Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 389
Публикаций: 2800
Комментариев: 12459
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.01.2025 15:27
Пожаловаться
Сохранить

Женщины бьют тревогу: внезапно "только одно" оказалось нужно совсем не мужчинам

«Когда мне было 16, все говорили, что мужчинам нужно только одно. Теперь мне 29, и я понимаю, что то самое «только одно» нужно только мне». Над анекдотом, звучащим будто бы абсурдно, громче всего смеются россияне — правда, обоих полов — моложе 35 лет
Женщины бьют тревогу: внезапно
3 0 1394
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.01.2025 14:11
Пожаловаться
Сохранить

Про спасение евреев от концлагерей в Дании. Мифы и реальность

В Интернете часто встречается красивая информация, и даже с картинками: как в 1943 году граждане оккупированной Дании спасли всех евреев своей страны от депортации в концлагеря СС, переправив на лодках в Швецию..
Про спасение евреев от концлагерей в Дании. Мифы и реальность
3 0 332
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.01.2025 09:54
Пожаловаться
Сохранить

Ленин о роли еврейства в русской революции

Цитата 1: "Ненависть царизма направилась в особенности против евреев. С одной стороны, евреи составляли особенно высокий процент (по сравнению с общей численностью еврейского населения) вождей революционного движения. И теперь евреи имеют, ...
Ленин о роли еврейства в русской революции
2 0 566
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.01.2025 09:39
Пожаловаться
Сохранить

БРИКС всё?

Трамп-кандидат обещал, Трамп–президент США сделал. СМИ сообщают, что он только что подтвердил свою угрозу БРИКС, выступив с требованием: - страны БРИКС должны отказаться от создания своей валюты; - они не должны поддерживать ни одну другую валюту
БРИКС всё?
3 0 747
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
30.01.2025 17:22
Пожаловаться
Сохранить

За что барон с фашистским крестом получил Сталинскую премию

Правда ли, Гитлер подарил Сталину атомную бомбу? Чтобы столкнуть державы победительницы между собой пока Германия воскресает из пепла. Звучит очередной конспирологической глупостью. Только за что дали две Сталинские премии барону фон Арденне, ...
За что барон с фашистским крестом получил Сталинскую премию
2 0 412
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
30.01.2025 06:20
Пожаловаться
Сохранить

О несмываемом позоре… Не оправдаться никогда?

Тот самый случай, когда одно фото красноречивее тысячи слов. Но и слова тоже необходимы, чтобы понять, что осталось за кадром. Иначе очередной неонацистский обдолбыш, пережёвывая дозу ежедневной мутной пропагандистской жвачки равнодушно произнесёт
О несмываемом позоре… Не оправдаться никогда?
5 0 1714
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
29.01.2025 21:43
Пожаловаться
Сохранить

О возрождении беспримесного зла… Лучше и не скажешь?

Древнее зло возрождается в новом обличье. Прямо на наших глазах, под напыщенные речи политиков о борьбе с «новым злом» и продолжительные овации сочувствующей публики. Потому что на самом деле происходит — забвение. Забвение того самого чистого и ...
О возрождении беспримесного зла… Лучше и не скажешь?
2 0 806
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
29.01.2025 20:29
Пожаловаться
Сохранить

Рождённый в СССР. Бесплатное обучение

Было. Бесплатное. Учебная программа достаточная. Местами чересчур. Но бесплатно касалось только процесса. В детских садах и школах на шторы скидывались. Питание, кроме детей из нуждающихся семей, платное. Еда, можно сказать, сносная. ...
Рождённый в СССР. Бесплатное обучение
3 0 608
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
29.01.2025 19:49
Пожаловаться
Сохранить

Страх и ненависть на Святках, или Горячая десятка гаданий

Святки - яркий, красочный и веселый период в народном календаре.. а впрочем, давайте сразу к делу, без дурацких предисловий. 10 место. Вы, конечно, знаете, что гадающие девицы ночью в деревнях кидали за забор лапоть или сапожок - куда носком ляжет,
Страх и ненависть на Святках, или Горячая десятка гаданий
1 0 127
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
29.01.2025 19:38
Пожаловаться
Сохранить

Листовки Геббельса и сегодняшние иноагенты

Назрело, пора показать парочку совсем не весёлых картинок из военных архивов. Потому что минуло им за восемьдесят годков, а нас пичкают ровно тем же. Да-да, можно смеяться над рассказами про геббельсовскую методичку, но именно её нам и зачитывают.
Листовки Геббельса и сегодняшние иноагенты
3 0 782
28.06.2025 10:17 107