Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ Франции: Россия не ангел, но не стоит делать ее козлом отпущения

В противостоянии России и Запада Европейский союз выступил в качестве международного игрока, призвавшего Владимира Путина к реальности , отметил автор статьи на сайте Чалленжиз (28.03). Мгновенно сократилась дистанция между США
СМИ Франции: Россия не ангел, но не стоит делать ее козлом отпущения
1 3 263
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горькие мысли The New York Times

Андрей Бабицкий     Горестный текст колумниста The New York Times Дэвида Брукса, даже как-то подкупающий трогательной обидой на несовершенство окружающего мира, которая буквально проступает сквозь строки, весь посвящён Владимиру
Горькие мысли The New York Times
4 2 318
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Ещё не вечер” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

04.04.18 Катрен “Ещё не вечер” Человечество деградирует! Сошло вероятно с ума, Ненависть фонтанирует, Готовится Мировая война! Кто-то планирует изменить, Количественные соотношения, И для себя определить, Уровень деторождения! Идея была
Катрен “Ещё не вечер” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
1 1 81
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские химики сняли с себя ответственность за «маразм» своего правительства

Безумные обвинения ничем не подкреплены . Такими словами Кремль комментирует сенсационные заявления британских химиков они официально признали отсутствие доказательства российского происхождения вещества, отравившего экс-полковника ГРУ в Лондоне.
Британские химики сняли с себя ответственность за «маразм» своего правительства
17 32 532
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блаженны миротворцы

Блаженны миротворцы построили Сармат" и "Кинжал", теперь можно и помойки убирать. Александр Проханов 7   Оценить статью: 7         Ракета "Сармат", которая недавно взлетела с Плесецка, как она
Блаженны миротворцы
1 2 76
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАЙ

3 апреля 2018 КРАЙ Пиратский захват Украиной крымского судна требует предельно жёстких ответов 11 КРАЙ - предельная линия, предельная часть чего-нибудь. Передний край (передовые позиции). Краем уха слушать что-нибудь (вполуха). Краем глаза видеть
КРАЙ
0 1 93
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Старый мотив” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

03.04.18 Катрен “Старый мотив” Можно играть в прятки, Можно уходить от решения, Можно и взятки гладки , Но, не изменится чужое мнение! Мнение в Мире одно: Русь наказать за поведение! Отразится, конечно, оно, Изменится всё к удивлению!
Катрен “Старый мотив” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 58
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Путин начал разгром либералов?

Зачем Путин начал разгром либералов? Путин всерьёз взялся за прополку наших либеральных грядок, и причина этого большая геополитика Александр Халдей 16   Оценить статью: 7 5         Сейчас весь интернет буквально кипит
Зачем Путин начал разгром либералов?
0 1 76
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сохранить целостность Украины сможет только Россия

Первый руководитель контрразведки ЛНР о ситуации в республиках и незалежной   Фото: Максим Никитин/ТАСС     Недавно бывший глава Украины Леонид Кравчук выступил с неожиданным заявлением, призвав граждан страны, а также
Сохранить целостность Украины сможет только Россия
8 112 1324
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Ситуация и решение” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

02.04.18 Катрен “Ситуация и решение” Кто-то уходит сам! Кого-то не выпрешь силой! В стране сложился бедлам, Но, эта картина единая! Давление всё сильнее извне! Трещины пошли по швам! Нельзя подчиняться Судьбе, И кланяться другим богам!
Катрен “Ситуация и решение” (из Откровений  переписала Светлана  Сергиенко)
0 1 102
Отправить жалобу
Укажите причину.