Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 400
Публикаций: 4278
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.02.2026 08:14
Пожаловаться
Сохранить

Украина. Декабрь 2026 года

Украина. Декабрь 2026 года Переговоры не принесут ничего. Выборы в США могут изменить перспективы любых новых переговоров в следующем году. А если Украина не захочет понять реальность, война продолжится: на этот раз России придется продвигаться ...
Украина. Декабрь 2026 года
1 0 453
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.02.2026 08:01
Пожаловаться
Сохранить

Трёхсторонний формат, нулевой результат: почему провалились переговоры в Женеве

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как сразу два международных мероприятия закончились фактически ничем.
Трёхсторонний формат, нулевой результат: почему провалились переговоры в Женеве
1 0 353
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.02.2026 07:51
Пожаловаться
Сохранить

Украинские нацисты призвали Зеленского к капитуляции

Знакомьтесь – это Остап Дроздов, с полностью уничтоженным вирусом политического украинства мозгом, львовский националист, да ещё и в придачу – украинский писатель-философ. В общем весь набор русофоба-нациста в одном флаконе. А теперь главное, что ...
Украинские нацисты призвали Зеленского к капитуляции
2 0 595
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.02.2026 07:40
Пожаловаться
Сохранить

Время платить по счетам

Однажды Георгий, находясь в Варшаве, услышал, что польское правительство готовит судебный иск к России с требованием возместить чудовищный ущерб от советской оккупации с 1944 по 1989 годы.
Время платить по счетам
2 0 587
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.02.2026 07:19
Пожаловаться
Сохранить

По наивности считала защищенным мессенджером

Сидевшая по обвинению в шпионаже в американской тюрьме Мария Бутина заявила, что в США ей демонстрировали распечатки ее личных переписок в Телеграм. Включая секретные чаты.
По наивности считала защищенным мессенджером
1 0 456
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.02.2026 06:02
Пожаловаться
Сохранить

И снова карма не заставила себя долго ждать (видео)

Где-то в Великопакистании примерный семьянин пытался стырить чужую сумку, правда ему сразу навешали за это подсрачников. Но это его лишь раззадорило и он начал ломать подъехавшую полицейскую машину. Копы предусмотрительно подождали ...
И снова карма не заставила себя долго ждать (видео)
1 0 342
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.02.2026 05:40
Пожаловаться
Сохранить

Лизнул, так лизнул!!!

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев предложил учредить специальную награду Совета мира имени президента США Дональда Трампа за достижения в сфере миростроительства.
Лизнул, так лизнул!!!
2 0 238
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.02.2026 05:13
Пожаловаться
Сохранить

Трамп и Путин: сделка на 12 триллионов в обмен на санкции? The Economist в шоке

Блин, сижу с кофе, читаю The Economist — глаза на лоб. Россия якобы толкает Трампу "величайшую сделку" на $12 трлн (в 6 раз ВВП РФ!). В обмен — отмена всех санкций. Арктика, нефть, редкоземельные металлы для Exxon и ко. Зеленский в панике: "Трамп...
Трамп и Путин: сделка на 12 триллионов в обмен на санкции? The Economist в шоке
1 0 238
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
20.02.2026 05:03
Пожаловаться
Сохранить

Русские долго запрягают, но быстро ездят ©

России осталось мало, толи произошел ментальный надлом. Теперь у нас всё медленно: футбол, борьба с коррупцией, поезда, СВО, избавление от врагов, восстановление гражданской авиации, экономические реформы.
Русские долго запрягают, но быстро ездят ©
0 0 1
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
19.02.2026 18:46
Пожаловаться
Сохранить

Венгрия и Словакия берут Зеленского за горло: остановлена подача дизтоплива, под угрозой поставки электроэнергии

Зеленский добился своего: окончательно разозлил своих соседей - молча терпеть его хамство они больше не намерены.
Венгрия и Словакия берут Зеленского за горло: остановлена подача дизтоплива, под угрозой поставки электроэнергии
3 0 488
Отправить жалобу
Укажите причину.