Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неприкосновенные. В путинской РФ около 7% населения получают 83% совокупного общенационального дохода

Когда в прошлом году Путин, послушно исполняя директиву “партнеров” из МВФ, поднял пенсионный возраст, всем жертвам этой “реформы” пообещали значительно увеличить пенсии. Но, как обычно, обманули: обещанное увеличение
Неприкосновенные. В путинской РФ около 7% населения получают 83% совокупного общенационального дохода
2 0 46
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведущая «Вестей» не смогла не заржать, зачитывая новость об увеличении пособий. «Я очень старалась»

https://youtu.be/ZkFiihVZwU4 Смех у сотрудницы ВГТРК - ну чистое ржание. А вообще девушка симпатичная и очень старательная. Читает, что дают. Веселится и ликует весь народ, Путин денежку народу
Ведущая «Вестей» не смогла не заржать, зачитывая новость об увеличении пособий. «Я очень старалась»
2 1 52
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гигантские круги на Байкале получили научное объяснение

Гигантские круги на Байкале получили научное объяснение 07 февраля 2020     0    112 Фото: Limnology and Oceanography Международная группа ученых из России и Франции нашла возможное объяснение загадочным гигантским кругам из
Гигантские круги на Байкале получили научное объяснение
2 2 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировым господством придётся делиться

Мировым господством придётся делиться степень жёсткости переговоров будет только нарастать Михаил Хазин   9Оценить статью: 5 4       Сложные переговоры с Лукашенко, странные высказывания Помпео в Киеве (про то, что
Мировым господством придётся делиться
2 2 114
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истинные корни финляндского нейтралитета

Истинные корни финляндского нейтралитета Подоплёка российско-финляндских отношений и много десятилетнего нейтралитета Хельсинки известна немногим. Как и тот факт, что первой на советскую Россию напала сама Финляндия Наталия Елиссева 09 февраля 2020,
Истинные корни финляндского нейтралитета
2 3 131
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10.02.2020 Катрен “Вопрос – не в Экзамене, а – в Жизни!”

10.02.2020 Катрен “Вопрос не в Экзамене, а – в Жизни!” Весна – Великое очищение Света! Вы скоро поймёте всё это! Надо жить по Бога Заветам, На остальное наложено Вето! Тьма стала трещать по швам!
10.02.2020 Катрен “Вопрос – не в Экзамене, а – в Жизни!”
1 1 23
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Качество жизни. Заниматься реализацией путинских нацпроектов всерьез никто даже и не планировал

“Кремлевские” анонсировали начало очередной прорывной кампании по борьбе с бедностью и уже начали рапортовать о первых успехах. По уверениям Путина и компании, доходы простых граждан, пусть и медленно, но все-таки растут. На деле,
Качество жизни. Заниматься реализацией путинских нацпроектов всерьез никто даже и не планировал
2 1 49
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин своими законами уничтожает семьи в России

Путин уничтожает семьи в России, что бы там он ни говорил на всяких совещаниях про важность демографии и семьи. 6 февраля Х-ло подписал закон о жилищных алиментах. Теперь по новому закону у тех женщин, которые развалили свои семьи, появится
Путин своими законами уничтожает семьи в России
4 1 39
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Над Россией взойдет «снежная» Луна

Над Россией взойдет «снежная» Луна Это будет очень эффектное полнолуние. 9 февраля жители России смогут наблюдать «снежную» Луну. Так называют полнолуние в феврале. Это будет одно из самых эффектных полнолуний в году, так как Луна сильно приблизится
Над Россией взойдет «снежная» Луна
1 1 48
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

09.02.2020 Катрен “Сегодня Главное – слова Правды!”

09.02.2020 Катрен “Сегодня Главное – слова Правды!” Учёных тоже в Мире – немного! Настоящих учёных – совсем мало! Человечество развивается понемногу! Мироздание изучать разрешение Бога надо! Измышления людей – всегда бред! Вред человеку и
09.02.2020 Катрен “Сегодня Главное – слова Правды!”
1 1 41
Отправить жалобу
Укажите причину.