Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 403
Публикаций: 4970
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.05.2026 13:31
Пожаловаться
Сохранить

Из чего в России на самом деле делают водку?

Извечный утренний вопрос о том, не из опилок ли гонят водку, имеет простой ответ: нет. Мы точно знаем из чего и сейчас раскроем тебе эту страшную тайну.
Из чего в России на самом деле делают водку?
2 0 1576
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.05.2026 11:49
Пожаловаться
Сохранить

Раскрыта подоплека визита Путина в Китай: "Не на ковер после Трампа"

Политолог Баширов объяснил, зачем Путин взял в Пекин ключевых вице-премьеров
Раскрыта подоплека визита Путина в Китай:
1 0 1078
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.05.2026 05:30
Пожаловаться
Сохранить

В ЕС нашли альтернативу росcийскому газу

⚡️Евросоюз собирается спасать рынок продовольствия с помощью коровьего навоза:
В ЕС нашли альтернативу росcийскому газу
1 0 315
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.05.2026 04:58
Пожаловаться
Сохранить

Латвия согласилась стать стартовой площадкой для ударов по России? СВР бьёт тревогу

История с использованием Прибалтики для атак по России получила неожиданное продолжение. Если раньше речь шла о «воздушных коридорах» для пролета БПЛА, то теперь, по данным российской разведки, Киев намерен пойти дальше — запускать дроны ...
Латвия согласилась стать стартовой площадкой для ударов по России? СВР бьёт тревогу
2 0 739
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.05.2026 04:49
Пожаловаться
Сохранить

России не избежать войны на прибалтийском ТВД

В интервью швейцарскому изданию Neue Zürcher Zeitung глава МИД Литвы Кестутис Будрис призвал НАТО захватить Калининградскую область РФ. На это обратили внимание российские аналитики, блогеры, журналисты, политики и другие публичные лица.
России не избежать войны на прибалтийском ТВД
3 0 552
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
19.05.2026 05:13
Пожаловаться
Сохранить

Комментарий к посту "Почему Путин не поздравил " Зенит" с Чемпионством по футболу?"

Питерский Зенит стал чемпионом России по футболу – это радость не только для жителей города на Неве, но и Газпрома, Миллера и для "дорогого нашего" Иванушкина ( он же Шунавикин). Но не для Путина который в футболе не разбирается, ни за кого не...
Комментарий к посту
3 0 1073
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 19:09
Пожаловаться
Сохранить

О геополитике от финансиста… Самое интересное только начинается?

Американский президент Дональд #Трамп отбыл из Китая восвояси, а уже завтра туда прибывает его российский визави Владимир #Путин. Такая необычно высокая плотность личных встреч руководителей крупнейших ядерных держав не могла не породить вала ...
О геополитике от финансиста… Самое интересное только начинается?
4 0 1041
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 19:03
Пожаловаться
Сохранить

Реакция: "Это не праздник, это фарс"

Казалось бы, мы привыкли к эпатажу звёзд. Но нет — даже аудитория «Сплетника», которая мало чем удивляется, на этот раз была едина.
Реакция:
4 0 1422
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 14:17
Пожаловаться
Сохранить

О крайнем истощении… Это уже конец?

Сейчас у Украины и стоящих за ней западных плутократов — ровно тот же единственный шанс, что и у кайзеровской Германии. Неужели позволим его использовать?
О крайнем истощении… Это уже конец?
2 0 1177
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 13:18
Пожаловаться
Сохранить

"Решение уже принято". Риттер и Караганов считают, что Россия нанесёт удар по Европе

Усиление атак на российские города и расширение их географии может свидетельствовать о попытках оказать политическое и информационное давление на ситуацию внутри страны на фоне изменений на линии боевого соприкосновения.
4 0 1887
Отправить жалобу
Укажите причину.