Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4523
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа в усеченном составе

Спорт Сюжет: Зимние Олимпийские игры 2018 Победа в усеченном составе Победа в усеченном составе 2018-03-18 14:03:44 > 2018-03-18 14:03:44 2018-03-18 14:03:44 Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3 115093 Москва, Россия info@iz.ru Российские
Победа в усеченном составе
-1 1 112
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Лето” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

19.03.18 Катрен “Лето” Послесловие, как пробуждение! Не всегда бывает приятным! Реальность почти заблуждение, Когда окружающее непонятно! Люди за тысячелетия не изменились! Прогресса нет на поверхности! Совестью не повинились, Помнили бы
Катрен “Лето”   (из   Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 96
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мандат на управление: В этот раз агитация идти на выборы велась даже шире, чем агитация за Путина

Известно, что в условиях “развитой демократии” низкая явка создает сложности не только в плане признания итогов выборов, но и по части вбросов и иных фальсификаций. И наоборот, высокая явка очень способствует вбросам - их становится
Мандат на управление: В этот раз агитация идти на выборы велась даже шире, чем агитация за Путина
11 17 269
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ёжики в тумане альбионовом

Ёжики в тумане альбионовом 16 марта 2018, 18:43   Иван Охлобыстин киноактер, публицист     Юмореска Травят наших предателей коварные англичане, отвлекают остальной Старый Свет от педофилического скандала с расовым оттенком. Вот ведь
Ёжики в тумане альбионовом
2 2 66
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Топор повара Негоро

Роман Жюля Верна Пятнадцатилетний капитан был опубликован в 1878 году. Там есть такой эпизод: португалец Негоро, завербовавшийся на шхуну «Пилигрим» поваром,  подкладывает под компа́с железный топор и тем отклоняет стрелку
Топор повара Негоро
11 14 937
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Святая Русь” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

18.03.18 Катрен “Святая Русь” Выбор сделан, что изменилось? Россия выбрала путь? На корабле поместилась, Святой Руси суть? Пока корабли опять на мели! Народ занял места! Но, он не понимает цели! Придёт ли всё же Весна? Слова, даже
Катрен “Святая Русь” (из  Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 83
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День афериста: Кремлевские шулеры подводят итоги беспрецедентных в новейшей истории “выборов”

В этот раз они добились нужных им результатов путем мошеннических манипуляций и использования всевозможных грязных приемов. Для придания видимости легитимности в глазах западных “партнеров” Путину нужны были большая явка избирателей и
День афериста: Кремлевские шулеры подводят итоги беспрецедентных в новейшей истории “выборов”
13 12 201
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прилепин придумал способ стремительного достижения мира в Донбассе

Если бы США ушли на две недели в отпуск , ситуацию на востоке Украины можно было бы урегулировать «стремительным образом», заявил писатель и офицер одного из батальонов сил непризнанной ДНР Захар Прилепин. Прилепин рассказал на полях
Прилепин придумал способ стремительного достижения мира в Донбассе
2 1 204
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боль Милай

Боль Милай Ровно полвека назад произошел один из самых трагических эпизодов войны во Вьетнаме Кирилл Сенин   США Вьетнам годовщина Война мирные жители     Ранним утром 16 марта 1968 года вертолеты доставили сотню американских солдат
Боль Милай
0 1 93
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия США полвека назад потеряла человеческий облик

Армия США полвека назад потеряла человеческий облик +89 Вчера, 19:56 • Опубл.: ZMAI • Просм.: 11506 • Комм.: 49 • Статьи Ровно 50 лет назад на острие противостояния двух мировых идеологий оказалась вьетнамская деревушка Сонгми.
Армия США полвека назад потеряла человеческий облик
2 1 104
Отправить жалобу
Укажите причину.