президенты РФ, телеведущая Ксения Собчак написала  на своей странице в Instagram в воскресенье, в преддверии Дня
Сталин «был кровавым палачом и преступником» - ничего неоднозначного? (К. Собчак).
5 18 310
Вопрос Вопрос
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Были ли американцы на Луне?

Были ли американцы на Луне? Вчера 28.10.17   в своей передаче Постскриптум"  Алексей  Пушков сказал, что американцы обманули весь мир и на Луне не были.   Я подумал: а можно ли 6 раз обмануть весь мир? И зачем? И одного
Были ли американцы на Луне?
15 61 2010
Отправить жалобу
Укажите причину.