Вопрос

Создан: 31.08.2015
Участников : 835
Публикаций: 168
Комментариев: 6877
Владелец: Иван Русанов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вопрос Вопрос
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старт нового сезона отставок губернаторов?

"Дождь" узнал о старте нового сезона отставок губернаторов с увольнения Полтавченко Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко будет отправлен в отставку после мартовских выборов президента, открыв, те самым, очередной "сезон отставок" глав регионов,
Старт нового сезона отставок губернаторов?
5 7 179
Вопрос Вопрос
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что чуть не убили Татьяну Фельгенгауэр?

23 октября 2017, 13:09  1541 Ведущую Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр ударили ножом в горло в редакции Фото: Струнин Анатолий/ТАСС              Ведущая радиостанции "Эхо Москвы" Татьяна
За что чуть не убили Татьяну Фельгенгауэр?
13 24 2749
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН РАССКАЗАЛ О ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРАЯ СТРАШНЕЕ АТОМНОЙ БОМБЫ?

21.10.2017 ПУТИН РАССКАЗАЛ О ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРАЯ СТРАШНЕЕ АТОМНОЙ БОМБЫ Президент России Владимир Путин во время выступления на Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходил в Сочи, назвал оружие , которое может быть страшнее ядерной
ПУТИН РАССКАЗАЛ О ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРАЯ СТРАШНЕЕ АТОМНОЙ БОМБЫ?
8 13 422
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая эпоха политической истории России?

20 октября 2017, 17:13  106006 Надо сидеть и ждать. Станислав Белковский о новой эпохе политической истории России Фото: Андрей Епихин/ТАСС           Политтехнолог и публицист Станислав Белковский о кандидате в
Новая эпоха политической истории России?
3 2 333
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия может в ближайшее время выйти из Сирии?

Россия может в ближайшее время выйти из Сирии?   Не очень понятно, как это сделать. Если Россия сегодня или завтра выйдет из Сирии, то  Башар Асад  падет, а это будет огромным ударом по репутации Кремля и главное — уже не
Россия может в ближайшее время выйти из Сирии?
22 115 1055
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так Познер поддержал Собчак или нет?

                    ещё       меню  Выборы dp.ru  Все статьи автора 22 октября 2017, 13:14  698 Познер отреагировал на новости о своей поддержке кандидатуры
Так  Познер поддержал Собчак или нет?
5 6 416
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва для москвичей?

Метры нового поколения Как менялся покупатель московского жилья 22.10.2017, 10:34 За десять последних лет с рынка московской недвижимости постепенно уходят рожденные в СССР, и им на смену приходит молодое поколение, не знающее, что хрущевка лучше
Москва для москвичей?
1 1 155
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США и коалиция разбомбили Ракку, как Дрезден в 1945 году?

Минобороны: США и коалиция разбомбили Ракку, как Дрезден в 1945 году Фото: Вадим Гришанкин/пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС Минобороны России обвинило международную коалицию во главе США в том, что она разбомбила сирийскую Ракку, как немецкий Дрезден
 США и коалиция разбомбили Ракку, как Дрезден в 1945 году?
4 7 207
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попытка сына Чайки устроить рейдерский захват резиденции Путина?

dp.ru Все статьи автора 21 октября 2017, 20:37  33236 СМИ узнали о попытке сына Чайки устроить рейдерский захват резиденции Путина Владимир Путин Фото: Михаил Метцель/ТАСС             Участок земли в
Попытка сына Чайки устроить рейдерский захват резиденции Путина?
5 7 1252
Вопрос Вопрос
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«PLAYBOY УЖЕ НЕ ТОТ»?