Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена российской нефти Urals опустилась ниже 17 долларов за баррель

Стоимость российской нефти марки Urals с поставкой в Европу опустилась ниже 17 долларов за баррель, сообщает аналитическое агентство Argus. Цена на сорт в Северо-Западной Европе (СЗЕ) в абсолютном исчислении снизилась на 3,59 доллара за баррель по
Цена российской нефти Urals опустилась ниже 17 долларов за баррель
3 7 192
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комету ATLAS уже можно наблюдать в телескопы и бинокли

Комету ATLAS уже можно наблюдать в телескопы и бинокли 07 апреля 2020     0    185 Фотография кометы ATLAS, сделанная в декабре 2018 года. Фото: NASA Комета, которую уже можно различить в телескопы и бинокли, может оказаться
Комету ATLAS уже можно наблюдать в телескопы и бинокли
1 1 66
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комета «Атлас» отрастила хвост

Комета Атлас отрастила хвост 05 апреля 2020     0    236 Gerald Rhemann У кометы «Атлас» (C/2019 Y4 (ATLAS) появился хвост и это впечатляет!   Джеральд Реман сделал эту анимацию 27 марта в своей обсерватории
Комета «Атлас» отрастила хвост
3 1 142
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Следующее «Великое американское затмение» в 2024 году станет самым популярным в истории

Следующее Великое американское затмение в 2024 году станет самым популярным в истории Это явление получило название «Великое американское затмение». Событие полного солнечного затмения 2017 года охватило всю территорию от Тихого океана
Следующее «Великое американское затмение» в 2024 году станет самым популярным в истории
2 2 402
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гигантские НЛО в небе Земли

Гигантские НЛО в небе Земли НЛО бывают самых разных форм: летающие тарелки, сигарообразные корабли, летающие треугольники и ракетообразные транспортные средства. И это только начало. Существует также вопрос о размерах некоторых из этих судов.
Гигантские НЛО в небе Земли
1 1 170
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

COVID-19: искусственный интеллект, большие данные, контроль за населением

COVID-19: искусственный интеллект, большие данные, контроль за населением возможности и пределы применения Елена Ларина Владимир Овчинский   2Оценить статью: 5        С первых шагов противостояния эпидемии
COVID-19: искусственный интеллект, большие данные, контроль за населением
3 2 237
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«И бездны мрачной на краю…»

И бездны мрачной на краю… О романе Гость", искусстве осквернения и изгнании беса Александр Проханов   Сергей Шаргунов   12Оценить статью: 6        Беседа в программы "Открытая книга"
«И бездны мрачной на краю…»
1 1 147
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атлант накладно лечит

Атлант накладно лечит фиаско американского здравоохранения обязательно будет проанализировано Илья Титов   Оценить статью: 2        В самом начале 2020 года пошли слухи, что британская система здравоохранения NHS
Атлант накладно лечит
2 2 154
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14.04.2020 Катрен “Право управления только у Бога”

14.04.2020 Катрен “Право управления только у Бога” Правила игры установила власть! Не советуясь с Создателем! Разгораются людские страсти! Понятно, что власть предатели! Тьма сегодня – половина Мира! Все руководители вместе ! Не
14.04.2020 Катрен “Право управления только у Бога”
1 1 222
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татарстанские медики увольняются из-за дефицита средств защиты

Дефицит средств индивидуальной защиты в медицинских учреждениях заставляет увольняться медиков Набережных Челнов. Во втором открытом центре в Татарстане по приему больных коронавирусной инфекцией не хватает средств защиты для персонала. Врачи
Татарстанские медики увольняются из-за дефицита средств защиты
7 12 321
Отправить жалобу
Укажите причину.