Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оптимизация издержек. Главная стратегическая цель кремлевских – приучить население РФ меньше есть и реже дышать

В западных учебниках экономики, на которых учились светочи россиянской либерастической мысли, описывается модель производительной экономики, в которой потребление и производство два сообщающихся сосуда. Наращиваешь производство – растет
Оптимизация издержек. Главная стратегическая цель кремлевских – приучить население РФ меньше есть и реже дышать
5 3 144
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шулерские методы. Путин и компания считают граждан РФ клиническими идиотами, которых можно убедить в чем угодно

“Кремлевские” продолжают “радовать” публику бессовестной ложью о “достойных” доходах простых граждан. Еще совсем недавно Путин поведал миру о том, что большинство обитателей РФ принадлежит к среднему классу - к
Шулерские методы. Путин и компания считают граждан РФ клиническими идиотами, которых можно убедить в чем угодно
17 14 456
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Росстат отчитался о начавшемся сокращении реальных доходов россиян

Реальные доходы россиян в январе марте 2020 года снизились на 0,2%, следует из данных Росстата. Основной удар по доходам населения на фоне ограничений из-за коронавируса придется на второй квартал, предупреждают экономисты. Реальные располагаемые
Росстат отчитался о начавшемся сокращении реальных доходов россиян
3 1 167
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Головокружение от успехов. Помощник Путина оценил шансы России быстро выйти из кризиса

Россия способна быстро восстановиться после экономического кризиса. Об этом в интервью телеканалу Россия 24 рассказал экс-глава Минэкономразвития, помощник президента России Максим Орешкин. «У России есть все ресурсы для того,
Головокружение от успехов. Помощник Путина оценил шансы России быстро выйти из кризиса
7 33 802
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет Федерации начал пересмотр закона о противодействии США

Совет Федерации займется ревизией закона о контрсанкциях в отношении США и ряда других стран. В верхней палате хотят проверить, как он работает в условиях пандемии COVID-19 и небывалых нагрузок на экономику. Скорее
Совет Федерации начал пересмотр закона о противодействии США
10 29 533
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чернобыль: 34 года спустя

Советские власти с самого начала скрыли истину об аварии на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС), что увеличило масштабы трагедии. Об этом сказал Анадолу глава международного общества «Союз Чернобыль-Фукусима» Валерий Макаренко.
Чернобыль: 34 года спустя
7 8 695
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликованы редкие снимки встречи союзников на Эльбе

1 час назад, источник:  РИА Новости Опубликованы редкие снимки встречи союзников на Эльбе МОСКВА, 25 апр  РИА Новости.  Уникальные архивные фотографии советских полководцев во время встречи с союзниками опубликованы
Опубликованы редкие снимки встречи союзников на Эльбе
1 1 71
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продукты питания в РФ подорожали за месяц почти вчетверо сильнее, чем в ЕС

Потребительские цены на продукты питания в России повысились в марте 2020 года на 1,1% в сравнении с предыдущим месяцем, а с начала года на 2,7% (к декабрю-2019). При этом в странах Евросоюза цены на продукты питания выросли в марте на 0,3% к
Продукты питания в РФ подорожали за месяц почти вчетверо сильнее, чем в ЕС
6 26 575
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черный день наступил. Такой безработицы даже при печенегах не было

https://youtu.be/706PNGNcw1s По самым скромным прогнозам, лишиться работы могут больше 10 млн россиян, в основном жители столиц и городов-миллионников. Способно ли государство справится с таким наплывом безработных, которого страна не видела с
Черный день наступил. Такой безработицы даже при печенегах не было
17 130 1378
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Atlantic Council (США): экономическое испытание для Путина и России

  Американский аналитический центр Atlantic Council заявляет, что Россия не справляется со вспышкой коронавируса. Доказательствами так называемые политологи себя не утруждают. Для них само собой разумеется, что масштабы заражения
Atlantic Council (США): экономическое испытание для Путина и России
1 1 158
Отправить жалобу
Укажите причину.