Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рукописи стреляют лучше пулемёта

Рукописи стреляют лучше пулемёта... Войны велись и ведутся за ресурсы. Тезис банально звучит, но не теряет значения при анализе, когда мы ищем те ресурсы - нефть, газ, воду, злато, плодородную почву и так далее и так далее, - к которым рвутся
Рукописи стреляют лучше пулемёта
1 1 106
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представитель общественности: «Имеет ли смысл проводить потом выборы президента, если уже сейчас..?»

Сообщает РБК : Поправки в Конституцию Владимир Путин предложил не для того, чтобы продлить свои полномочия . Об этом президент заявил на встрече с представителями общественности в Череповце (трансляцию вел телеканал «Россия
Представитель общественности: «Имеет ли смысл проводить потом выборы президента, если уже сейчас..?»
2 0 42
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько всего открыто химических элементов?

Сколько всего открыто химических элементов? В 2019 году таблице Менделеева исполнилось 150 лет. Первый ее вариант содержал лишь 63 элемента. Но процесс добавления туда элементов не остановился и по сей день. Сколько же сейчас существует открытых
Сколько всего открыто химических элементов?
3 3 128
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The New Yorker (США): как Путин контролирует Россию

ПОЛИТИКА <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> The New Yorker , США </address> <small> © РИА Новости, Александр Кряжев  | Перейти в фотобанк </small> Что задумал Путин, устроив разом
The New Yorker (США): как Путин контролирует Россию
1 1 56
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

03.02.20 Катрен “Выбор строгий, но он оправдан”

03.02.20 Катрен “Выбор строгий, но он оправдан” Первый звонок уже прозвучал! Создатель ожидает три! Ещё не девятый вал , Переход созревает в тиши! Бог не заострял внимание, Но в Небе повисла гроза! К людям придёт понимание, Что
03.02.20 Катрен “Выбор строгий, но он оправдан”
2 2 132
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граната под названием Украина

Граната под названием Украина как жуликоватость и некомпетентность киевской элиты служит делу мира и спокойствия Алексей Анпилогов   5Оценить статью: 3        Недавний визит госсекретаря США Майкла Помпео в Киев можно
Граната под названием Украина
1 3 34
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летал ли кто в космос до Гагарина?

Летал ли кто в космос до Гагарина? 30 января 2020     0    128 Мы люди выросшие в период когда каждый космонавт становился героем всей страны, даже не можем представить, что первым покорителем космоса может быть кто-то иной, а
Летал ли кто в космос до Гагарина?
5 4 71
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые известные места падения НЛО

Самые известные места падения НЛО Сообщения о наблюдаемых неопознанных летающих объектах периодически появляются в средствах массовой информации, или передаются на словах, если по каким-либо причинам нигде нельзя найти даже упоминания о загадочном
Самые известные места падения НЛО
1 1 78
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Китай всегда был источником опасности»

Россия закрывает границу с Китаем из-за коронавируса. Что о нем известно  отвечает вирусолог    Фото: Thomas Peter / Reuters Россия из-за смертельного коронавируса временно закрывает границу с Китаем на Дальнем Востоке.
«Китай всегда был источником опасности»
6 3 97
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Операция «Зимняя гроза» в оценках современных историков

Операция Зимняя гроза в оценках современных историков Сталинградская битва является решающим сражением Великой Отечественной войны. Этот факт признают обе стороны того конфликта. За прошедшие 65 лет со дня победы история Великой Отечественной
Операция «Зимняя гроза» в оценках современных историков
1 1 31
Отправить жалобу
Укажите причину.