Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Библейская история на монетах

Библейская история на монетах Собрания нумизматов, коллекционирующих раритетные монеты, постоянно пополняются все новыми шедеврами медальерного искусства (изготовление монет и медалей, прим, ред.). Не может не радовать, что создатели очередных
Библейская история на монетах
0 1 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15.08.2020 Катрен “Формирование Матрицы – это сложно”

15.08.2020 Катрен “Формирование Матрицы это сложно” События призывают к действию! Но это провокация Тьмы! Это внутреннего напряжения следствие, Надо всегда помнить, что есть МЫ ! Нельзя поддаваться страстям! Несправедливость толкает
15.08.2020 Катрен “Формирование Матрицы – это сложно”
0 1 75
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бомбардировка Хиросимы. Вопросы которые так и остались без ответа

Бомбардировка Хиросимы. Вопросы которые так и остались без ответа Утром 6 августа 1945 года американский бомбардировщик Энола Гэй , специализированная версия B-29 Superfortress, пролетел над Хиросимой и сбросил на город атомную бомбу. Принято
Бомбардировка Хиросимы. Вопросы которые так и остались без ответа
0 1 84
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как взрывы в Хиросиме и Нагасаки ощущались в СССР

Как взрывы в Хиросиме и Нагасаки ощущались в СССР 6 августа 1945 года американцы сбросил на Хиросиму атомную бомбу Малыш , а 9 августа разрушению подвергся Нагасаки, на который была сброшена бомба «Толстяк». Последствия стали
Как взрывы в Хиросиме и Нагасаки ощущались в СССР
5 4 67
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запрещенные и утраченные Евангелия

Запрещенные и утраченные Евангелия Всем христианам очень хорошо известно, что Новый Завет состоит из четырех канонических Евангелий. Однако каноном они стали далеко не сразу. О житии Христа писали очень многие люди: к концу I в. н. э. по миру
Запрещенные и утраченные Евангелия
1 1 43
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

12.08.2020 Катрен “Если Бог в Конституции – в стране Равенство”

12.08.2020 Катрен “Если Бог в Конституции в стране Равенство” Структура власти предельно проста: Есть диктатор и его окружение! Власть трудно сместить с поста, У окружения имеется вооружение! Эта система существовала всегда, Под
12.08.2020 Катрен “Если Бог в Конституции – в стране Равенство”
1 2 67
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия: Байкал пустят под нож ради гигантских месторождений? (Eurasianet, США) 

Россия: Байкал пустят под нож ради гигантских месторождений? (Eurasianet, США)  ИноСМИ 6 часов назад 14 16 94 КОММЕНТАРИИ 178 Все новости на карте Запрет на хозяйствование в центральной экологической зоне Байкала был одним
Россия: Байкал пустят под нож ради гигантских месторождений? (Eurasianet, США) 
6 7 71
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец офшорного рая

Конец офшорного рая интервью Военно-промышленному курьеру" Сергей Глазьев   1Оценить статью: 1          Сергей Юрьевич, как вы оцениваете решение руководства России о  разрыве соглашения с кипрским
Конец офшорного рая
0 1 47
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог, Нотт и Годо

Бог, Нотт и Годо когда Беккета спрашивали, какова тема В ожидании Годо , он цитировал Блаженного Августина Виталий Яровой         В 1943 г. Сэмюэль Беккет, живущий по поддельным документам в глухой деревушке на юге Франции,
Бог, Нотт и Годо
0 1 75
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11.08.2020 Катрен “Ещё только Август – но всё другое”

11.08.2020 Катрен “Ещё только Август но всё другое” Неопределённое на Руси состояние! Восток встал и окончательно! Власть не рассматривает восстание, Не понимает, что всё знаменательно! Рассматривает с позиции Материи! Против Материи
11.08.2020 Катрен “Ещё только Август – но всё другое”
0 1 82