Вопрос

Создан: 31.08.2015
Участников : 835
Публикаций: 172
Комментариев: 6877
Владелец: Иван Русанов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вопрос Вопрос
18.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему православие сегодня подвергается нападкам со стороны воинствующего либерализма?

Почему православие сегодня подвергается нападкам со стороны воинствующего либерализма?     *** ССЫЛКИ Православие  как религия русского народа сегодня... lektsii.org › 6-104359.html   ...сегодня  подвергается  
Почему православие сегодня подвергается нападкам со стороны воинствующего либерализма?
5 21 733
Вопрос Вопрос
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто предал СССР и РФ?

Кто предал СССР и РФ? Их очень много. Начнем с этих:  http://www.proza.ru/2013/01/19/1218   Потомки всех руководителей СССР живут на Западе Александр Самоваров Пишешь, что коммунисты предатели и предали нас, не понимают люди. КПСС как
Кто предал СССР и РФ?
1 0 686
Вопрос Вопрос
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто может подать иск к Украине в Международный суд ООН в Гааге по привлечению к ответственности ...?

Кто может подать иск к Порошенко (Украине) в Международный суд ООН в Гааге по привлечению к ответственности за геноцид собственного народа, финансирование терроризма, бандформирований, не подчиняющихся МО ВС Украины, дискриминацию жителей ДНР и ЛНР?
Кто может подать иск к Украине в Международный суд ООН в Гааге по привлечению к ответственности ...?
2 0 223
Вопрос Вопрос
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без отмены санкций РФ пропадет или не пропадет?

Без отмены санкций РФ пропадет или не пропадет? Вести.Ru: Медведев:  Россия  не будет поднимать вопрос... vesti.ru › t?2831206   Санкции  наносят ущерб товарообороту, но  РФ  не будет ставить вопрос об
Без отмены санкций РФ пропадет или не пропадет?
4 5 297
Вопрос Вопрос
29.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Путин сделал для России?

Что Путин сделал для России +   337 8-11-2016, 20:30 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 36132 • Комм.: 209 • Статьи Это для тех, у кого Путин ничего не сделал за время своего правления, ни одного обещания не выполнил, вообще
Что Путин сделал для России?
2 8 440
Вопрос Вопрос
29.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сделал с Россией за 16 лет Владимир Путин?

Что сделал с Россией за 16 лет Владимир Путин? Что сделал с Россией за 16 лет Владимир Путин У нынешних властей РФ были время и ресурсы, чтобы превратить Россию если не в очередной Китай, то в новые Эмираты, заложив основы для экономического подъема
Что сделал с Россией за 16 лет Владимир Путин?
1 2 409
Вопрос Вопрос
25.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему народ России практически не имеет доступа к рекам и озерам?

Почему народ России практически не имеет доступа к рекам и озерам?   (рыбку половить, у берега полежать, искупаться, на резиновой лодке покататься)   ССЫЛКИ   1 Газета Зеленый мир - Люди защищают право на  доступ ... zmdosie.ru
Почему народ России практически не имеет доступа к рекам и озерам?
12 31 889
Вопрос Вопрос
17.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему об этом не говорят?

Почему об этом не говорят? эду коротков   #  написал комментарий 17 октября 2016, 10:22в стране было свыше 500 митингов и забастовок,покажите мне хоть один тв канал,который бы сказал хоть об одной?  в стране было совершено,как
Почему об этом не говорят?
2 1 154
Вопрос Вопрос
17.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему такое число жертв?

Почему такое число жертв с 1917 по 1953?   ПИСЬМО ЛЕНИНА   Строго секретно Просьба ни в коем случае копий не снимать, а каждому члену Политбюро (тов. Калинину тоже) делать свои заметки на самом документе. Ленин. … для нас, именно
Почему такое число жертв?
2 3 157
Вопрос Вопрос
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Столыпина назвали первым русским фашистом?

Почему Столыпина назвали первым русским фашистом? ***               Лыков Олег  •  an hour ago Сегодня фигура Петра Аркадьевича очень востребована и актуальна. Настолько, что слепленная за три
Почему Столыпина назвали первым  русским фашистом?
13 131 4153
Отправить жалобу
Укажите причину.