Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Научные эксперименты, которые могли уничтожить планету

Научные эксперименты, которые могли уничтожить планету Учитывая, сколько рискованных экспериментов над собой пришлось пережить нашей многострадальной планете, удивительно, что она до сих пор жива. Кольская сверхглубокая скважина Кольская
Научные эксперименты, которые могли уничтожить планету
1 3 280
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могут ли бактерии перемещаться между планетами?

Могут ли бактерии перемещаться между планетами? В 2018 году японские ученые изучали нижние слои стратосферы и на 12-километровой высоте обнаружили бактерий рода дейнококк (Deinococcus). Находка удивила ученых, потому что на уровне выше облаков много
Могут ли бактерии перемещаться между планетами?
1 1 182
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайцы на Байкале: время устанавливать правила

В коронавирусный 2020-й одной из самых хрупких оказалась туристическая отрасль, а с учётом того, что туризм в Иркутской области и доселе не отличался комплексным подходом к своей организации мы получаем что-то совсем неудобоваримое: каждый сам за
Китайцы на Байкале: время устанавливать правила
2 1 256
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Криптовалюта: финансовое зло или будущее?

SmartBabr /  Статьи  / Криптовалюта: финансовое зло или будущее? Автор:  Алиса Беглова 29 августа 2020 31 июля президент Владимир Путин подписал закон  О цифровых финансовых активах . Документ разграничивает два
Криптовалюта: финансовое зло или будущее?
0 1 102
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знаете, в чём отличие страны от государства?

Maestro Z 449 подписчиков       А вы знаете, в чём отличие страны от государства?   17 июня 6,3 тыс. дочитываний 2 мин. 12 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 6,3 тыс. дочитываний, 52%. Пользователи, дочитавшие
А вы знаете, в чём отличие страны от государства?
3 3 110
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 лет спустя стал известен главный подвиг "Курска"

Экипаж атомной подводной лодки Курск" перед своим последним погружением. Фото: Александр Раубе/ТАСС Сегодня, 20 лет спустя после гибели подводного атомного крейсера "Курск", остаётся один будоражащий вопрос. А именно: к аварии и
20 лет спустя стал известен главный подвиг
5 9 280
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое вера и как понять фразу «ударившему тебя по щеке подставь и другую»?

С.Н. Лазарев 12 776 подписчиков <button class= ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _is-transition-enabled _width-type_wide">Подписаться</button><button class="ui-lib-button _size_m _view-type_transparent
Что такое вера и как понять фразу «ударившему тебя по щеке подставь и другую»?
2 3 103
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытая Тайная Доктрина Елены Петровны Блаватской

Ярослав Светчелов 3106 подписчиков <button class= ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _is-transition-enabled _width-type_wide">Подписаться</button><button class="ui-lib-button _size_m _view-type_transparent
Открытая Тайная Доктрина Елены Петровны Блаватской
0 1 61
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мистический парад Планет 2020 и парад Победы

Владислав Петров 4843 подписчика <button class= ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _is-transition-enabled _width-type_wide">Подписаться</button><button class="ui-lib-button _size_m _view-type_transparent
Мистический парад Планет 2020 и парад Победы
0 1 62
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский патруль жестко наказал американцев 

Российский патруль жестко наказал американцев Свободная пресса 18 часов назад Фото: ТАСС 19 10 116 КОММЕНТАРИИ 648 Можно с определенным юмором представить эту картину. По дороге на северо-востоке Сирии пылит российская патрульная группа, в составе
Российский патруль жестко наказал американцев 
3 7 101