Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 390
Публикаций: 3259
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.06.2025 05:35
Пожаловаться
Сохранить

О стратегической опасности для России… Наконец-то дошло?

Кажется, анекдоты «про эстонцев» пора переписывать. Уже не они самые «тормознутые». Уже не они… Не, ну а как ещё назвать тех, кто лишь сейчас, на четвёртом году одной очень специальной операции, начал потихонечку понимать, откуда на Россию ...
О стратегической опасности для России… Наконец-то дошло?
2 0 1185
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.06.2025 20:49
Пожаловаться
Сохранить

Нетаньяху рассказывает про ядерную бомбу Ирана

Нетаньяху рассказывает про ядерную бомбу Ирана!
Нетаньяху рассказывает про ядерную бомбу Ирана
1 0 333
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.06.2025 19:51
Пожаловаться
Сохранить

Комментарий к посту "Иосиф Дискин - пропагандист войны?"

Аффтор, не передёргиваете как шулер...Когда Россия говорила что Украина всячески нарывалась, со своими "москаляку на гиляку" и прочим, то даже тут на НЛ многие до сих пор говорят что ничего страшного в этом не было, мол говорить можно что угодно, ...
Комментарий к посту
0 0 397
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.06.2025 19:33
Пожаловаться
Сохранить

Про убийство американскими военными пассажиров авиалайнера авиакомпании Iran Air

Однажды 3 июля 1988 года ракетой, выпущенной с крейсера "Винсеннес" ВМС США, был сбит пассажирский авиалайнер авиакомпании Iran Air, следовавший по маршруту Тегеран-Бендер-Аббас-Дубай (рейс IR655)...
Про убийство американскими военными пассажиров авиалайнера авиакомпании Iran Air
1 0 104
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.06.2025 19:29
Пожаловаться
Сохранить

Жёсткая посадка

В Марксе, Саратовская область, Русская Община добилась справедливого приговора для убийцы Акопяна
Жёсткая посадка
3 0 684
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.06.2025 09:43
Пожаловаться
Сохранить

Вся Украина наша

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что русские и украинцы — один народ, поэтому можно считать, что «вся Украина наша». Об этом он заявил в ходе пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), ...
Вся Украина наша
2 0 164
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.06.2025 08:59
Пожаловаться
Сохранить

Участницу "Армии красоток" приговорили к 22 годам колонии по делу о госизмене

Второй Западный окружной военный суд вынес приговор Надин Гейслер (Надежде Россинской) о лишении свободы сроком на 22 года, участнице белгородского волонтёрского движения "Армия красоток". Об этом сообщили в УФСБ по Белгородской области. ...
Участницу
3 0 564
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.06.2025 08:53
Пожаловаться
Сохранить

Россиян схватили за яйца

Товарищ из Москвы пишет — ещё недавно десяток яиц с1 стоил в Подмосковье 59 рублей. Сейчас забежал в магазин «Чижик» (не реклама). Цена уже 49 рублей. Ой, а как же это вышло, а кто же это сделал?
Россиян схватили за яйца
2 0 291
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.06.2025 08:45
Пожаловаться
Сохранить

О долгожданном от Путина… Всеобщая мобилизация начинается?

Справедливости ради нужно сказать, что он долго, очень долго этому сопротивлялся, понимая все риски. Отечественные турбопатриоты всех мастей требовали всё громче и громче, и даже некоторые из «ближнего круга» начали настаивать, а он всё тянул и тянул
О долгожданном от Путина… Всеобщая мобилизация начинается?
4 0 1125
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
21.06.2025 08:42
Пожаловаться
Сохранить

"Возможно, нас ждет большой позор авианосцев США". Что Иран готовит Трампу?

Американцы, как известно, познают историю и весь мир через свое голливудское кино. И вот теперь они могут сделать роковую ошибку, не используя этот свой опыт.
2 0 452
Отправить жалобу
Укажите причину.