Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 398
Публикаций: 3985
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
04.01.2026 06:47
Пожаловаться
Сохранить

Про оккупацию войсками США Республики Венесуэла

Вот же окаянная американская военщина, салатов на выходные не дадут поесть нормально.Ну, что тут сказать.Россия лишилась ещё одного союзника.Я был в Венесуэле 7 лет назад. Разумеется, Мадуро диктатор и мухлевал с выборами...
Про оккупацию войсками США Республики Венесуэла
2 0 900
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
04.01.2026 06:31
Пожаловаться
Сохранить

"В 47 секунд США смогли все зачистить": Трамп рассказал об операции по поимке Мадуро

Президент США Дональд Трамп на пресс-конференции рассказал, как США готовили и провели операцию по захвату президента Венесуэлы, из-за чего они ее начали и что теперь будет с Николасом Мадуро и латиномериканской страной. Главные заявления...
2 0 533
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.01.2026 18:18
Пожаловаться
Сохранить

О победном завершении СВО… А все ли понимают последствия?

Мы опять «проснулись в другом мире». Он словно вернулся лет на 150 назад, где право силы было куда важнее силы права — и это устраивало сильнейших.
О победном завершении СВО… А все ли понимают последствия?
3 0 2036
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.01.2026 17:30
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: Финляндии придётся заплатить за свою мерзкую русофобию

Финляндии придётся заплатить за свою русофобию, отношения между Хельсинки и Москвой изменились навсегда.
Медведев: Финляндии придётся заплатить за свою мерзкую русофобию
1 0 364
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.01.2026 17:16
Пожаловаться
Сохранить

85-летняя жительница Калифорнии убила двух грабителей в своём доме и была оправдана судом

В Калифорнии 85-летняя пенсионерка расстреляла двух афроамериканцев, ворвавшихся в её дом с целью ограбления. По данным местной полиции, инцидент произошёл поздно ночью: злоумышленники выломали входную дверь и проникли в чужое жилище, ...
85-летняя жительница Калифорнии убила двух грабителей в своём доме и была оправдана судом
3 0 983
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.01.2026 13:45
Пожаловаться
Сохранить

Комментарий к посту "Ждём-с !!!"

Воистину Журналистика –умение с умным видом судить о том, в чём вообще ничего не знаешь. Но чтобы всё понимать, нужно учиться или работать по профильным специальностям. А некоторые только тестикулами по клавишам пишущей машинки стучать научились…
Комментарий к посту
1 0 513
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.01.2026 11:05
Пожаловаться
Сохранить

О зажигательном чехе… Жаль, что японец?

Сейчас я чувствую себя олдом и ветераном потому, что помню, как в российской Госдуме была вице-спикером дочь японского самурая коммуниста Ирина Хакамада, выступавшая с резко антикоммунистических позиций. Тем более, что и сама эта нижняя палата была
О зажигательном чехе… Жаль, что японец?
2 0 543
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.01.2026 10:34
Пожаловаться
Сохранить

Мощнейший взрыв в Харькове: Кадры дали ответ на главный вопрос

Спустя почти сутки после мощнейшего взрыва в Харькове кадры дали первый ответ на вопрос об "Искандере".
Мощнейший взрыв в Харькове: Кадры дали ответ на главный вопрос
3 0 1514
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.01.2026 08:22
Пожаловаться
Сохранить

Прогноз на 2026 год

Я тут подумал (со мной такое случается). И надумал, что итоги прошлого года я написал, а прогноз на текущий – ещё нет. Надо исправлять.
Прогноз на 2026 год
2 0 850
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.01.2026 07:49
Пожаловаться
Сохранить

Момент расплаты: виновникам теракта в Хорлах пообещали страшную казнь

Теракт, совершенный боевиками Вооруженных сил Украины в новогоднюю ночь в поселке Хорлы на Херсонщине, не останется безнаказанным.
Момент расплаты: виновникам теракта в Хорлах пообещали страшную казнь
1 0 901
Отправить жалобу
Укажите причину.