Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4523
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Противостояние” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

17.04.18 Катрен “Противостояние” Ложь и политика рядом! Чаще всего – одно и то же! Запад единым отрядом, Кажется, проиграть не может! Так хочется, но всё не так! Перестрелка показала обратное! Выстрел в молоко – пустяк, Но,
Катрен “Противостояние” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 45
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стальное копьё истории

Стальное копьё истории мы должны поступить в Донбассе так, как американцы поступают в Сирии: око за око, зуб за зуб, остриё на остриё Александр Проханов 23   Оценить статью: 12 2         Американцы не зря сгоняли в
Стальное копьё истории
0 1 85
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛЕМЯ

16 апреля 2018 ПЛЕМЯ Министры, депутаты, сенаторы и чиновники АП явили феноменальный рост доходов. Своих. 3 ПЛЕМЯ - в доклассовом обществе совокупность людей, обычно сходных по физическому типу, объединенных (в той или иной форме) родовыми
ПЛЕМЯ
1 2 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Васильевский" остров" образования"?

Министр образования РФ Ольга Васильева вдрызг проиграла в инициативе по внедрению нового Единого государственного образовательного стандарта. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post . Программу министерства раскритиковали все видные
5 9 442
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Род от Бога!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

16.04.18 Катрен “Род от Бога!” Россия всегда в одиночестве! Хорошо видно сейчас! Завидует Запад Отечеству, Улыбке его даже в смертный час! Сегодня совсем другое! Бессмысленная атака на Русь! Не припомнит никто такого, Атака людей на
Катрен “Род от Бога!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
2 2 90
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неплатежеспособные жители Саратова расхватывают просроченные продукты на помойке у супермаркета

https://youtu.be/fJ9AjBBTWpI Место действия город Саратов, мусорные контейнеры рядом с крупным супермаркетом. На кадрах видно, как люди, предположительно – пенсионеры, набрасываются на тележки с просроченными продуктами, которые сотрудники
Неплатежеспособные жители Саратова расхватывают просроченные продукты на помойке у супермаркета
9 21 682
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Войны и интервенции США: полный список

Миссия мирового гегемона глазами независимых историков В мировых СМИ и социальных сетях за последнее время опубликовано множество списков войн, интервенций, оккупаций, военных операций, проведенных США. Каждый список основывается на публикациях
Войны и интервенции США: полный список
12 77 555
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт Welt: стоит поблагодарить Москву за взвешенную реакцию на ракетный удар Запада

США стоит отказаться от своих намерений нанести новые удары по территории Сирии, которые вновь станут нарушением международного права, заявил в эфире немецкого телеканала Welt бывший председатель военного комитета НАТО. Мы должны быть рады тому,
Эксперт Welt: стоит поблагодарить Москву за взвешенную реакцию на ракетный удар Запада
1 2 150
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Тихая война” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

15.04.18 Катрен “Тихая война” Тихая война почти на месяц! Перетягивание каната! Войны не будет сейчас, Её не будет когда-то! Главное, все готовы! И это хорошо видно! Политические подковы, Для выборов не обидно! Политики все в себе! В
Катрен “Тихая война” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
1 2 64
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: повышение пенсионного возраста назрело

Вопрос о повышении пенсионного возраста назрел, но принимаемые решения не должны оказаться резкими и непросчитанными, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. При принятии решения о пенсионном возрасте, очевидно, не должно быть резких,
Медведев: повышение пенсионного возраста назрело
13 34 925
Отправить жалобу
Укажите причину.