Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Две Монархии” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

27.03.18 Катрен “Две Монархии” Есть Народ а есть Правительство! И это не одно и то же! Поведение Народа – никогда вредительство! Поведение Правительства не похоже! Есть человеческий Мир и есть этика! Есть и История существования!
Катрен “Две Монархии” (из Откровений  переписала Светлана Сергиенко)
0 2 96
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самосожжение России

Торговые центры, которые заполонили наши города, так же страшны, как свалки     Произошло чудовищное, кромешное, необъяснимое. В дни путинского торжества, когда телеканалы полнились восторгами и величальными фильмами, в Кемерово сгорело
Самосожжение России
15 14 479
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему они нас ненавидят

Автор Георгий Бовт Политолог Заметки автора 19.03.2018 2024 12.03.2018 Как превратить страну в помойку 05.03.2018 Кузькина мать . Версия 2.0 Об авторе | Все авторы Все материалы Почему они нас ненавидят 26.03.2018, 08:41 Георгий Бовт о том, что
Почему они нас ненавидят
-1 4 138
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Человечество” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

26.03.18 Катрен “Человечество” Человечество не помнит корней! Народ отрабатывает свой путь! Кажется, что нет верней, Чем Национальная Суть! Каждый народ государство! Окружающий Мир – нейтрален! Забывают, что жизнь –
Катрен “Человечество” (из Откровений переписала   Светлана  Сергиенко)
0 1 43
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две проблемы российской экономики

Две проблемы российской экономики центробанк проводит колониальную денежную политику, а нефтегазовый экспорт провоцирует голландскую болезнь Андрей Максон 11   Оценить статью: 5         На выборах победил действующий
Две проблемы российской экономики
0 1 92
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не был взят Ленинград?

Мне, как военному переводчику, довелось в начале 90-х годов участвовать во встречах российских и немецких ветеранов. С собой бывшие немецкие солдаты привозили истории дивизий, воспоминания, дневники, которые оседали в моей библиотеке. Постепенно их
Почему не был взят Ленинград?
0 1 155
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростислав Ищенко: Каждому свое

Ростислав Ищенко: Каждому свое Мнения Автор: Selisoto 24-03-2018, 12   В России состоялись президентские выборы. Путин победил с невиданным доселе преимуществом. И на Украине начался очередной виток дестабилизации,
Ростислав Ищенко: Каждому свое
1 1 336
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Человек” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

25.03.18 Катрен “Человек” Старинные часы продолжают стучать! Человечество продолжает жить! Сегодня людям пора понять, Что подарок от Бога Жизнь! Распри, а хуже того, войны, Разделяют людей и народы, Нет никакой в том тайны: Отражение
Катрен “Человек” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 2 58
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализм наступил 9000 лет назад, или что мы знаем о Бронзовом веке

  В Бронзовом веке происходило не меньше событий, чем в более поздние эпохи Бронзовый век - это не просто эпоха, когда люди стали убивать друг друга бронзовыми мечами вместо каменных топоров. Именно в бронзовом веке случилась первая революция,
Социализм наступил 9000 лет назад, или что мы знаем о Бронзовом веке
0 1 296
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко ужаснулся из-за состояния Абхазии и поддержал целостность Грузии

Фото: кадр из видео Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе визита в Грузию поддержал территориальную целостность этой страны и ужаснулся из-за состояния Абхазии. По словам белорусского лидера, Абхазию превратили непонятно во что". На
Лукашенко ужаснулся из-за состояния Абхазии и поддержал целостность Грузии
1 1 232
Отправить жалобу
Укажите причину.