Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: повышение пенсионного возраста назрело

Вопрос о повышении пенсионного возраста назрел, но принимаемые решения не должны оказаться резкими и непросчитанными, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. При принятии решения о пенсионном возрасте, очевидно, не должно быть резких,
Медведев: повышение пенсионного возраста назрело
13 34 916
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восхождение Ходорковского стало наиболее яркой страницей беспредела 90-х

    Ровно 25 лет назад была создана нефтяная компания ЮКОС . Всего за несколько лет ее владелец Михаил Ходорковский стал самым богатым человеком России. Дальнейшее общеизвестно и не стоит внимания. Однако о том, как именно появился на
Восхождение Ходорковского стало наиболее яркой страницей беспредела 90-х
1 4 201
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Швейцарская лаборатория ответила на заявление Лаврова о химикате BZ

Отравление бывшего сотрудника российских спецслужб помогло Терезе Мэй в переговорах по Brexit Сотрудники швейцарской лаборатории уклончиво прокомментировали заявление главы российского МИДа Сергея Лаврова о том, что на самом деле, согласно
Швейцарская лаборатория ответила на заявление Лаврова о химикате BZ
1 0 497
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ракетный удар по Сирии стал поражением для США

Провал удара коалиции по Сирии это начало заката военной гегемонии США в мире: югославский и ирако-ливийский сценарий уже не пройдет. Появляются реальные условия для создания антизападной коалиции во главе с Россией и Китаем. Так в экспертном
Ракетный удар по Сирии стал поражением для США
16 43 703
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский метод государственного самоубийства

Политика <address class="article-magazine article-header-magazine-top"> American Thinker , США </address> <small> © РИА Новости, Евгений Биятов | Перейти в фотобанк </small> Российский метод государственного самоубийства
Российский метод государственного самоубийства
20 59 518
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Недвусмысленное заявление»: как мир отреагировал на авиаудары по Сирии

Авиаудары, нанесенные США, Великобританией и Францией по сирийскому режиму, были восприняты Западом с одобрением. Вечером в пятницу, 13 апреля, президент США Дональд Трамп (Donald Trump) обратился к американскому народу,
«Недвусмысленное заявление»: как мир отреагировал на авиаудары по Сирии
7 11 458
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В зоне отчуждения: Чернобыльские сталкеры

      Спустя 32 года после Чернобыльской катастрофы зона отчуждения вокруг АЭС становится все более популярной не только среди туристов. Сюда стекаются и группы молодых украинцев, белорусов и русских, которые
В зоне отчуждения: Чернобыльские сталкеры
7 11 724
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика Путина прозорлива

   Parlamentní listy: Чехия выслала трех представителей российского дипломатического корпуса в ответ на отравление бывшего российского агента Сергея Скрипаля в Великобритании. Это адекватная реакция? Гана Липовска : Я
Политика Путина прозорлива
9 18 437
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Война и Мир” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

14.04.18 Катрен “Война и Мир” Интриги плетут слабые! Их средство защиты! Действуют на Мир пагубно! Произрастают наймиты! Война это плохо очень! Но, около войны много хуже! Война – это Планеты осень, Люди затягивают пояса туже!
Катрен “Война и Мир” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 65
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назван лучший ответ России на новые санкции США

Назван лучший ответ России на новые санкции США   13 апреля 2018, 10::54 Фото: Александр Гальперин/РИА Новости Текст: Ольга Самофалова США изобретают все новые и новые методы экономического давления на Россию, выбирая сильные и в то же время
Назван лучший ответ России на новые санкции США
1 3 187
Отправить жалобу
Укажите причину.