Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полный крах. Мировая экономика будет восстанавливаться, но уже без поставок углеводородов из РФ

Чекистская углеводородная дипломатия привела “кремлевских” к всемирному позору, а саму россиянскую нефтяную отрасль поставила на грань, за которой следует обвальная деградация. Продолжавшиеся три дня переговоры по нефти в рамках ОПЕК+ и
Полный крах. Мировая экономика будет восстанавливаться, но уже без поставок углеводородов из РФ
6 10 221
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупнейшее поражение Путина за 20 лет

https://youtu.be/B0zpi6-Q_rc Признание, что нефтяная война проиграна не экономическая, а политическая капитуляция. Между отечественными топливными капитанами возник публичный спор по поводу нефтяной сделки. Леонид Федун (ЛУКОЙЛ) называет ее
Крупнейшее поражение Путина за 20 лет
2 0 87
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя Пасха

Моя Пасха Россия то превращается в горстку пепла и исчезает, то воскресает в своём величии, в своей непобедимой красоте и мощи Александр Проханов   2Оценить статью: 3        Помню, как в советское время, когда я был
Моя Пасха
2 3 84
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп, ВОЗ, COVID–19 и эффект Даннинга-Крюгера

Трамп, ВОЗ, COVID 19 и эффект Даннинга-Крюгера некомпетентность не всегда проигрывает знаниям Владимир Овчинский   2Оценить статью: 1        Президент США Дональд Трамп 14 апреля 2020 года во время ежедневного
Трамп, ВОЗ, COVID–19 и эффект Даннинга-Крюгера
2 2 81
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятая колонна раздувает новый пожар

Пятая колонна раздувает новый пожар Путину ставят вилку : продлить карантин это поссорить семьи и ударить по их благополучию, не продлить – это взять вину за смерти и эпидемию Александр Халдей   14Оценить статью: 5 0  
Пятая колонна раздувает новый пожар
2 2 78
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия действует на опережение в борьбе за сытые желудки

Россия действует на опережение в борьбе за сытые желудки простой тракторист, каменщик или медбрат важнее для общества, чем бизнес-тренер или ресторатор 32Оценить статью: 4 1         В России на уборку урожая планируют
Россия действует на опережение в борьбе за сытые желудки
2 3 219
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он воскрес, и мы «воскреснем»

Он воскрес, и мы воскреснем   15 апреля 2020, 09::10 Фото: Стрингер/РИА «Новости» Перемены и неприятные – мы переживаем прямо сейчас; наши привычки и планы рушатся. Но Пасха – это про то, что перемена может быть
Он воскрес, и мы «воскреснем»
1 2 83
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые загадочные и недоступные места Вселенной на снимках телескопа «Хаббл»

Самые загадочные и недоступные места Вселенной на снимках телескопа Хаббл 6 апреля 6,5 тыс. дочитываний 3,5 мин. 10 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 6,5 тыс. дочитываний, 62%. Пользователи, дочитавшие до конца. 3,5 мин. Среднее
Самые загадочные и недоступные места Вселенной на снимках телескопа «Хаббл»
4 3 137
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три планеты выстроились в линию, и вы еще можете это увидеть

Три планеты выстроились в линию, и вы еще можете это увидеть Вчера 19:50 Любопытное астрономическое событие разворачивается сейчас в космическом пространстве и обещает неповторимое зрелище, которым могут насладиться и просто любопытствующие, и
Три планеты выстроились в линию, и вы еще можете это увидеть
2 1 260
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15.04.2020 Катрен “Если не с Богом, то нет Сознания”

15.04.2020 Катрен “Если не с Богом, то нет Сознания” Спящий народ, всегда спящий! Верит тому, что не надо! Смирился он на режим сидящий! Глупости людской – сегодня парад! Сломали Союз и разграбили! Бывшие члены Партии! Свободу
15.04.2020 Катрен “Если не с Богом, то нет Сознания”
1 1 245
Отправить жалобу
Укажите причину.