Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем поправки в Конституцию и народное голосование. «Личные обстоятельства Путина». Конспирология

Конспирология - теория заговора. Конспиролог доводит до широкой общественности тайные планы могущественных сил , ставшие ему известными вследствие обладания им некими недоступными большинству «сакральными знаниями» и великими
Зачем поправки в Конституцию и народное голосование. «Личные обстоятельства Путина». Конспирология
1 1 33
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Повысился статус тревоги»: о распространении, профилактике и лечении коронавируса

Повысился статус тревоги : Геннадий Онищенко о распространении, профилактике и лечении коронавируса Короткая ссылка 30 января 2020, 18:30 RT Новый коронавирус 2019-nCoV в КНР имеет природное происхождение. Такого мнения придерживается
«Повысился статус тревоги»: о распространении, профилактике и лечении коронавируса
1 1 52
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прирожденные убийцы

Прирожденные убийцы Китай стал очагом смертоносных эпидемий. Как вирусы появляются здесь снова и снова? Новая эпидемия, возникшая в Китае, в очередной раз показала, что опасные вирусы, которые до поры до времени циркулируют в природе среди животных,
Прирожденные убийцы
5 3 161
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие необратимые изменения произошли с человеком за 20 лет

Какие необратимые изменения произошли с человеком за 20 лет Современный мир меняется стремительно. За прошедшие с начала XXI века годы жизнь человека преобразилась в масштабах, в каких она менялась последние 50 лет XX столетия. Необратимые изменения
Какие необратимые изменения произошли с человеком за 20 лет
3 3 102
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

31.01.20 Катрен “Почему Создатель оставил Россию?”

31.01.20 Катрен “Почему Создатель оставил Россию?” Человеческое Сознание имеет границы! Разброс этот от нуля до ста! В Истории, перелистывая страницы, Видно, что Россия опустилась на дно! Великая пожирает себя сама! Никто не хочет
31.01.20 Катрен “Почему Создатель оставил Россию?”
2 5 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Был парадоксален на грани юродства»

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ   |   купить фото Был парадоксален на грани юродства Умер протоиерей Всеволод Чаплин Газета Коммерсантъ"  №13  от 27.01.2020, стр. 3 (обновлено в 00:00) Вчера на
«Был парадоксален на грани юродства»
1 1 36
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

26.01.20 Катрен “Нет возраста – есть Бога Задание”

26.01.20 Катрен “Нет возраста есть Бога Задание” Повторение, вновь – повторение! Шестьдесят – первая волна грусти! В восемьдесят – есть желание, Повторения пройденного пути! Человеческая жизнь – волна! У кого-то
26.01.20 Катрен “Нет возраста – есть Бога Задание”
1 0 28
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общество доступа или эксизм

Общество доступа или эксизм идёт процесс завершения трансформации капиталистического классового общества в сословное, а в перспективе в кастовое Елена Ларина   6Оценить статью: 5        После постов о капитализме и
Общество доступа или эксизм
2 3 50
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Статистика, которая изумляет ее космической недостоверностью

Статистика, которая изумляет ее космической недостоверностью   Опубликовала Татьяна Воеводина     На днях я проехалась в метро и преисполнилась чувства социального оптимизма и патриотической гордости.   Судите сами.   На
Статистика, которая изумляет ее космической недостоверностью
3 1 51
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Схема с вариантами. Кремлевские хотят гарантированно поиметь с простых граждан дополнительные деньги

Время от времени в россиянских СМИ появляются публикации, в которых “кремлевские” практически открытым текстом рассказывают людям о том, как намереваются их ограбить, практически ничего не скрывая и прямо называя вещи своими именами. В
Схема с вариантами. Кремлевские хотят гарантированно поиметь с простых граждан дополнительные деньги
4 0 34
Отправить жалобу
Укажите причину.