Вопрос

Создан: 31.08.2015
Участников : 835
Публикаций: 172
Комментариев: 6877
Владелец: Иван Русанов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва для москвичей?

Метры нового поколения Как менялся покупатель московского жилья 22.10.2017, 10:34 За десять последних лет с рынка московской недвижимости постепенно уходят рожденные в СССР, и им на смену приходит молодое поколение, не знающее, что хрущевка лучше
Москва для москвичей?
1 1 153
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США и коалиция разбомбили Ракку, как Дрезден в 1945 году?

Минобороны: США и коалиция разбомбили Ракку, как Дрезден в 1945 году Фото: Вадим Гришанкин/пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС Минобороны России обвинило международную коалицию во главе США в том, что она разбомбила сирийскую Ракку, как немецкий Дрезден
 США и коалиция разбомбили Ракку, как Дрезден в 1945 году?
4 7 204
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попытка сына Чайки устроить рейдерский захват резиденции Путина?

dp.ru Все статьи автора 21 октября 2017, 20:37  33236 СМИ узнали о попытке сына Чайки устроить рейдерский захват резиденции Путина Владимир Путин Фото: Михаил Метцель/ТАСС             Участок земли в
Попытка сына Чайки устроить рейдерский захват резиденции Путина?
5 7 1250
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«PLAYBOY УЖЕ НЕ ТОТ»?

PLAYBOY УЖЕ НЕ ТОТ : НА ПЕРВУЮ ТРАНСГЕНДЕРНУЮ PLAYMATE РЕАГИРОВАЛИ, КАК НА ПЕРВУЮ ТЕМНОКОЖУЮ В официальном инстаграме Playboy сравнили  комментарии читателей 2017 года и пятидесятилетней давности. Ноябрьской «Девушкой
«PLAYBOY УЖЕ НЕ ТОТ»?
3 17 1731
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Лошадь, готовая пахать»?

18.10.2017 Лошадь, готовая пахать : реакция соцсетей на выдвижение Ксении Собчак в президенты Казавшиеся невероятными слухи оказались правдой: телеведущая, актриса, журналистка телеканала «Дождь», светская львица, главный редактор
«Лошадь, готовая пахать»?
4 2 192
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ НЕ СМОГЛА сделать сферой своего влияния страны Европы?

ПОЧЕМУ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ НЕ СМОГЛА сделать сферой своего влияния страны Европы? И говорить на заставили их на русском, а не на своем и английском!   Почему везде английский , а не русский язык?   ССЫЛКИ   Почему   Россия   не
ПОЧЕМУ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ НЕ СМОГЛА сделать сферой своего влияния страны Европы?
14 16 329
Вопрос Вопрос
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Раньше надо было думать"?

https://www.dp.ru/a/2017/10/19/Ranshe_nado_bilo_dumat/?from=notification                     ещё       меню    Фото: Михаил Метцель/ТАСС        
4 1 335
Вопрос Вопрос
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение врагов России?

Мнение врагов России? *** Каталония: двойные стандарты Москвы 02 Октябрь 2017 Мумин Шакиров <hr class="title-line"/> На улицах Барселоны Поделиться 29 Смотреть комментарии <button class="btn btn-link btn-print"
Мнение врагов России?
6 28 926
Вопрос Вопрос
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой Дмитрий Орешкин?

Орешкин, Дмитрий Борисович [ править |  править вики-текст ] Материал из Википедии свободной энциклопедии   В Википедии есть статьи о других людях с фамилией  Орешкин . Дмитрий Борисович Орешкин Дата рождения: 27 июня  
Кто такой Дмитрий Орешкин?
4 4 3133
Вопрос Вопрос
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что помогло Сталину выиграть "алкогольный марафон" с Черчиллем?

Что помогло Сталину выиграть алкогольный марафон" с Черчиллем? 13 августа 2014 При Ленине кремлёвских застолий практически не было. Сам Ильич ценил хорошее пиво до 17-го года он много времени провёл в Швейцарии и Германии. И любил пропустить
Что помогло Сталину выиграть
1 0 100
Отправить жалобу
Укажите причину.