Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посольство РФ указало на признание Лондона в разработке «Новичка»

24 марта 2018, 20:48 Великобритания Россия химическое оружие Посольство РФ указало на признание Лондона в разработке Новичка Российское посольство в Лондоне усматривает в словах Гэри Эйткенхеда главы секретной лаборатории британского
Посольство РФ указало на признание Лондона в разработке «Новичка»
0 1 74
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “«Ёжик в тумане»” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

24.03.18 Катрен “ Ёжик в тумане ” Отброшены все приличия! Мировое сообщество наступает! Во взглядах на всё различие, В жизни это бывает! Послы разъезжаются по странам, Россия теперь изгой! Она оказалась для всех стороной, В которую ни
Катрен “«Ёжик в тумане»” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 88
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долг долгу рознь

Долг долгу рознь 19 марта госдолг США превысил 21 триллион долларов. Теперь Америка захлебнётся и утонет? Владимир Винников       19 марта государственный долг США преодолел отметку в 21 триллион долларов. Сегодня в это трудно
Долг долгу рознь
0 1 294
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГУЛаг без ретуши

ГУЛаг без ретуши Станислав Кузьмин о системе исправительно-трудовых лагерей Андрей Фефелов 21   Оценить статью: 11 2         Андрей ФЕФЕЛОВ. Станислав Иванович, как тема лагерей возникла в Советском Союзе? Станислав
ГУЛаг без ретуши
1 1 216
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стабильность и развитие

Народный артист России Карен Шахназаров о значении результатов выборов президента для развития культуры в стране Почему я пошел на выборы? Не потому, что я доверенное лицо Владимира Владимировича Путина. Если бы я им и не был, я бы всё равно
Стабильность и развитие
1 1 194
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнительная либералистика

Елена Кондратьева-Сальгеро Сравнительная либералистика 17.03.2018 Главное правило сохранения психической энергии: никогда не пытайтесь переубедить самоуверенное чванство. Не рассыпайтесь бисером неоспоримых аргументов и наглядных свидетельств. Не
Сравнительная либералистика
0 1 81
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Великий план” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

23.03.18 Катрен “Великий план” Великие грядут изменения! Через три года Преображение! Изменится людей поведение! Планета поменяет изображение! Сегодня Начало Начал! Внутреннее перестроение, Повторяю, Россия Причал! Изменится России
Катрен “Великий план”   (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 66
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российскую «Кухню» назвали неуязвимой для американских ракет

Доктор военных наук, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, капитан первого ранга Константин Сивков посчитал российскую гиперзвуковую крылатую ракету Х-32 практически неуязвимой для американского оружия. Статью
Российскую «Кухню» назвали неуязвимой для американских ракет
0 6 218
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захар Прилепин: Нас вынуждают стыдиться нашего существования

ИноСМИ 23.03.2018 08:00 Захар Прилепин: Нас вынуждают стыдиться нашего существования Писатель Захар Прилепин был приглашен на Книжную ярмарку в Париже, в которой Россия принимала участие в качестве почетного гостя. Автор книги Письма с Донбасса ,
Захар Прилепин: Нас вынуждают стыдиться нашего существования
2 4 312
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Противостояние” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

22.03.18 Катрен “Противостояние” Солнце повёрнуто к лету! Страна теперь к Возрождению! Нельзя измерить монетой, Темпы страны Восхождения! Запад не верит словам! Словам не личности, а Народа! Не смотрите по сторонам, Народ способен
Катрен “Противостояние”  (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 81
Отправить жалобу
Укажите причину.